Опубликовано 21 Январь, 2020 - 17:37

Добро пожаловать!

Хочу сделать обзор на тему животрепещущую.

ДЕНЬГИ. МИЛЛИАРД, КВАДРИЛЛИОН.....

Ну, а перед этим поставлю цитату из песенки кота Базилио и лисы Алисы о жадинах, хвастунах и дураках.

Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!

В последнее время частенько появляется информация как-то кто-то где-то там (Англия, Австралия, США) внезапно осчастливил свой жизненный пусть десятком, другим миллионом.

Приятная вещь, как ни крути!

Все религии мира призывают чураться денег и богатства, но люди упорны в своём стремлении есть рябчиков, запивая шампанским, да и не за три копейки.

В общем, я тоже решила. МИЛЛИАРД. Поди, не сыграешь, так ещё и потеряешь шанс на удачу...

Интересно, сколько нас БУРАТИНОВ с высшим образованием набралось по стране.

В итоге, благодаря 600 рублям, выведенным из айрекомменда, считаю себя маленькой буратиной.

В общем, оценила айрекоменд в январские праздники прямо на все 100 Хризолитов.

Думаю, ну вот тебе 600 рублей. Голос внутри, что требовал дать шанс удаче, стих.

Вопрос остается открытым и по сей день.

Туточки, я поставлю цифру 1.

Я потратила 600 рублей в процессе своего архи- козырно- азартного настроения на кровно заработанные писанием отзывов деньги.

Убыло 600 рублей. Прибыло...

Кое-чего прибывало, я выводила их опять в игру и опять играла. В итоге у меня на счёте 30 рублей, и один билет на 26 января в ожидающих.

Я билеты покупала электронно. В очередях не стояла, на удачу ничего не тянула.

Больше всего я купила билетов на Миллиард.

Один на квартиру. Ну тоже не лишнее дело.

Как видно, квартира оказалась ко мне расположена в 155 рублей (прибыло 55 рублей к моим ста потраченным).

Миллиард вернул из 500 рублей только 200 (300 рублей ушли безвозвратно).

Таааак дело пошло. Ну думаю, чем себя потешить, ещё сыграю. Опять же выведя в кошелек "столото" выйгрыш в 255 рублей я продолжила игру.

Поиграла я в разные игры. Притом менее удачно, чем в первый раз.

Итог азарта, который внезапно сошёл на Хризолита в первые дни января впечатляет огорчительной растратой денег.

Из 600 рублей, занявших несколько дней на вывод из айрекоменда, осталось только 30 рублей и один билет на розыгрыш.Тут бы и сказать, что не повезло. Покупайте мамзель дальше и наслаждайтесь.

Но! Стоит это заявлять громким басом.

А был ли мальчик? В смысле, что опять Буратин надули кот Базилио и его мадам лиса Алиса?

Вопрос лишь в том, что миллиард остался таки внутри организаторов. Точнее, лицо, которому достался миллиард входит в семью, то есть родственник товарищам, ответственным за лотерею.

Информация об этом моменте появилась и быстро разошлась по сетям. То есть, не я выдумываю, я лишь размышляю о своём опыте с свете всплывшей информации.

Назовите лотерею "Дуракам вход открыт", так я бы туда не пошла.

Тут же громкое название "Государственная Лотерея".

Есть и хороший момент. Айрекоменд окрыляет и тут. Деньги потрачены. Отзыв написан.

Всё к добру! Теперь, когда слышу, что какой-то блогер объявил марафон, а приз 1 000 000 рублей, то прямо чувствую, что как-то возникает улыбка лисы Алисы.

Этой сказочке конец, кто усвоил - молодец! Конечно, какие тут игры! Лучше куплю гель в Ив Роше. Айрекоменду огромный респект за такое наслаждение!

Деньги ушли с убытком? Конечно нет. Целое исследование получилось о маржинальности дохода получаемого в результате вкладывания в рисковое предприятие честных безналичных айрекомендиков.

Хорошего дня, Хризолит

Недостатки
  • Пустая трата денег
Хризолитне рекомендует
21.01.2020
Неее, я в такие игры больше не играю. Был опыт, пару раз хватило)
21.01.2020
я тоже:) но видишь, хоть приятно, на шалость ушли айрековские деньги, потешилась)) вобще, с победителем такой бред получается
22.01.2020
И я не играю)
Официальный представитель stoloto
29.01.2020
Здравствуйте! Нам жаль, что пока вы не выиграли крупный приз. Но здесь всё решает случай. Кто-то выигрывает, купив первый билет в жизни, а кто-то годами идёт к своей главной победе. Мы желаем вам удачи!
Вот уж чему я не верю, так это разного вида лото и прочим играм. Ваш отзыв научит других и это хорошо!