Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 18:49

Сегодня хочу рассказать Вам о магазине, который раньше был в списке любимчиков. В первую очередь, во время шопинга я всегда бежала в INCITY. Отличался он большим ассортиментом, хорошим качеством, красивыми моделями и распродажами с очень низкими ценами.

Я заядлый любитель распродаж, так как считаю что лучше набрать несколько недорогих вещей на распродаже, нежели взять что-то одно дорогое из новой коллекции. Всегда придерживаюсь этого правила.

Первой моей покупкой в INCITY стала белая майка за 99 рублей. Покупала её больше 2-ух лет назад, до сих пор в хорошем состоянии, даже катышки не появились. Постоянно стираю в стиральной машинке на 30-40 градусов. Надеваю обычно под белую блузку, чтобы не просвечивало. Размер 42.

Второй покупкой стал бюстгальтер, всего за 99 рублей. О такой цене я даже не мечтала! Купила 2 года назад, ношу до сих пор, только недавно начала выходить железка, иногда приходится подправлять, а в целом лифчик то что надо! Спокойно стираю в стиральной машинке, никаких проблем не возникло.

Третий покупкой стал также бюстгальтер, стоимостью 99 рублей. Также купила 2 года назад, носила реже, поэтому железка не вышла. Сидит отлично. Стираю прямо в стиральной машинке.

Четвёртая покупкой оказались трусики, стоимостью всего 79 рублей. Также около 2 лет назад. Жаль оказались мне большими, не ношу, а выкинуть жалко. Так и пылятся в дальнем углу шкафа.

Пятой покупкой оказалось летнее платье, стоимостью всего 199 рублей в период межсезонной распродажи. До распродажи стоило 1200 рублей. Покупала 1,5 года назад, но до сих пор ношу. Стираю в стиральной машинке, никаких проблем с тканью не возникает. Размер 42 .

Шестая покупка моя самая любимая! Вот такая вот маечка, которую можно надевать на выход. Есть замочек сзади. Особенно нравится сочетание чёрного с красным. Все подружки просто без ума от этой маечки, всегда делают комплименты. Покупала 1,5 года назад, также ничего не случилось. Замок работает исправно, ткань как новенькая смотрится. Покупала всего за 299 рублей, до распродажи стояла 1400 рублей. Размер 42.

Седьмая покупка - белая водолазка со стразами.в виде бабочки. Покупала всего лишь за 399 рублей, до распродажи стоила 1200 рублей. Покупала год назад, но к сожалению после стирки в стиральной машинке растянулась, поэтому отдала её маме. Под ней та самая белая майка, про которую я писала в самом начале Smile

Восьмой покупкой оказались чёрные колготки с узорами, стоимостью всего 119 рублей. Подобные колготки в других магазинах стоят около 500 рублей и свыше.

Девятую покупкой стал ремень , стоимостью 99 рублей. Не знала что ремень разделяется по размерам, брала не глядя на этикетку. Пришлось сделать дополнительную дырочку в ремне.

Десятая покупка последняя в INCITY, купила примерно пол года назад. Обычные короткие шортики для дома. Очень удобные , приятные на ощупь. Спокойно стираю в стиральной машинке, не растянулись и катышки не появились.

Также в магазине действует бонусная программа, которая пригодится для тех, кто часто совершает покупки в данном магазине. Бонусы становятся активными через 14 дней с даты совершения покупки. Сумма бонусов равняется 5 % от покупки, а оплатить товар бонусами можно не более 50 % стоимости. Срок действия Бонуса составляет 1 год с даты последней покупки, если в течении года не воспользоваться бонусами, они просто сгорают.

К сожалению, в последнее время совсем ничего не могу найти в INCITY , модели мне совсем не нравятся, да и по распродаже цены всё равно завышены. Со временем совсем перестала заходить в этот магазин, теперь предпочитаю Zolla .

Достоинства
  • Большой выбор оджеды
  • Есть качественные вещи
  • Симпатичное бельё
  • Скидки
Недостатки
  • Присутствуют некачественные вещи
  • Цена не всегда соответствует качеству
qirl4kaне рекомендует
печально как-то
08.11.2015
Я не покупаю вещи в этом магазине, все как-то уж слишком просто и ... просто скучно и выглядит дешево Glasses
08.11.2015
я как то всегда стороной обходила инсити, даже не знаю почему
08.11.2015
Я там даже ни разу не была
08.11.2015
Мне эта марка тоже раньше больше нравилась. Но сейчас многие бюджетные бренды стали "катиться по наклонной". Если раньше я заходила в "Манго" и "Зару", и взгляд цеплялся за все подряд, то теперь даже смотреть ни на что не хочется... Sad
08.11.2015
У меня с этого отдела только чёрная рубашка, да и то мне её дарили, а так вообще ассортимент и цены не нравятся, тоже самое с остином, по началу хорошие ведь вещи были Sad
08.11.2015
когда была подростком частенько одевалась там, хорошие цены и большой выбор привлекал меня)
теперь то, найти там ничего почти себе не могу, цены вообще стали намного хуже, иногда на распродаже позволяю себе чего-нибудь там купить)
в последнее время, магазин испортился, конечно)
в золле намного лучше вещи, чем в инсити
а я люблю pull&bear, страдивариус, монки, h&m, zara и любимый алиэкспресс Big smile Laughing out loud
08.11.2015
INCITY испортился (( Хотя по акциям можно что-нибудь купить для настроения ))
Cогласна Zolla лучше Wink
09.11.2015
я удачно в этом магазине приобрела верхнюю одежду - стеганную кожаную куртку и осенне пальто) очень люблю эти вещи и осталась довольна покупками на все сто)
но в последнее время тоже не могу ничего присмотреть в нём(
09.11.2015
Хорошие цены. Жаль, что у нас они зашкаливают, даже на одежду отечественного производства. А подобной сети магазинов у нас нет.
09.11.2015
а мне нравитс инсити,там модели сейчас не подростковіе, а более взросліе
11.11.2015
я тоже раньше закупалась в incity, сейчас даже не захожу
11.11.2015
Ой, а я тоже Золла в последнее время тоже больше облюбовала, но в любом их этих магазинов можно наткнуться на некачественные вещи
16.11.2015
Раньше тоже иногда покупала там одежду, но уже давно качество откровенный китай(
Давненько не заглядывала в INCITY, раньше были и удачные покупки
19.11.2015
Делала там всего пару раз покупки и то уже давно.
19.11.2015
Есть у меня пару вещей из Инсити....ну такое. уровень "Твое", только цена выше в два раза Sad