Опубликовано 16 Январь, 2021 - 22:51

Путешествуя на просторах Алиэкспресса, преимущественно в разделах, рекламирующих товары для маникюра.Наткнувшись на эту чудо - ручку, прочитав анотацию и отзывы приняла решение, что надо брать. Хочу отметить сразу - я не проходила курсы, я не мастер и не планирую заниматься маникюром в качестве источника дохода. У меня был прекрасный мастер, который знал мои ногти как свои, но из-за активного темпа жизни и отсутствия графика и неудобства записи мне пришлось с ней попрощаться. Красить ногти обычными лаками уже было не интересно да и держались они по 2-3 дня, что было крайне неудобно и приходилось занимать свое время на перекрас. Посидев на ютубе примерно сутки, изучив поверхностно нюансы нанесения гель-лака, я приняла решение закупиться всем необходимым. Ручка заказала сразу, к тому же цена была уж больно привлекательна - 600 рублей. Пришла ко мне через 2 недели (удивили). Единственное, как уже изучив все заранее, я купила фрезу с керамическим наконечником,ибо фрезу с Китая была крайне мерзкими как внешне и так в работе - они ушли сразу в утиль.В работе прибор прекрасен - важно все и скорость и удобство держать в руках, минимум шума и внешняя стилистика. Ручка выполнила все мои требования и каприз больше не осталось, кроме одно - НЕТ РЕВЕРСА!!!!Это очень важный момент, кто снимает сам - тот понимает. Я научилась и приноровилась, но хотелось бы все таки чтобы было более комфортно.

Снимает нормально, если приноровится

Достоинства
  • Адаптер питание под евророзетки
  • Компактная, легкая
  • Пластик не хрупкий, в руках не разваливается
  • Удобно держать в руке
  • Фрезы на первое время в комплекте
Недостатки
  • Насадки нужно докупать, но так у всех
  • Нет реверса (барабан крутится в одну сторону)
  • При длительной нагрузке нагревается
Виктория rielterрекомендует