Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 18:03

полгода или более
    503 рубля

Здравствуйте, дорогие читатели!

Наполнителем pi pi bent пользуюсь давно, ну вернее не я, а мои коты. Брала всегда классический комкующийся 10 литров. Цена 480 рублей и хватает на 1 хвостатого на 2 недели. Ну не сказала бы, что это очень экономно, но и не сверх затратно. На просторах интернета случайно наткнулась на объявление о 15 кг мешке, таких я в наших зоомагазин ах не встречала, смутила упаковка, она не похожа на другие. Крафтовый пакет, нарисованный котей, по сути на этом все. На упаковке нигде не написано, что это пипи бент. Стоимость была 600 рублей с копейками, заманчиво конечно, но рискованно, потому что не понятно, что внутри. Стала искать отзывы, а их толком и нет. Поэтому сейчас и оставляю для Вас, может он Вам поможет решиться на выгодную покупку😊 но я в тот момент не решилась. Прошло какое то время и вижу всплывающую рекламу в браузере, пипибент 15 кг за 503 рубля, ну вот тут я не удержалась, была не была.

Что по итогу могу сказать, наполнитель такой же как и в 10 литровых мешках, гранулы такие же по размерам.

Комочки так же формируются. Если конечно слой положите маленький, то он прилипает к горшку и потом тяжело его отшкрябать. А если 4-5 см, то комочки круглые и легко убираются. Да пылит так же, но не критично. Частично расстаскивается на лапах и при копании раскидывается, но это больше зависит от питомца. Без запаха и запаха от мочи тоже нет. Полностью меняю наполнитель раз в 2 недели. Такого мешка хватает мне на месяц. Так что намного выгоднее 10 литрового мешка.

Здоровья Вам и вашим хвостикам!

