Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 00:40

Все привет! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о процедуре Boost-up, которую я сделала около двух лет назад.

Через месяц-два после процедуры. Видно, что объем уже не у самых корней, а "отступом" пару сантиметров

Волосы свои я всегда холила и лелеяла, из салонных процедур делала всевозможные уходы: от горячих ножниц до ламинирования, но никаких окрасок, химий и прочих экзекуций. Шевелюра при этом у меня не слишком густая и сам волос "стекловидный" (как назвала его парикмахер), то есть очень прямой. И вот захотелось мне что-нибудь эдакого, новенького. Увидела на сайте знакомого салона тогда еще новую услугу - прикорневой объем;

через 2 года после процедуры. Хорошо видно оборванные концы от "щадящей химии"
через 2 года после процедуры. Хорошо видно оборванные концы от "щадящей химии"

То, что мне обещали в салоне (информация с сайта салона):

сразу после процедуры
сразу после процедуры

- объем сохраняется от 2-х до 6-ти месяцев;

- мягкий состав препаратов фирмы Paul Mitchel;

- увеличивается стойкость укладки;

- улучшается форма прически;

- решается проблема жирных у корней волос.

Описание мне понравилось - вроде как и не вредно и не навсегда (предполагалось, что в течение полугода волос вернется к своему прежнему внешнему виду, то есть распрямится). Перспектива каждый день иметь укладку, не прилагая к тому никаких усилий, да еще и в качестве бонуса понизить жирность волос у корней - кому ж такое не понравится. Дайте два!

Мастер в салоне была мне не плохо знакома и сомнений на счет ее компетентности в этом вопросе у меня не возникало. Она меня уверила, что процедура очень щадящая и точно не повредит волосам.

Не буду подробно описывать сам процесс завивки, скажу только, что никаких неприятных ощущений не было, но запах стоял очень противный, химический (для "мягких"-то компонентов). Но ради красоты неужели не потерпишь?!

Из салона я вышла страшно счастливой и, по ощущениям, просто с гривой волос! Первое время было очень не привычное ощущение из-за гофре (как будто на голове были чужеродные африканские курчавые волосы). =) =)

Ни через 2, ни через 6 месяцев волосы и думали не расправляться. Химическая гармошка просто отрастала и из прикорневого объем стал боковым. Но я в принципе не расстраивалась, пока мои волосы не стали повально отваливаться на месте этой самой гармошки.

Сначала я просто заметила, что после каждой помывки или даже просто расчесывания пол в ванной был просто усыпан моими волосами. Потом стала замечать, что все обломыши были "с зигзагами" на концах, при чем часто волос рассыпался прямо на кусочки.

Этот процесс продолжался несколько месяцев, пока все обработанные химией пряди не отломились. Волосы стали намного более жидкими, пришлось отказаться от длины до локтя. Теперь отращиваю их заново...

Кстати, жирнилась "грива" у корней не меньше обычно, просто из-за объема это менее заметно.

Никому не рекомендую эту процедуру! Остаться с волосами есть шанс только у тех, у кого они от природы толстые и сильные, но тогда и Boost-up вам не нужен!

Достоинства
  • Долговременный объем
  • Можно забыть об укладке
Недостатки
  • Волосы отламываются на месте завитка
  • Побочные эффекты
  • Портит волосы
  • Провоцирует выпадение волос
  • Состав не сходит полностью с волос
Рината_Кне рекомендует
  • 10.10.2016 - 23:08
    ✩ Прикорневой объем волос, ВЫДУМКА или РЕАЛЬНОСТЬ? На что способен данный спрей? ФОТО результата в отзыве. ✩
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении довольно длительного периода времени и даже успела застать смену упаковки, что для меня не свойственно, потому что я люблю пробовать что-то новое и редко когда покупаю продукт повторно, для…
  • 28.05.2021 - 11:45
    Силиконовые твердые зубчики разной длины отлично справляются с функцией массажа кожи головы, а что с расчесыванием?
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос (80см) стараюсь выбирать максимально удобные для себя расчески, и мои критерии выбора к ним таковы: - это всегда на 100 массажная расческа, не люблю плоские и они уже прост не подходят из за длины волос.
  • 28.07.2015 - 12:25
    На длинных волосах не работает(((
    Иногда от дорогих средств для укладки волос очень ждешь ВАУ-эффекта и очень жаль когда этого не происходит. У меня достаточно длинные волосы (до лопаток) и очень хочется прикорневого объема. Может быть я хочу чего то сверхъестественного???
  • 14.09.2018 - 13:46
    Для прикорневого объема не годен, а как хороший увлажняющий спрей подошел. Еще одна лаванда в моей коллекции
    Добрый день! До недавнего времени спрей для волос для меня был баловством без видимого эффекта. Мои волосы были окрашены на концах, каждый день я вытягивала их утюжком и, чтобы придать им приличный вид, в ход шла тяжелая артиллерия - силиконовые несмывашки или кремовая термозащита.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 07.05.2019 - 17:59
    Самый лучший мусс для тонких волос
    Всем привет! Сегодня хочу напеть дифирамбы моему любимому продукту - мусс для прикорневого объема от Wella Eimi - root shoot. Мусс представлен в двух форматах - 200мл и дорожный объём 75 мл. Я брала оба, дозаторы в обоих удобны в использовании, тонкий носик, мягкая пена. Заказываю в ИМ, т.к.
  • 24.08.2017 - 03:20
    ⭐Мусс с нежнейшим ароматом кокоса 🥥 😌 ⭐С ним волосы становятся объёмными и выглядят густыми, как у принцессы 👸⭐
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Данный мусс приобрела в магазине "Элизе" 20 февраля 2017 года.
  • 25.09.2017 - 10:20
    Упругие, объемные и послушные волосы каждый день. Легкая укладка с муссом для прикорневого объема REROOT ROOT MOUSSE от Trinity
    Здравствуйте! Какой бы ни была длина волос или разновидность прически, волосы требуют укладки, чтобы выглядеть аккуратно. Из всевозможных средств мне больше всего импонируют муссы, или пенки. Именно они дают прическе объем, при этом не склеивая волосы, создавая естественную прическу.
  • 28.01.2018 - 14:00
    А у нас засуха! Вот такой эффект от шампуня "Чистая линия для глубокого восстановления волос"!
    Доброго всем времени суток! Встретила новинку от Чистой линии шампунь для глубокого восстановления, решила в срочном порядке с ней познакомится! Шампунь предназначен для волос, требующих особого ухода. К сожалению наше знакомство продолжилось не долго и оставило печальный след в душе.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15