Опубликовано 19 Январь, 2012 - 23:42

Итак.. тушь DIVAGE 90*60*90..купила первый раз года 4 назад по совету консультатна..Тогда она имела сдержанно-розовый тюбик с металлическим отливом..Но мне собственно на дизайн все равно..Вот содержимое удивило!!!! Супер тушь..! была.. Sad Подсадила на нее всех подружек и даже не подружек Smile Искрасила тюбиков 5!!! потом опять пустилась в поиски чего-то более идеального..и тут подруга себе покупала эту тушь и мне прикупила... Они изменили дизайн! Что ж..миленький,веселенький! Лучше бы ничего не меняли т.к. и содержимое поменялось не в лучшую сторону!
- склеивает
- не дает прежней длины и объема
- при смывание становишься угрюмой пандой!(хотя пандочек я люблю Smile,но я страшненькая панда получаюсь)
- осыпается
- теряет форму
- тяжелая..чувствуется на ресницах

Из немногочисленных плюсов:
- насыщенный черный цвет
- легко ложится сразу плотным слоем
- долго не засыхает

Я порекомендую ее девушкам,которые любят эффект ярких,черных накрашенных ресниц! В остальном не рекомендую........

Цена: 180 руб

Фоточки... Wink

Спасибо за внимание... Smile
Достоинства
  • демократичная цена
  • яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • когда красишь, отпечатывается на веке
  • комочки
  • склеивает ресницы
S_Lookkiне рекомендует
20.01.2012
плохая тушь) а глазик красивый)+
+++
Спасибо, что предупредили. +1
20.01.2012
Да... склеила прилично и кончики ресниц неаккуратные! За отзыв +++ - красоту ведь ничем не испортишь! Laughing out loud
20.01.2012
+а мне на фото всё понравилось
20.01.2012
Iruna,спасибо! Shy посмотрите вот эту тушь,она намного качественнее и дешевле Wink
20.01.2012
Уж точно, лучшее - враг хорошего! И так со всеми почти новинками.. Puzzled Алён, +++
20.01.2012
Да, с такими качествами не стоит рассматривать припокупке. +
Спасибо за инфо!!!+
20.01.2012
Ален,жаль,что тебе она не понравилась Sad
А мне очень даже.Особенно когда новенькая,красит отлично.
не куплю! +++
20.01.2012
А у меня часто бывает,что новые туши сначала склеивают реснички, а потом,как слегка подзагустеет (как попользуешься некоторое время) нормально красят. Может и эта такая...Кисточка очень даже ничего!
А за отзыв конечно +! Wink
20.01.2012
Спасибо))) я тоже так думала,но нет..здесь ей 1,5 месяца. новая красила еще хуже.. Sick
20.01.2012
Цвет действительно насыщенный,жаль,что в остальном не очень!+++
20.01.2012
Испортили тушь...часто такое бывает. Vivienne Sabo на тебе, Алёнка, куда круче смотрится!!!+++
20.01.2012
А я не так давно в новом дизайне с прежним качеством купила. Наверное, партия была необновленная.
Реснички и вправду изрядно попортила. Если и вправду нахимичили с ней - то ГОРЕ-ТО КАКОЕ, ДЕВААЧКИИИ!!! Sad( Sad( Sad( Для меня в таком случае не осталось приличных бюджетных тушей Sad
20.01.2012
Lieselotte,если так,то я наверное попробую как-нибудь купить еще раз..попробовать.. А вообще у них есть тушь с силиконовой щеткой Виртуоз называется,так она лучше,чем эта прежняя,только надо поискать.
Девочки,дорогие..Всем спасибо!!! Love
Да уж, эффект не очень. Smile +1
со временем все портится(
"угрюмой пандой" Laughing out loud
Интересный отзыв ++++++++
А реснички красиииивые (в смысле - свои, а не с тушью)! За отзыв +++++
Как всегда классный отзыв +++ Wink
а у нас именно такая тушь стоит от 270до 350р!
11.06.2012
Полностью согласна) +
  • 02.12.2013
    Никогда не экономлю на косметике и на себе вообще, тушь 90х60х90 купила совершенно случайно - очень нужна была тушь на вечер, с собой ничего не было, а в магазине тоже была только она, в общем абсолютное, но такое счастливое стечение обстоятельств!!!!
  • 15.04.2016
    сегодня я поведу речь о моей находке(лично для себя). начну с предисловия. прежняя тушь меня перестала устраивать и я встала в тупик. в магазинах просто огромное количество тушей. сама я перепробовала не мало, в том числе и люксовых брендов.
  • Ri аватар
    22.01.2012
    Покупала эту тушь просто для разнообразия т.к. цена не большая, а желтая Maybelline просто стала поднадоедать. Плюс к этому купила в тот же дань Max Factor Xperience удлиняющую. Так вот тушь Divage мне понравилась даже больше Max Factor.
  • 14.01.2012
    Около года назад выбирая тушь, не внемля совету продавца, предпочла приобрести Divage тушь более известной марки. Но она запомнилась мне по названию и яркой упаковке. Прочитав много хороших отзывов решилась на покупку.Вот мое мнение:Удобная классическая щеточка оптимального размера.