Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 11:01

Отдыхали в данном отеле с 19 по 26 августа 2021 года семьей.
Вылетали мы из аэропорта г. Нижний Новгород (Стригино).
Дорога до отеля из аэропорта Антальи заняла примерно 1 час 40 минут. Наш отель был последним. В него мы приехали одни.

Находится он в Кемере п.Текирово.
Подъехали к отелю около 11 часов. Сотрудник ресепшена пригласил нас присесть на удобные диванчики, нам принесли шампанское, сок и помогли заполнить документы на заселение.

Записали номера HES-кодов. После оформления всех документов нас проводили в номер.
В 11 часов мы уже были в номере. Номер у нас был оплачен Делюкс с видом на море. Заселили нас в основной корпус Венеция на 5 этаж

Вид из номера восхитительный.

Утром с балкона мы встречали рассвет

Номер очень большой и светлый.

В номере есть все необходимое: телевизор, холодильник с мини баром (пополняется ежедневно), капсульная кофемашина и капсулы (добавляли ежедневно), чай

сейф, гардеробная комната, халаты и тапочки. В ванной комнате есть ванная и душ имеется набор банных принадлежностей (пополняются ежедневно), зубная паста и зубные щетки, ватные диски и ватные палочки. На балконе 2 кресла и стол, есть сушилка для белья

Территория отеля огромная

Отель состоит из нескольких корпусов. Один основной 6-этажный корпус, в котором находится ресепшен и ресторан два дополнительных корпуса, расположенных рядом две улочки с 2-3-х этажными корпусами, расположены за основными зданиями
и виллы, расположенные ближе к горе и скрыты от посторонних глазЕсть несколько бассейнов

Аквапарк...

Аквапарк не очень большой, но с разнообразными горками. Есть и для самых маленьких и для детей постарше. Взрослые тоже катаются. Горок с ватрушками нет. Аквапарк работает с 10-00 до 18-00 без перерыва. Вокруг аквапарка расположены лежаки. Всегда много свободных.

На территории аквапарка также можно взять полотенце, есть душевые и кабинки для переодевания

Рядом с аквапарком бар, где можно взять воду, сок или пиво и орешки с чипсами.

Вообще очень удивило малое количество детей в аквапарке, если честно такое вижу первый раз. Дети в отеле есть и много, а в аквапарке - мало.

На территории отеля работает детский клуб. Мы туда не ходили, но видели детей с аниматорами на территории. Там тоже каждый день разные мероприятия.

В отеле есть небольшой зоопарк

Каждый вечер к зоопарку (примерно в 19-30 - 20-00) с гор спускаются кабаны на ужин... Интересно за ними наблюдать.

На территории отеля живут черепашки

Много ресторанов, баров

По всей территории расположены санитайзеры

Сотрудники отеля все в масках. Отдыхающих просят одеть маски только при входе в ресторан. Маски раздают там же.
Пляж очень большой

Лежаков много, но найти свободный иногда бывает сложно. Отдыхающие занимают лежаки и могут подолгу там не появляться

Такая же ситуация вокруг основного бассейна, где проходит дневная аква - анимация. Хотелось бы, чтобы администрация отеля продумала этот момент с лежаками.
На пляже есть платные павильоны. 100 и 120 € за день Полотенца можно взять на выходе к пляжу Заход в море мелкая галька с песком - очень комфортно. Дно лучше между пирсом и горой. Вода очень чистая и теплая. Море просто шикарное

Питание хорошее. Выбор блюд огромен. В основном ресторане еду выбираете сами, а сотрудники вам накладывают. Другие рестораны работают по меню.

За 8 дней, которые мы были, еда постоянно менялась... Были креветки, кальмары, раки, крабы, рыба, телятина, баранина, различные салаты, супы, сыры, овощи, фрукты, всегда свежая выпечка, турецкие сладости, пирожные, мороженое и многое другое

и многое многое другое.

Столы в ресторане сервируют одноразовыми салфетками, столовые приборы в индивидуальной упаковке

Все напитки приносят официанты. На завтрак всегда есть свежевыжатые соки Очереди бывают, но небольшие максимум 3-4 человека. Сотрудники отеля работают очень быстро. Молодцы.
На каждом баре и кафешке размещена информация о времени работы.

За каждым номером закрепляют ассистента и каждый день через ват сап присылают программу мероприятий на день. Очень удобно иметь такой сервис. Любой вопрос или проблема решается в кратчайшие сроки.

В течении дня в разных местах проходят разные игры и занятия: йога, аквааэробика, волейбол, боча и другие

Аниматоры ходят по территории и приглашают поучаствовать.

Каждый вечер в разных барах концерты или представления.

Позже диджей до 24-00 (танцевать мы не оставались слушали и наблюдали с балкона)

Единственное, чего стоит поменять (на мой взгляд) время живой музыки в лобби-баре. Каждый вечер в 19-00 здесь пианино

Очень приятно послушать, но время не удобное. Народ либо собирается на ужин, либо на ужине. Приходили несколько раз - очень мало людей. В 21-00 было бы гораздо удобнее и в это время больше посетителей в баре.

Во время нашего отдыха у меня было День рождение. Комплиментом от отеля стал тортик, бутылка вина, фрукты и открытка

Внутри отеля и на его территории очень красиво

Отель очень удачно расположен: с одной стороны - море

а с другой - горы В последний день у нас был поздний выезд и мы продлили номер, чтобы спокойно умыться и собраться. Продление стоит 20 € за 1 час.

Здесь можно почитать про наши предыдущие поездки

а здесь про Китай

Достоинства
  • Адекватная анимация
  • Атмосфера и интерьер
  • Вежливый персонал
  • Вкусное и разнообразное меню
  • Всё
  • Есть детское меню(для самых маленьких)
  • Красивая природа
  • Шикарный интерьер в холле отеля
SSvetIvanрекомендует
Какой шикарный отель!!!
Очень красивые номера и территория отеля Smile
Это действительно так.
09.09.2021
Шикарный комплекс! Любовалась фотографиями)
Действительно шикарный
09.09.2021
Вот это я понимаю, отдых.
Была в их отеле, но в другом, в Амара Винг.
Супер отдых.
Приятное место для отдыха Love Innocent
очень приятное
ШИКАРДОС!!!!Я получила эстетическое удовольствие от фотографий! Innocent И я теперь хочууу в этот отель!!! Big smile