Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 15:18

Никогда серьёзных проблем с выпадением волос не было.Если и выпадали больше нормы,то только весной или осенью, неделю,не больше.5 месяцев назад волосы начали лезть не со страшной силой,но больше чем обычно раза в 3.Со временем начали сыпаться всё больше и больше.Новые волосы не росли.Выпадение сопровождалось с обильной жирностью волос.Волосы мыла каждый день(от этого и на сегодняшний момент не могу избавится).Перебирала разные причины,лечила и организм в целом и волосы,но увы ничего не помогало.Месяца 1,5 назад на этом сайте наткнулась на отзывы о шампуне Alerana,несмотря на то,что отзывы были 50:50 я с опаской купила шампунь.Думала либо выпадение остановит,либо лысая останусь,так сказать,чтоб долго не мучаться))Первые 2-2,5 недели волосы сыпались,наверное раза так в 2, в 3 сильней,чем до применения шампуня.При каждом расчесывании после мытья,я с расчески снимала маленькую прядь волос.ЦЕЛУЮ ПРЯДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.Но продолжала мыть шампунем,всем сердцем надеясь на то,что вскоре верну свои шикарные волосы.Потом меньше,чем за неделю выпадение вернулось в доалерановское состояние,а через пару дней и вовсе прошло.Думала еще купить спрей,но так как он жирнит волосы(что мне совсем не нужно) и эффект был уже и от шампуня,я решила не тратить деньги.Кстати до применения от чего-то жутко воспалилась голова.Очень больно было прикасаться к голове.Но и с этим мне помогла алерана.Отлично лечит кожу головы.Сейчас я с каждым днём замечаю всё больше новых волосков.Прическа начинает приподниматься.Надеюсь,что скоро забуду об этом ужасе,который испытывала долгое время.Терять часть себя с каждым днём всё больше и больше крайне неприятно.Алерану буду покупать и дальше,ибо волосы от неё просто шикарно растут и блестят живым блеском,но перед этим еще попробую шампунь пантенол.Всем удачи!Берегите волосы.
Достоинства
  • Легко наносится
  • Лечит
  • Разумная цена
  • Хорошо пенится
  • Эффективный
Недостатки
  • Не справляется с жирностью волос
  • Первое время еще больше выпадают волосы
Pumochkaрекомендует
09.03.2018
Попробуйте горчичным порошком. Немного порошка разбавить чуть теплой водой. Втирать в кожу головы и волосы. Не обращайте внимания что нет пены и что немного пощиплет на первых порах(кожа нарушилась всякой химией. Все отмоет прекрасно и кожу подлечи. Сам так мою каждый день и уже не один год. Если будут вопросы пишите на почту.