Опубликовано 27 Август, 2015 - 14:12

Здравствуйте всем. Был в ветклинике Тиша на Дмитрия Ульянова, дом 24, стр. 1 лечили пса нашего. У нашего пса проблемы были с кожей на голове, она покрывалась перхотью и слегка пёс лысел. Решил прийти в ветклинику Тиша. Помещение нашёл не сразу но нашёл. зашёл, интерьер не самый красивый. но сразу встретил ветеринар, в помещении чисто, оборудование опять-таки. В целом всё хорошо, ветеринар выписал необходимые средства, шампунь специальный и витамины и таблетки внутрь, через 3 недели всё прошло. Спасибо ветеринару и ветклинике, денег правда взяли не мало, но лучше заплатить больше и вылечить, чем бегать из ветклиники в ветклинику.

Достоинства
  • Высокая квалификация
  • Добродушная атмосфера
  • Качество
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Цены выше среднего
igoruxрекомендует
  • 31.07.2018 - 17:26
    Котёнка с панлейкопенией спасли. Это стоило 100 тысяч рублей и километры нервов!
    С момента как всё произошло прошло уже больше года. Кошка выжила и здорова. Мои мысли утряслись в голове и я готова оставить честный отзыв клинике. Я не рекомендую зоовет. Советую искать ветврача (не клинику!) по отзывам знакомых. Инфекционный стационар у них хорош, но стоит очень дорого.
  • 08.09.2016 - 13:05
    Безответственность
    Оставляли на 10 дней собаку в зоогостинице на ул.Цюрупы,3 на время отпуска. Беспокоились очень, как и что там будет.Это был первый опыт и последний в этой клинике.Сначала приехали посмотреть на условия содержания и персонал.Нам понравился и персонал и условия, подписали договор, потом уже привезли…
  • 12.02.2013 - 19:41
    и нашу собаку там замучили до смерти...
    Ветклиника РУДН это не клиника, это просто ужас, живодерня. Поиздевались над нашей собакой, а потом убили! Обратились туда исключительно из-за наличия у них МРТ, но по приезду выяснилось, что у них не МРТ, а КТ- компьютерная томография, уверили что это тоже самое. В очереди отсидели 5 часов!
  • 31.10.2013 - 03:22
    БЕРЕГИТЕСЬ, Калечат и губят животных
    Это крик души, наконец-то есть возможность оградить людей от работы данной клиники. Попытаюсь, поменьше воды, по чётче фактов изложить. Ситуация случилась около 1,5 лет назад, но с тех пор ничего не изменилось. Там не просто калечат животных, а в буквальном смысле помогают им умереть.
  • 14.07.2014 - 10:59
    Развод на деньги!
    Никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту ветеринарную клинику. [ссылка]   Купили в пятницу котенка 1,5 месяца.В пятницу ел хорошо,а в субботу и воскресенье его рвало всем, что он ел. Испугались.Вызвали врача на дом. Через 1,5 часа приехало 2 врача.
  • 28.02.2018 - 22:59
    Огромная искренняя благодарность
    Хочу поделиться замечательным впечатлением о ветклинике Вет эриа и о её сотрудниках, которые нам очень помогли справиться с острым обострением коликов у собаки с гастритом.
  • 06.05.2015 - 15:39
    я рекомендую ветклинику ЭСКУЛАП своим знакомым
    В эту клинику я обратилась с больным беспородным пятилетним котиком,который у нас проживает уже 4года.Когда мы его подобрали,у мальчика были проблемы с мочеиспусканием,кот писал кровью по долгу сидел в лотке.Эта клиника,первая которую мы с ним посетили.Котика в ней уважительно…
  • 07.03.2019 - 05:46
    Мое мнение
    Итак,я просто хочу оставить отзыв.Вчера были эмоции. Сегодня- только структурированная информация. Мы с мужем врачи с 20 ти летним стажем.Но когда болеют дети или питомцы мы,как и все остальные, превращаемся в управляемых маму и папу.
  • 22.06.2016 - 08:01
    Развод на деньги сети клиник Асмед
    Заметили у нашей кошки покраснения около ушек, надо было показать врачу. При воборе клиники обратили внимание на клинику Асмед, большая сеть по городу Москве и Санкт-Петербургу, сайт которой гласит что основана она в 1996 году.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 09.08.2020 - 05:34
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 24.07.2020 - 14:51
  • 15.07.2020 - 19:10
    Авиапарк - первый в моем списке ТЦ. Мой шопинг со стилистом в ТЦ Авипарк. На какие магазины стоит обратить внимание?
    Всем привет! Я давно присматривалась к Авипарку, так как именно там находятся все мои любимые магазины: H&M, Zara, Mango, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear. Ну просто всё в одном, хоть и добираться мне до него 2 часа. В более территориально доступных мне ТЦ обязательно чего-то не хватает.
  • 15.07.2020 - 16:31
    Больше никогда!
    Добрый день. Никогда нигде не писала отзывы, никаким клиникам и проч., но в этот раз я не хочу проходить мимо и напишу всё честно, как это произошло с нами.   Сразу скажу, что наша семья живет загородом, и ближайшая к нам клиника, как оказалось, Медвет.
  • 26.08.2020 - 18:24
    Роды по ОМС. Роддом оставил двойственные чувства, как бы горьковатое послевкусие.
    Вот вроде столько хороших людей окружает, а может не повезти и вы встретите таких, что еще долго в памяти запомнятся очень негативно.Я хочу поведать свою историю и свой опыт родов по ОМС в данном роддоме.
  • 08.08.2020 - 17:02
    Рассказ о том, как я свадебное платье покупала. Обо всяких важных нюансах.
    Приветствую! Хочу рассказать как я покупала свадебное платье в салоне "Дом Весты" на Парке Культуры. Дело было в 2015 году.   В то время я очень много работала, поэтому салон выбирался по принципу "поближе к работе" . Таким оказался "Дом Весты".
  • 29.06.2020 - 14:59