Достоинства
  • Выгодно по цене
  • Не пахнет
  • Трудно отшкрябать от лотка
  • Формируются комочки
  • Хватает на долго
wolflena1рекомендует
  • 16.02.2017 - 18:18
    Стоит ли переходить на силикагелевый наполнитель? Почему мы вернулись к древесному наполнителю? Достоинства и недостатки силикагеля. Опыт использования наполнителя для двух кошек общим весом 10 кг
    Выбор наполнителя для кошачьего туалета - дело важное и ответственное, ведь именно от него будут зависеть и чистота в доме, и отсутствие запаха, и объем трудозатрат по уходу за животными. У меня живут кот и кошка, и на протяжении многих лет мы использовали древесный наполнитель для лотка.
  • 🐾 🐾 Суперэкономия? Поглощение запаха кошачих делишек? Суперчистота? Почему моя кошка довольна, а я совсем нет.🐾 🐾
    У меня в квартире живет маленькая мурлыка. Вот она, Симка, познакомьтесь:   Котейка с шерстью барашка - котобарашек смесь сиамской кошки и сфинкса. Вопрос с туалетом стоит на первом плане, хочется чистоты в квартире и комфорта для кошки.
  • 17.01.2021 - 21:13
    Вполне подходит для моего котика
    Добрый день всем посетителям сайта ! Сегодня у меня отзыв на кошачий наполнитель.Да-да, недавно я стала обладателем маленького котенка по кличке Саймон. Время сейчас зимнее, котика на улицу не выведешь, да и шлейки на таких маленьких нет.
  • 31.01.2018 - 11:23
    "Кошкам под хвост" в прямом смысле - дёшево и сердито! Отличный древесный наполнитель "Лесной".
    Здравствуйте! А у меня сегодня опять "кошачий" отзыв, на этот раз хочу рассказать про наполнитель для лотка. Вообще мои кошечки (абиссиночка Кассандра и обычная беспородная Ежулька) пользуются только древесным наполнителем. Им нравится, меня тоже устраивает.
  • не вздумайте поверить тому что пишут на упаковке (+ фото)
    Купила я это наполнитель исключительно потому, что увидела новое для себя название с громкими заявлениями (на упаковке) о том что: "1 пакет на 1 месяц", "лучший зоотовар года" (это типа ему награда была присуждена), "гигиенический наполнитель", "наполнитель нового поколения" и ещё много всего типа…
  • Я нашла достойный аналог впитывающему наполнителю Fresh step за сущие копейки и его купить, как оказалось, не проблема
    Вообще я и мои коты привыкли к древесным наполнителям . Мне они нравятся: недорогие, экологически чистые, пахнут сосновым лесом, экономные (на двух котов-кастратов, каждый весом в 5 кг., хватает стандартного наполнителя в 5,5 л. на целый месяц и даже дольше), отлично смываются в канализацию.
  • 19.09.2017 - 09:30
    Почему я не рекомендую! Подробный разбор наполнителя, не скупитесь купите дороже и будет пользы больше😉👌
    Всем привет Мой отзыв будет о наполнителе для кошачьего туалета "Котенок-опрятные лапки".   Купили мыбольшой объём 15литров, думала хватит на долго и упаковка экономичная в соответствие объема и цены. Производитель указывает на упаковке: Вот его описание все ложь, маркетинговая уловка !!
  • 11.08.2016 - 17:57
    Путь был долгим и сложным, но я нашла идеальный наполнитель. Отлично справляется с 4 кошками, а также не вызывает аллергии у крыс
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу рассказать вам о наполнителе для кошачьих туалетов, под названием Pussy-cat древесный. Выпускается он в нескольких количествах объема, я беру самый маленький - стандартный 4,5 литра.
  • 18.03.2018 - 00:01
    Идеальный наолнитель найден
    Коту уже 10 лет и за это время мы перепробывали массу наполнителей. Самыми ужасными оказались так называемые эко. Опилки это мрак, воняют, надо часто менять. И не то что вытянул кучку и оставил. Нет. Надо менять весь наполнитель. Коту негде позагребать. Ходить в вонючий туалет отказывается.
  • 19.12.2016 - 10:46
    Замечательный бюджетный наполнитель для котиков, которые ОЧЕНЬ любят копать!!!
    Всем огромный привет!   Начну новую неделю с очередного отзыва на "кошачью тему" ) Сегодня речь пойдет о наполнителе для лотка. Когда у нас был кот Рыжик, я покупала древесный наполнитель (например, "Лента" ) и проблем никогда не знала. Кот абсолютно не привередничал, что насыпал, в то и сходит.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 06.04.2021 - 21:47
    Кукурузный (соевый) наполнитель для кошачьего лотка - плюсы и минусы / ожидание и реальность
    Делюсь опытом использования кукурузного (соевого) наполнителя для кошачьего лотка от бренда Homecat. Товар на российском рынке не новый, но только недавно появился в ассортименте гипермаркетов Окей. Мне давно хотелось попробовать что-то "экологичное", но немного отпугивала цена.
  • 22.05.2021 - 10:25
    Совок для кошачьего туалета от именитого производителя смартфонов. Серёзно?
    Да, дорогой мой зашедший в этот отзыв, друг. Твои глаза тебя не обманывают. На сайте, где в ТОПе могут сутками держаться отзывы на фикусы и макароны я решил пойти дальше и написать отзыв на... совок для кошачьего туалета!
  • 05.05.2021 - 06:05
    Ещё один отличный наполнитель Ever Clean. Для тех, у кого в доме живет более одной кошки.
    Здравствуйте! У меня живут две замечательные котейки, кошка Ежулька и молодой котик Серафим.Питомцев своих я очень люблю, покупаю всегда качественные корма, иногда балую вкусняшками, и наполнитель у них тоже хороший. В основном пользуются бентонитовым наполнителем Ever Clean.
  • 29.03.2021 - 17:32
    • Лучшее для нашей кошки •
    Всем привет Однажды мы завели дома сфинкса. Жили изначально мы с родителями и у них тоже есть кошка. Так как они дрались между собой, мы всегда их держали в разных комнатах. Благо комната у нас была 20 квадратов. Лоток тоже пришлось ставить в комнате.
  • 25.05.2021 - 05:48
    Наполнителю "Pretty Cat" EURO MIX  говорю нет, и ещё раз нет. И не рекомендую.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. В туалет ходят в бентонитовый наполнитель, покупаю самый хороший, устраивающий нас по всем параметрам - Ever Clean. Кроме одного, цены... Уж очень он дорогой.
  • 11.04.2021 - 19:23
    Ароматная аура Индии в отдельно взятом кошачьем лотке. Котам не нравится, мне - тоже
    Некоторое время назад я неосмотрительно затарилась индийскими наполнителями для кошачьего лотка. Взяла все 6 видов Indian Cat Litter, которые нашла, некоторые - по два пакета.
  • 24.03.2021 - 22:18
    Зачем чистить зубы домашним котам и в чем отличие зубной пасты для котов от человеческой? Какая паста на вкус и запах?
    Добрый день! Познакомьтесь, это Джанго! О том, что его зубки нуждаются в чистке мы узнали от ветеринара, который отругал нас за плохую гигиену мы с укором посмотрели на Джанго и полезли гуглить, зачем вообще нужно чистить зубы котам. Зачем чистить зубы кошке?
  • 06.05.2021 - 10:00
    Как нас разводят на деньги ветеринарные клиники. Опишу схемы. Сколько же на самом деле действует прививка собаки от смертельного для нее и человека бешенства? Опыт использования нобивака более 5 лет троим животным
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Сегодня я в очередной раз на своем горьком опыте убедилась - увы, даже такое благородное дело, как ветеринария, по большей части стало чистейшим бизнесом.
  • Кошки, лотки и мучительный выбор наполнителя, который придется по душе вашим питомцам.
    Домашние питомцы приносят с собой немало проблем, которые следует решать иногда очень оперативно : ) Например, чем их кормить, как устроить их уголок личного пространства. Ну и самое главное - в какой наполнитель они будут ходить для справления своих нужд.