Опубликовано 17 Июль, 2020 - 12:30

Всем привет! Сегодня предлагаю отправится в путешествие по красивейшим местам моей Родины на Базу отдыха "Абакшино" в Казахстане

Описание

База отдыха «Абакшино» располагает всем необходимым, чтобы сделать Ваш досуг незабываемым! Вас встретят комфортабельные номера, оснащенные телевизором с кабельным телевидением, холодильником, СВЧ -печами, всеми необходимыми удобствами. В общей сложности «Абакшино» может принять до 200 гостей одновременно. Несомненно, вы еще долго будете с упоением вспоминать время, проведенное в «Абакшино».
Любителей пара порадуют русская и финская бани. Уютный, комфортный ресторан удобен для проведения событийных мероприятий.
Рыбаки могут расположиться в рыбацком стане с уютным домиком, где есть всё необходимое для отдыха, и замечательная банька, после которой пройдет вся усталость.

Это очень живописная местность возле реки, на которой построили зону отдыха

Была я там два раза. Осенью с коллегами мы ездили на корпоратив и уже тогда были довольны местностью и обслуживанием.. На въезде мы встретили стадо верблюдов, которые живут на базе

Затем мы прогулялись по местному зоопарку, где представлены множество птиц и животных

Вот эту птицу я так и не узнала, какая то заморская видимо. Гида у нас не было, мы ходили среди вольеров сами.

Вот так выглядит банкетный зал в обычные дни

А вот так столы накрыли для нас. Причем во время торжества звучала живая музыка, это был приятный бонус для такой небольшой группы посетителей.

Ну и конечно фото на память в красивом месте у скульптуры

Второй раз мы уже отдыхали с семьей летом, снимали домик

Условия размещения для Россиян:

Предлагаем вам пакетные туры на 5 дней / 4 ночи, включая проживание, питание и проезд.

Размещение на 4-ех человек:
Абакшино №2, домики №5,6.
Условия размещения: одноэтажные летние домики на 4 человека, кровати, микроволн.печь, комплект посуды, вентилятор, летние столы.
Стоимость тура при четырехместном размещении:
Без питания: 9 160 рублей / 2 290 рублей с человека
С трехразовым питанием: 15 560 рублей / 3 890 рублей с человека.

Мы брали путевку без питания, продукты привезли с собой, кое что докупали уже на месте.

В домике все отлично обустроено, бронировать нужно заранее, летом обычно наплыв туристов.

Красота вокруг необыкновенная и конечно свежий воздух

Есть беседка у реки, там веет прохладой и взору открывается красивый пейзаж

Вода теплая, можно купаться и получить порцию загара

Для детей созданы игровые площадки

Отдых прошел весело и с пользой для здоровья.

Плюсы:

• природа
  • свежий воздух
  • зоопарк
  • площадки
  • цена
  • обслуживание

Минусы:

• нет

Итог:когда откроют границы, я обязательно поеду на отдых, который оставляет много впечатлений и эмоций. Можно поехать как на своей машине, есть специальный автобус, который вас доставит с вокзала до базы отдыха.. Рекомендую

Достоинства
  • Зоопарк
  • Природа
  • Чистая вода
  • Чистый воздух
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
Люблю такие места - красиво и душевно! Love
17.07.2020
какое уютное и красивое место)
Живу рядом, но никогда не была 😂 Надо исправляться!
17.07.2020
Приятное место. Есть где погулять и на что посмотреть) У нас базы более людные, совсем не хочется шума вокруг (
Очень красивая природа!
Всем советую посетить тихое и уютное место!
Очень красивые места!
17.07.2020
а в банкетном зале- чучело? или ктото живой?
Зомби Smile не нашла я красивые картинки нам физиономии замазать!!!
17.07.2020
нет) предыдущее фото, слева у окна
17.07.2020
В этом году отдых в ближнем зарубежье популярен)
17.07.2020
На животных можно посмотреть. А остальное не очень.
17.07.2020
Живописно, к верблюдам захотелось)
17.07.2020
Мне кажется, самое главное там - великолепная природа, а комфорт для меня дело относительное.
17.07.2020
Как хорошо, когда есть возможность где-то полноценно отдохнуть)
какая природа красивая)
Прекрасное место Smile
17.07.2020
Красиво! Симпатичные домики! Отличный отдых!
Вааау!
Приятное место для отдыха
17.07.2020
База отдыха по отзыву понравилось и зарядиться приятными впечатлениями, отдохнуть можно прекрасно в таком месте.
17.07.2020
Душевно)) особенно медведь на базе отдыха Big smile
Медведь печальный Sad(
Очень уютное местечко!
17.07.2020
Очень красивое место! Стараются для посетителей!
17.07.2020
Обожаю места, где можно уединиться с природой. Беседка у реки супер. Захотелось прям в данный момент оказаться там
Природа- это всегда здорово👍
Хорошая база, интересная!)
Какая красота!
Такой уют )))
17.07.2020
как там здорово, люблю подобные места
Очень атмосферное и уютное место!
17.07.2020
Как красиво! Захотелось побывать)
18.07.2020
Классные верблюды! И спокойные - вон как стоят, дают позировать на их фоне 😁). А в фильмах плюются! КрасавцЫ! Очень понравилось место, замечательная база отдыха).
площадки для детей классные
18.07.2020
С удовольствием бы тоже съездила на такую базу)
Какой подробный и интересный отзыв)
18.07.2020
Как-то не ожидала я увидеть стадо верблюдов))
Живая музыка - это хорошо Smile
Супер)
Уютное и приятное место!
Классное место.
19.07.2020
Всегда хорошо там, где чистый воздух Smile
10.10.2021
Красиво очень и по-домашнему)
Ещё 1 комментарий