Опубликовано 21 Март, 2017 - 14:23

?Доброго времени суток!?

Зефир - это одна из сладостей, которую можно найти с хорошим составом, которая не препятствует похудению (моя история тому подтверждение)и даже содержит полезные компоненты в составе.
Наряду с известной пастилой, производится и белёвский зефир☝?Производителей несколько, но мне очень нравился именно этот! В коробках с таким оформлением.
Один из моих любимчиков от этого производителя - черносмородиновый зефир
На втором месте стоял он - малиновый:

Почему на втором? Да просто в составе ягоды малины, а как известно, малина славится маленькими семечками, которые так и норовят застрять а зубах?
Кстати, о составе:

В целом, всё хорошо (но глюкозный сироп я бы всё-таки убрала, оставив только сахар ?)

В коробке 6 двойных зефиринок:

Цвет то от бежевый, то ли розоватый (затрудняюсь с определением), но точно не химический. Как и запах. Видны вкрапления малины:

Был у меня почти годичный перерыв, когда вынуждена была отказаться от сахара (по мед. показаниям). И вот купив снова этот зефир, испытала некоторое разочарование☹️

Откусив

ощутила сахар на зубах, и соответствующий хруст от него. Да, вкус малины был (и даже те самые семечки), но сахар (на растаявший) перебивал всё остальное☹️
Насколько помню, раньше зефир был нежным, этаким облаком. И такого не было замечено (не с проста же я его так полюбила)

Решила считать это досадным недоразумением и дать ему второй шанс☝?(На очереди яблочный и детский зефиров этого производителя ?)

Цена - порядка 150 рублей за коробочку
???

Вот ещё несколько отзывов о зефирах:

Из серии "Сладкие истории":
С клюквенными кусочками
С клубникой
С ванильным вкусом
В шоколаде с клубникой
В шоколаде с чёрной смородиной

Rocky Mountain Маршмеллоу
Кондитерская фабрика "НЕВА" Бело-розовый
в шоколаде Славянка Французский
АВК ЗЕФИРКА с клубничным вкусом
Шарлиз Ванильный
Праздник сластёны Ванильный
Зефир Шармэль яблочный (Ударница)
Достоинства
  • Состав
Данюхина МаМашарекомендует
21.03.2017
Оо, вкуснятинка какая.... Люблю зефирчик, только ела его очень давно...
21.03.2017
Оо, вкуснятинка какая.... Люблю зефирчик, только ела его очень давно...
21.03.2017
Дороговато конечно и я зефир люблю, такой интересно отведать.