Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 19:47

Приветик, красивые)))

Собственно, сегодня хочу рассказать о своём новом тональном креме, который мне очень понравился, но всё же немного не идеален)))

Мне почти 27. У меня жирная кожа с расширенными порами (из-за гарньеровского недоВВ). Кожу я долго и продолжительно лечила, потому тональным кремом не пользовалась достаточно долго. В тональном средстве я искала матовость, красивый и ровный тон лица, возможность скрыть поры...

Итак, я приобрела вот этот простенький тюбик за 200 рублей. Немаловажным при покупке стало то, что он не содержит минерального масла и ланолина (эти компоненты забивают поры), и обещание производителем матовости.

Крем, состав
Крем, состав

Многое в этом креме меня порадовало - хорошо скрывает синячки под глазами, тон выравнивает, с пудрой держит матовость 3-4 часа до первой поправки макияжа. Вечером крем не сползает по лицу клочками, кожа не жирная на ощупь, а мягонькая такая, хорошая! Это огромный плюс - т.к. я иногда стесняюсь жирности своей кожи и не даю любимому себя целовать... Гигантских прыщей крем не скроет, но мелкие недостатки на ухоженной, хорошо очищенной, подготовленной к нанесению макияжа коже - сделает незаметными. Извините за не очень презентабельную кожу) На фото крем на руке и на лице соответственно) Поры немного скрывает.

На руке, на лице
На руке, на лице

Что ж, кремом я довольна, ни раздражения, ни прыщей, ни забитых пор я от него не получила. Хотя и феноменально стойкого "мата" со мной тоже не произошло, потому ставлю ему 4)

Думаю, для комбинированной кожи невероятный "мат" он сотворить вполне способен, но и на жирной не оползёт и будет вести себя очень прилично - потому, однозначно, рекомендую)

Кому интересно, что за тушь - сюда.

До новых встреч)

пы.сы. "Мат" всё-таки был мною получен от данного продукта, но в том случае, когда не пользовалась тоником и кремом для лица. Меня устраивает - тональным я пользуюсь не каждый день) Хотя, конечно, тональный на голую кожу - нехорошо)

Достоинства
  • без ланолина
  • без минерального масла
  • долго держится
  • легкий
  • недорогой
  • скрывает мелкие недостатки кожи
  • стойкий
  • хорошо держиться в течении дня
Недостатки
  • пачкает дозатор
Елена_Леночкарекомендует
Неплохо))) Wink
MoonFlower, главное, маской не ложится и по лицу не ползает)) А промокать спонжем несколько раз в день - что ж, я уже привыкла( Smile
06.04.2014
А у меня другая проблема: сухая кожа(((
Мою бы жирность на нас двоих поделить, были бы две идеальные моськи)) Зато, я тебя порадую, тебе должен идеально подойти тональник Балет - он и напитает, и недостатки скроет) У меня подружка пользуется - в жизни не догадаешься, что такая советская штучка на лице))) Ну а на мой "блин" его не намажешь( Smile
06.04.2014
Ха-ха))) Я не пользуюсь тональниками, я би-би кремом мажусь фаберличьим, очень нравится!))
Да это тот же тональник, по сути... Ну да главное, что тебе нравится)) А мне ВВ-шники опробованные счастья не принесли, одно разочарование((
06.04.2014
Я кроме фаберлика не пробовала вв)) Просто прочитала на сайте здесь отзыв, решила попробовать (к тому же я консультант), взяла для сухой кожи-очень понравился! А подружка брала для жирной, тоже в восторге!))) А ты уже ошпарилась на них, да?)
В этот отзыв вмонтирована ссылка на Гарньер - почитай, если интересно... А ВВ от Вивьен Сабо превратил меня в блин масляный... Как-то так...
  • 02.09.2012
    BELL Royal Mat Skin Camouflage хороший тональный крем . Как и обещано создаёт ровный матовый оттенок . Не размазывается . Что могу ещё сказать . Текстура его лёгкая , на лице дискомфорта не создаёт , значит не закупоривает поры . Нет такого ощущения смыть всё . в Течении дня держиться на ура .
  • 21.12.2013
    Пришло время и мне оставить свой отзыв, пользуюсь этим кремом уже месяца 2. Могу сказать,что кремик то ничего себе, вполне даже носибельный. Данную марку ранее не использовала, поэтому боялась брать, но купилась на отзывы и не пожалела. Цена вопроса всего 200р.
  • 27.10.2014
    Неплохой тональный крем, я перепробовала почти все из масс-маркета, что идет с пометкой "матт", т.к. у меня жирная кожа. Ну насчет матирования я бы не обольщалась, тут мало какой тональный крем поможет, но этот по крайней мере не жирнит и без того вечно лоснящуюся физиономию.
  • 05.03.2014
    Так как молодая мама часто не имеет возможности посещать специализированные косметические магазины, приходится пользоваться чем придется. И отовариваться мейкапом даже в почти хозяйственном.Недавно "Альпари" порадовал меня новинкой от Веll тональником Royal mat skin.