Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 19:15

149 руб

Всем привет.

Я удивлена, что на эти носочки нет отзывов. Это пилинг-носки из Фикс Прайс. И стоят они всего 149 рублей. Видела их еще на Озон, но уже по цене 256 руб. А стоят ли они своих денег, будем разбираться вместе.

На обороте саше подробная информация о составе, способе применения.

Носочки сочетают в себе очищающий пилинг стоп и оказывают долговременный оздоравливающий эффект. Полноценная процедура для безупречного педикюра позволяет удалить и отшелушить огрубевшую кожу стоп, затем восстановить и наполнить увлажняющими, смягчающими компонентами.

Произведены носочки в Корее.

Использовать очень просто:

Достаем носочки. Они для удобства оснащены липучками.

Носки спаяны между собой. Разрезала ножницами.

Внутри носков кремовая пропитка.

Мои проблемы: Сухие, шелушащиеся пяточки и натоптыши.

От этого не помогает даже пемза и крем. Знаю, что только мастер педикюрных дел может привести это безобразие в порядок. Но такой мастер мне недоступен, к сожалению.

Надеваем носочки на ноги, для удобства сверху надеваем обыкновенные носки:

Забыла показать липучки)Вот так заклеиваем носки, чтобы не спадывали:

Ходим в носках от 60 до 90 минут. Я выдержала минут 70. Сверху стопы стало ощутимо пощипывать. Это и не мудрено, в составе молочная кислота на первых позициях. Именно она отвечает за пилинг стоп. После снятия носков ножки нужно помыть от пропитки. Выглядят они так:

Мягонькие, распаренные, чистенькие. Использовать пемзу я не стала. Это будет чистый эксперимент.

Производитель уверяет, что процесс отшелушивания начнется через 5-7 дней. Я уже использовала подобные носочки и знаю, как примерно это должно выглядеть. Буду постепенно добавлять сюда фотографии, что бы вы увидели все своими глазами.

2 день. Изменений не было, поэтому фотографировать не стала.

3 день. Кожа на стопах по ощущениям стала грубее, на пятках и натоптышах появились шелушения.

4 день. Извините за качество фото, вспомнила уже, когда ложилась спать. Шелушения на стопах стали отчетливей. Кожа словно посветлела и сморщилась. По прежнему не пользуюсь ни кремом, ни пемзой, хоть очень хочется содрать все это к чертовой матери.

5 день. Все те же шелушения. Пора бы уже им стать посильнее. Вообще, вся эта ситуация начинает радражать. Мне кажется, что носки хреново работают. Но производитель сказал ждать 7 дней, значит, будем ждать.

6 день. Началось активное шелушение. Кожица сходит лохмотьями. Видок тот еще. Использовать пемзу нельзя, так как новая кожа очень нежная и можно повредить. Хожу дома в носках, чтобы не оставлять на полу клочья кожи.

7 день. Шелушение еще присутствует, но уже гораздо меньше. Кода слезла с тех мест, которые были понежнее. Ощущение, что на пятках и натоптышах все осталось на месте. А мне нужно было убрать кожу именно там. Печалька((( Жду еще один день и буду публиковать окончательное мнение. 9

8 день. Задолбалась ходить с лохмотьями кожи на ногах. Вечером распарила и хорошо обработала пемзой. Намазала кремом. В итоге кожица слезла только на тех местах, которые в пилинге и не нуждались. Мои шершавые пятки и натоптыши остались при мне.

На утро 9 дня видок вот такой:

Со стоп кожа сошла, но начала слезать выше и на тыльной стороне ступни. (Где не надо)

Сама пятка как была сухой и шелущащейся, так и осталась.

Делаю выводы, что носки хоть и работают, но крайне слабенько. Мои ноги еще не настолько страшные и убитые, как бывают у некоторых людей. И то, эти носочки с моими проблемками не справились. Жаль потерянного времени.

