Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:31

месяц или более

I love love... Несмотря на свою внешнюю простоту во флакончике и незатейливую веселую цитрусовую композицию для меня он был чем-то особенным. Я любила всякий раз уносить из парфюмерного магазина блоттер с ним, нюхать его постоянно, нюхать карман куртки, в котором он лежал, тыкать этот несчастный блоттер всем знакомым подряд под нос и спрашивать "нравится? нравится??". И всем нравился)

Дождавшись свой заветный разноцветный веселый флакончик из Франции, где его не так просто было достать, фирма-то итальянская, радости не было предела! Думала: "вот, теперь всегда будет со мной мой цитрусик с сердечком наверху". Но ожидания не совсем совпали с реальностью...

Он оказался очень легким и на коже появилась непрошенная горчинка, которой я была не рада. И появился замкнутый круг: хочешь больше надушиться - изволь получить больше горчинки!

В итоге, постепенно он стал не просто надоедать, а даже раздражать. Это, конечно, прошло, и я его периодически достаю из темного угла шкафа, чтобы вспомнить былое, насладиться небольшой порцией своего "цитрусика" и думать, как бы всё было хорошо, если бы на коже он звучал также, как на блоттере...

Так бывает, не сложилось.

Композиция:

Верхние ноты: Апельсин, Грейпфрут, розовая смородина и Цитрусы;

Ноты сердца: Чайная роза, Камыш, Ландыш, Сахарный тростник и Корица;

Ноты базы: Мускус, Белый кедр и Древесные ноты.

Группа:

цветочные древесно-мускусные.

Стойкость: не больше, чем полдня.

Насчет рекомендовать или нет, даже не знаю. Многие считают его детским, другие многие пищат от восторга, но про себя точно могу сказать, что хоть он уже и не любимчик, но всё равно особенный.

Мой отзыв о сайте irecommend.ru

Достоинства
  • Весёлый и лёгкий
  • Флакончик веселенький
Недостатки
  • Горчит
  • Душит время от времени
  • Моя кожа их не приняла
happeningрекомендует
09.09.2013
Обожаю его,-ношу под настроение Wink
09.09.2013
Красиво описали)
На любителя они Smile
10.09.2013
Мне они не очень нравятся Glasses
10.09.2013
Не помню этот аромат, тестила давно и что-то давно в магазинах он мне не попадался. Увижу, обязательно попробую. цитрусовые горчинки в ароматах мне быстро надоедают .
11.09.2013
Из цитрусиков от Moschino мне больше нравится Funny Smile
И так бывает )))
12.09.2013
обожаю этот аромат! Love
15.09.2013
На работе девушка пользуется им чаще всего, уж точно не один флакончик изпшыкала Smile
мне нравится как "сидит" на ней аромат
16.09.2013
Знакомая история, и у меня такое разочарование было однажды. Smile
Happening, эмоциональный отзыв! Я лично тоже обязательно буду рекомендовать данную женскую туалетную воду своей жене! Приятных ароматов!
16.09.2013
Я его тестила, очень нравится. Только вот боюсь, что он и меня будет душить, поэтому не покупаю(
19.09.2013
Обидно, что не сложилось... А аромат интересный; и флакон милый Smile
19.09.2013
Очень симпатичный флакончик, люблю цитрусовые ароматы, надо будет затестить этот парфюм Smile
в юношеские годы Love Love был моим любимчиком Love
20.09.2013
был такой у подруги пару лет назад... на ней сидел великолепно. такой шлейф.. Sexy я тоже планировала купить эти духи, но потом как-то забылось...
спасибо, что напомнили. присмотрюсь к ним еще раз. правда, давненько я их что-то не замечаю на стендах магазинов...
Сейчас мои любимки Love
26.09.2013
Люблю цитросовые ароматы, присмотрюсь Smile
28.09.2013
мне он тоже быстро приелся, чересчур девчачий на мой взгляд Party
29.09.2013
Запоминающаяся упаковка, такой ни с чем не перепутаешь!
05.11.2013
Я давно хочу такую водичку, но все никак не куплю! Надо приобрести! Smile
27.11.2013
Прямо-таки роман получился)))
02.12.2013
мне этот парфюм тоже понравился в свое время, но не купила, что-то в нем смутило Smile
24.12.2013
Мне вообще не понравился, показался каким-то стандартным, что ли Sad
08.01.2014
Описали отлично Wink жаль что не подошел вам .
12.04.2014
На мой вкус-Москино вообще на коже не сидит.Всегда только на волосы наносила.Уливалась,никогда не душил.Для молодых девчонок ничего лучше нет Smile
07.04.2015
Я давно не девчушка, но этот прикупаю на весну
Мне горчинка а-ля цедровая, как раз по делу
  • Я обожаю запах духов под названием My torrente, но не так давно их производитель перестал выпускать этот аромат. Я была очень разочарована этим известием и принялась искать этот запах по всем известным и неизвестным сайтам.
  • Привет, девочки! Совсем недавно у меня появился новый парфюмерный житель. Но весьма необычный. Потому что миниатюрка . Безумно хотелось взять 30 ml, но муж, стоящий рядом в глазах которого были печаль и немой вопрос: "куда же мы поместим наш сотый флакончик ароматного зелья?" сделал свое дело и я…
  • 10.09.2013
    Moschino Cheap and Chic I Love Love - это взрыв эмоций на вашем теле! Ни один мужчина не сможет не обернуться на этот притягательный аромат! Восхитительная нежная цитрусовая нить этой парфюмированной воды остается еще надолго. Ваш запах будут помнить все. И узнают из тысячи, из толпы.
  • Ах... Мне было 12 лет, я была молода и наивна... Когда встретила ее впервые, и сразу влюбилась... Это была моя первая "взрослая" туалетка, тетя подарила прошло 8 лет и мы встретились вновь на моем дне рождения, и теперь уже не расстанемся никогда.