Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 15:00

один раз
    40 рублей

В этом сервисе (в Строгино) обслуживался не раз, привел туда всю мою семью, несколько друзей. Но в один из дней отнес iphone 5s 32gb в ремонт на замену батареи и экрана (акт №А14251 от 16.01.17). Экран был треснутый (слегка) уже как пол года, все работало без каких либо проблем. Телефон использовался моей женой постоянно: чаты, соц сети, ммс, ребенок играл в игры и тд. Причина замены в том что я купил хорошую броньку nillkin, но наклеить не мог из за треснутого дисплея в верхней части, вообщем чисто косметический ремонт. В сервисе все заменили быстро. Отдал 4500р. есть подтверждение. Принес домой наклеил броньку, через какое то время начались баги: то не выключается блокировка экрана, фантомные нажатия, подвисание иконок, не срабатывания на нажатия. Вообщем полный комплект. После блокировки экрана и последующего разблокирования все пропадает, потом опять начинается. Снял броньку - все тоже самое. Выкинул. Отнес обратно, ребята удивились. Оставили, сказали еще раз заменят дисплей. Прошло 3 часа типа заменили. Забираю, проверяю прям при них, происходит та же тема. Опять оставляю, на след. день опять говорят приходите, опять тоже самое. После не долгих выяснений было обещано что теперь точно все проверят. 1 день, позвонили сказали что всё проверили багов нет. Доверился забрал без проверки, прихожу домой, опять все тоже самое. После этого разговор пошел на других тонах. Им было объяснено что я уезжаю в отпуск с женой и ребенком в котором жена должна быть с рабочим телефоном, обозначили дату уезда. Звонят в этот день (через 3 дня) и говорят что у них плохие новости - причина не ясна, но есть подозрения на плату. Признать то что аппарат был принесен им в абсолютно рабочем состоянии НЕ ХОТЯТ, после не долгого выяснения была обозначена сумма ремонта, максимум 2000р, я даже переспросил, "вы уверенны что не больше 2тр?" На что был дан четкий ответ "Да". На секундочку замечу, что прошла уже неделя и почти каждый день я закрывал свой магазин раньше, что бы приехать к ним за не сделанным телефоном. По какой такой причине они не могли его нормально проверить для меня до сих пор секрет, в один из дней было так что после очередного звонка со словами "можете забирать свой аппарат" я уезжал с работы и прям еще раз перезванивал и спрашивал "МНЕ ТОЧНО ЕХАТЬ???" на что получал ответ "Мы вам перезвоним" и все)). По приезду ребята проффесионально кидали глаза в пол или в экраны и делали вид что ни чего не произошло, опять вынуждали меня оставлять телефон. Создалось ощущение что надомной стебутся. Вообщем.... уехал я в отпуск жене дал iphone 4s. В середине отпуска звонок, говорят проблема с платой подтвердилась ремонт будет стоит дороже чем обговаривалось (2000тр) тут меня понесло, терпение и доверие иссякло и я сказал что отказываюсь от ремонта. После отпуска я забрал телефон. Спустя 4 месяца я все-таки решился поменять батарейку, просто ради интереса, и ВУАЛЯ все заработало. Слов нет, я им намекал еще в самом начале проблемы что может проблема из за вашей новой батарейки, мне отвечали "Мы все проверим" - просто идиоты. Вообщем по личному опыту убедился - это один из тех сервисов в которых относятся к тебе хорошо до тех пор пока что то не сломают. А как сломают так сливают тебя всеми возможными способами. Оч не приятное отношение если учесть сколько аппаратов я у них починил. Впрочем удивляться не чему, обычный быдло-сервис! Кстати переписка в их группе в контакте не к чему не привела, ребята просто за неимением адекватных ответов редактируют ленту под свою выгоду.

zarababahaне рекомендует
  • 03.11.2018
    Доброго времени суток, дорогие пользователи!Постараюсь предостеречь своим отзывом, таких же как я, наивных обывателей, от посещения данного заведения.Чтобы не быть голословным: номер акта А23349 (21010), iPhone7 128GbВ отпуске случилась оказия: попала влага в корпус телефона.
  • 19.09.2017
    Хочу оставить отрицательный отзыв.На моем телефоне Mi5s был разбит экран, обратился в сервис Орбита, замену модуля дисплея предложили сделать за 4900р.Ремонт длился 5 дней(с учётом доставки на Рязанский проспект), вместо заявленных 3х дней(сослались что поставщик предоставил бракованный дисплей и…
  • 07.05.2017
    28.05.2016г. в СЦ "Орбита-Сервис" в Строгино на ул. Кулакова, 20 мне заменили модуль на смартфоне Sony Xperia Z3 Compact из-за треснутого стекла (акт о выполненных работах А 10084). Гарантия 1 месяц. При этом меня заранее заверили, что поставят качественный модуль.
  • 26.04.2020 - 05:33
    Скучно дома на печи, на заводик чтоль пойти!? Ушел оттуда пьяненький и довольный!🍻 ЗОЖникам там тоже нальют вкусняшек☝. Не думал, что у Очаково такой огромный ассортимент продукции!
    Итак, традиционно в Москве есть куда сходить и на что посмотреть. Мероприятия на любой вкус и кошелек. Хочешь в галерею, хочешь на выставку современного искусства и т.д., но есть разряд таких экспозиций (если их так можно назвать) с которыми мы живем практически каждый день и не замечаем этого.
  • 12.05.2020 - 22:31
    Как купить жилье в Москве за 2,5 млн руб? Как сдавать 20 кв м за 45 000 в месяц? Интересно? Я Вам всё расскажу, всю правду! Фото
    Я с мужем жили со свекровью и ее старшим сыном (братом моего мужа). Это был тихий ад. Одна из остро стоящих проблем это, как не странно был брат (алкоголик).
  • 04.07.2020 - 16:17