Опубликовано 5 Январь, 2018 - 18:22

Я обожаю запах ландышей и, увидев на Озоне наполнитель для кошачьего туалета ароматизированный ими, быстро заказала упаковку на пробу.

Наполнитель приехал, обещанные ландыши были изображены на упаковке, но открыв её никакого запаха кроме древесного я не уловила. В сомнениях я решила изучить состав. Внимание вопрос: а где собственно ароматизатор? В составе лишь древесина хвойных пород.Но, кроме обманутых ожиданий относительно запаха, никаких других претензий к этому наполнителю у меня нет:

во-первых - он отлично удерживает запахи естественных выделений;

во-вторых - при использовании в лотке с решёткой не размокает (точнее раскрошившиеся гранулы проваливаются под решётку, а наверху остаются целые и чистые);

в-третьих - его можно смывать в унитаз, т.к. он не комкуется и не устроит засора в трубах;

в-четвёртых - цена на него очень бюджетна.

Только при написании отзыва заметила что на фото в левом нижнем углу - кошка копающаяся в своём горшке) Хозяйкина помощница))
Упаковка радует экологичночтью - плотная бумага прошитая толстыми нитками. Увы, мне не всегда с первого раза удаётся открыть такую упаковку( Нет, я знаю что надо поддеть нитку и потянуть, но почему-то раз на раз не приходится.
Гранулы - небольшие трубочки диаметром 4мм (хоть в этом производитель не обманул).
Через некоторое время Озон дал 50% скидку на наполнители Зверьё Моё и я затарилась сразу несколькими упаковками варианта без ароматизаторов.

Как я и подозревала - от предыдущего (т.е. с ландышем) он не отличался ничем. Такие же гранулы, тех же размеров, абсолютно с теми же качествами и ароматом свежих опилок.

Цвет на фото отличается лишь потому что фотографии были сделаны на разные телефоны и, очевидно, при разных режимах - отзыв писался долго и при фотографировании второго я уже успела забыть как снимала первый. А когда стала смотреть фотографии и увидела разницу переснимать было уже поздно - всё закончилось.

Пожалуй оценю этот наполнитель на 5 - пусть и обманули с обещанием запаха ландышей, но вцелом качество оказалось отличным.

Olly86рекомендует