Опубликовано 21 Июль, 2014 - 14:38

Здравствуйте, девушки!

Сейчас самый разгар отпусков, поездок к морю и куда ж без средства для безопасного ровного загара. Я советую этот легкий крем, потому что сама им пользовалась несколько лет подряд, а сейчас он у меня закончился и я его не могу купить и найти, так как я не в Украине, а раньше брала его именно там.

Крем очень хороший - не липкий, недорогой, компактный и главное загар получается ровный и держится долго, я брала степень защиты 15 - супер! По качеству он может легко соперничать с более дорогими марками. Единственно. что по водостойкости - слабоват. после купания нужно по новой наносить.

Кстати, упаковка достаточно прочная и швы на тюбике ни разу не разошлись, хоть и лежал на дне дорожной сумки.

К сожалению, у меня нет его фотографии и я не могу его сейчас нигде купить, но очень советую - он был со мной рядом не одно лето!!!

Советую!!!

Достоинства
  • Красивый загар обеспечен
  • Не липкое и не жирное
  • Помогает
  • Удобная упаковка
  • Хватает надолго
Summersideрекомендует
21.07.2014
Я такой даже что-то не встречала Smile надо поискать!
Буду иметь в виду этот крем. Но в продаже не встречала.
22.07.2014
Даже не знала о такой)
22.07.2014
присмотрю себе такой.
23.07.2014
В отпуске пригодится) Smile
04.08.2014
У меня знакомая такой купила, очень довольна! ; )
20.08.2014
как-то не обращала внимания на эмульсии фирмы Эльфа...надо поискать в продаже, раз такое чудо)
27.08.2014
Я не встречала такой. Посмотрю теперь внимательнее.
30.08.2014
Достаточно удобная для перевозок упаковка, легкая.
03.09.2014
Уважаю продукцию компании Эльфа! Я уже нашла свой идеальный крем для загара, но все равно буду иметь в виду эту эмульсию Innocent
15.10.2014
Наслышана про эту фирму!но вот в продаже не нашла(
25.12.2014
Мне тоже он нравится. Несмотря на неказистую упаковку, содержимое его творит чудеса!