Конечно, не рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вселяют надежду на гладкие пятки на целых 5 дней
Недостатки
  • Не справляются с огрубевшей кожей
  • Нет заявленного эффекта
Crupcaне рекомендует
15.04.2020
спасибо. Давно к ним приглядывалась...
16.04.2020
На здоровье. Берегите пяточки)
15.04.2020
Вот я их обхожу стороной. Не верю им. Здоровая кожа отошла, а мёртвая осталась. Sad
Вот и я так подумала.
15.04.2020
Сколько таким пользовалась, никогда не было хорошего эффекта ((
Да, ерундовина.
очень вас понимаю, пятками тоже занимаюсь, но натоптыши появляются. Жаль, что результат такой слабый
16.04.2020
Да, жаль. Придется все де топать к мастеру.
15.04.2020
Никогда такими не пользовалась и что-то теперь и желания нет...
16.04.2020
У меня были такие носки из Летуаля. Вот там конкретно все облезло. А тут слабовато.
Да уж, плохо сработали (
Это точно.
16.04.2020
Ага, мне тоже по фото показалось, что шелушится там, где не надо Sad
Бесполезные.
16.04.2020
да уж, кожа слезает совсем не там, где надо Oups
Ага. Видок ужасный.
16.04.2020
Мне эти носки наоборот кожу испортили.
Печаль(
16.04.2020
Я вообще как то разочаровалась в таких носочках(
Я тоже(((
Да уж...
Sad
16.04.2020
Использовать пемзу я не стала

Так и нельзя ее использовать после таких носков! Конечно, задолбаешься с такими лохмотьями на ногах ходить, у меня за 7 дней ни от одних пилинг-носков не сходила кожа полностью
16.04.2020
Да, я знаю, что нельзя. Но в конце концов не утерпела и шерканула маленько.
16.04.2020
может их курсово лучше использовать, эффект же есть Puzzled
Ek@ аватар
Ek@
17.04.2020
Действительно слабый эффект у пилинга...
17.04.2020
Давно хочу подобные носочки попробовать. Поищу другие Smile
19.04.2020
Я в Летуали брала их фирменные. Они лучше отшелушивали.
18.04.2020
Не видела такие. Вот обидно, да, ты их покупаешь для того, чтобы обновить грубую кожу, а её пилинг не трогает особо.
Вообще обидно(
18.04.2020
Приятно читать подробный отзыв)
Спасибо.
19.04.2020
Не пользовалась носками для пилинга, вот прямо как-то ноги к ним не идут )
20.04.2020
Да и правильно. Толку от них мало.
Иногда делаю такие ??
20.04.2020
Smile
Ни разу не приобретала ничего подобного и сейчас вряд ли решусь Sad
25.04.2020
Ну и правильно. Зачем вам этот геморрой?
25.04.2020
Да ну именно эти носочки куда подальше ((
01.05.2020
Вид конечно жуть
01.05.2020
Это точно)
Мне кажется, что даже до у тебя достаточно ухоженные ноги
07.05.2020
Спасибо, моя хорошая. Я стараюсь их держать в хорошем состоянии.
12.06.2020
Я пользуюсь другими носочками Skinlite Exfoliating foot masx. Цена около 270 руб., но стараюсь покупать по акциям, тогда около 200. Кожа через неделю становится как у младенца, извините за штамп, но по другому не скажешь. Прошлым летом я сделала процедуру за неделю до полета в Крым. В полдень я просто не могла ходить по горячему песку, вставая с лежака, я обувалась, пройдя до моря 3-5 метра разувалась и входила в воду. Это я пишу к тому, что не отказывайтесь от такой процедуры, она хороша, просто попробуйте какие-нибудь другие. Мне одни тоже не понравились, но я уже знала какой бывает эффект и просто стала искать в продаже "свои" носки.
12.06.2020
Большое спасибо за совет. Обязательно попробую носочки Скинлайт.
11.06.2021
я тоже такие брала,и точно такой же результат,что хотелось бы убрать,то не убралось,к сожалению