Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:00

Мне, почему-то не везет с ногтями и волосами. Волосы это отдельная история, а вот что касается ногтей, то они у меня тонкие, прямо таки мягкие, иногда слоятся. в общем, отрастить ногти - просто нереально. При это и наращивание - вариант не для меня, мой организм отказывается держать гель и все ногти у меня отслаиваются полностью в течении дня -двух. то есть я просыпаюсь утром после наращивания и просто нахожу в своей постели ногти. бррр

так вот, начитавшись отзывов об этом средстве радостно побежала покупать его, думаю вот оно - мое спасение.

Пользовалась средством три недели, а потом плюнула.

Ну не помогло мне оно совсем, вот соооовсем толку не было. Думала, а вдруг станут прочнее? Тверже что ли станут... да ни разу! Слоится перестанут? опять таки нет.

Еще и не нравится, что когад попадает на какую-нибудь ранку после маникюра дико жжет.

Намного больше толку оказалось от солевых ванночек и лимонного маселка - отбелились, не слоятся, хотя прочности им явно не хватает.

может просто мне не подошло, может средство и правда такое, но мазала я умной эмалью мазала, а толку совсем не было - что с ней, что без нее.

Недостатки
  • Дороговат
  • Никаких полезных свойств
Maki_SHUне рекомендует