Опубликовано 24 Август, 2024 - 16:22

Всем привет 👋

В период беременности смотрела различные видео о подготовке к появлению малыша, ко всему конечно подготовится оказалось, что невозможно, но я старалась)

И вот что касаемо воздуха ))) Все говорили, что очень полезно взять увлажнитель воздуха, так как носик будет хорошо дышать, не понадобятся никакие капли, увлажнение кожи, улучшение качества сна и т.д. и т.п.

Прежде чем совершать данную покупку я решила проверить, а какая у нас все таки влажность воздуха.

Выбирала я эти метеостанции, а они есть и дорогущие и известных фирм, я решила в коем веке сэкономить. Думаю, ну придет не рабочий и денег не жалко, другой закажу.

Цена сейчас: 222 рубля.

Страна изготовоения: Китай.

Магазин: EQOS

Гарантийный срок: 14 дней ))) и такое бывает )

Тип питания: батарейка.

Пришёл, работает и даже показывает все правильно. Температуру сверяла с другими градусниками в доме (есть ещё даже на напольных весах). А влажность реально меняется, если влажные вещи сушатся в квартире, то влажность становится выше, если же уйдем на прогулку и полностью откроем все окна, проветрим хорошенько, то показатель влажности понижается.

Согласно информации с интернета: оптимальная влажность для детей составляет 40–60 %. Так вот, а у нас влажность постоянно близится к 60ти и даже переходит эту границу и становится выше. Так как в нашей двухэтажке проблемы с крышей, стенами, которые сыреют от дождей - это раз, потом погода - этим летом частенько дожди, то есть на улице влажность тоже повышена, в третьих из-за ливней приходится не вывешивать влажные вещи на открытый балкон, а вешать их на сушилку в квартире периодически. Вот и итог нам надо сушить, а не увлажнять воздух((( В связи с этим мы стараемся чаще проветривать квартиру.

Всем спасибо за прочтение отзыва ⭐

ЛюНикрекомендует