Опубликовано 12 Январь, 2018 - 12:22

56 грн

Примерно пару раз в год я вспоминаю о том, что я же девочка, и можно иногда краситься. В такие моменты я, как правило, покупаю много новой косметики, заполняя косметичку на несколько лет вперед, а через какое-то время забрасываю это все в дальний угол и возвращаюсь к естественной привычной себе.

Так вот, тушь BelorDesign Длина + Разделение была куплена мной в один из таких моментов в ИМ Modna Kasta по скидке всего за 56 грн. Это не означает, что мне немыслимо повезло сэкономить пару миллионов, тушь сама по себе бюджетная, но все же скидка всегда играет решающую роль в покупке.

♥♥♥ ВНЕШНИЙ ВИД ♥♥♥

Как по мне, флакон выглядит достаточно дешево. Несмотря на яркий красный, дизайн весьма слабоват и абсолютно не продуман (это я про сочетание шрифтов и оформление).

Таким шрифтом можно было оформить вывеску магазина стройматериалов или запчастей для автомобиля, но тушь...)

Качество флакона среднее. Поверхность глянцевая, на нее липнет пыль, что особенно заметно на черном колпачке. Но, конечно, не за флакон и колпачок мы любим продукт, а за то, что внутри.

♥♥♥ СОСТАВ ♥♥♥

Он прячется внутри наклейки.

Если вдруг кто изучает составы декоративной косметики, покажу его вам.

♥♥♥ ЧТО ВНУТРИ ♥♥♥

Силиконовая кисточка. Я вообще приверженец обычных классических щеточек, но против силиконовых тоже ничего не имею.

Первым моим вопросом, когда я увидела кисточку, был: а где же тушь?

Такое ощущение, что она абсолютно чистая. Разве она может красить? И сколько ни макала ее во флакон, казалось, что он пустой. Со сроком годности все ок, если что.

Мне пришлось потрудиться, чтоб показать свотч.

Те, кто обычно делят черную тушь на угольно черную, чисто черную, средне черную, не совсем черную и... как вы там их еще различаете)), могу сказать, что эта тушь не совсем черная. Темный графит наверно больше.

Для меня это не так важно. Главное, что я хотела получить от туши - длину и разделение, как заявлено. НО.

Когда я ее нанесла на глаза, у меня снова в голове пронесся вопрос: а где же тушь???

Смотрите сами.

Нет, я не любитель "паучьих лапок", всяких там драм на глазах, смоки айсов и тяжелых взглядов. Я естественное хочу. Но не настолько же в самом деле. Такое ощущение, что туши вообще нет на глазах. Удлинения никакого. К разделению, правда, претензий нет, она не склеивает ресницы (ну почти, идеально ведь каждую ресничку ни одна тушь не отделит).

Вобщем, побыть девочкой с этой тушью у меня не получилось. Я пользовалась ею более двух недель, думала, может там, внутри флакона, случится чудо, и тушь начнет удивительным образом появляться, но нет.

В целом, тушь ведет себя достаточно хорошо: не отпечатывается на веках, не осыпается, подходит моим чувствительным глазам. Прекрасно удаляется мицелляркой. И если бы она БЫЛА видна на ресницах, ну хоть немного, я бы поставила ей 5 звезд. А так... одно из невыполненных обещаний производителя, отсутствие эффекта, которого больше всего ждешь... От меня только 3 звезды.

Это не значит, что она не подойдет именно вам. Все мы разные, я видела много положительных отзывов на нее, так что если хотите попробовать лично - пробуйте, стоимость позволяет.

ЕЩЕ О МАКИЯЖЕ ДЛЯ РЕСНИЦ

Очень достойный экземпляр от Collistar - тот случай, когда тушь в оттенке Extra Black, и это сразу видно.

Тушь-бестселлер от Max Factor - общий язык нашли не сразу, и до 5-ки не дотянула, но неплохая.

Моя самая любимая тушь от Gosh - в ней меня устраивает абсолютно ВСЁ.

Кисть для разделения ресниц от Mac - если у вас склеивающая тушь.

Спасибо, что были рядом Smile И до новых отзывов Smile

Мой БОНУС за этот отзыв 5.00 руб.

Леди Джанрекомендует
12.01.2018
Не самая лучшая тушь, щёточки силиконовые я люблю. В принципе, может и попробую
12.01.2018
Попробуйте, если есть такое желание)
12.01.2018
Не плохо, но есть и лучшие варианты)
Согласна)
Не знакомая мне тушь...
12.01.2018
Возможно, и не стоит с такой знакомиться)
Была такая тушь)
Но на моих ресничках она смотрелась куда ярче и объемнее)
Наносила всегда в несколько слоев, проблем не возникло)
12.01.2018
Я не люблю многослойности на ресницах, поэтому всегда ищу тушь, которая работает с первого нанесения, таких довольно много у меня было, а эта вот не справилась)
12.01.2018
была у меня когда-то тоже тушь с "естественным" эффектом а-ля ресницы без туши Laughing out loud Зачем, спрашивается, такая тушь вообще нужна))
вот-вот, и я о том же))
12.01.2018
Жаль, что не дает должного эффекта, а так вполне неплохая Glasses
12.01.2018
Да, к ее свойствам у меня претензий нет)
12.01.2018
Мне кажется , что там явно что-то не то, как будто тушь высохшая... на кончике кисточки должно быть немного туши, как показатель, что она свежая
12.01.2018
Мне тоже это показалось странным, но со сроком годности все в порядке и ее никто не открывал
12.01.2018
Щеточка почти как у Коллистар Инфинито, которую я люблю.
Не знаю такую тушь)
12.01.2018
На самом деле туши мало Shock
ее почти нет))
реснички выглядят натурально)
12.01.2018
даже натуральнее, чем хотелось бы)
12.01.2018
Что-то прям супер естественный результат получился)
это точно)
12.01.2018
мне нравится эффект драмы, так что я точно мимо Smile
12.01.2018
да, эта тушь явно не для драм Smile
результат довольно скромный
согласна)
12.01.2018
Тушь для любителей супер натуральных ресниц, или для девушек с своими шикарными ресницами которым тушь и вовсе не нужна.
Именно так)
12.01.2018
я люблю силиконовые щеточки, но здесь как будто сама тушь высохла, или ее реально зажали)
12.01.2018
стоит поискать что то лучше Tired
12.01.2018
Забавно,но ни разу такую на стендах не видела, хоть и обращаю внимание на белорусские туши)
Интересно попробовать! Smile
12.01.2018
Дизайн стильный, красссный! Но вот на ресницах и правда все очень печально... Puzzled
12.01.2018
Мне, наверное, такая понравится. Я люблю маленькие-маленькие щеточки.
12.01.2018
у меня от таких щеточек вообще ресницы в 1 слипаются???
Тушь-невидимка))) Такого нонсенса у меня не было)
12.01.2018
чет ее вообще не видно на ресницах)
12.01.2018
Не слышала о такой туши. Жаль, что её почти не видно. Но и в этом есть плюсы - мне, к примеру, нравятся естественные реснички Smile
12.01.2018
уж слишком она незаметная)
12.01.2018
А мне понравился естественный эффект)
12.01.2018
Ресницы с ней выглядят через чур естественно Smile
12.01.2018
Слишком естественный результат, вряд ли подойдет мне)
12.01.2018
ну так себе тушь, вот тебе и дизайнер
Не самый удачный продукт(
Это секретная разработка - невидимая тушь Big smile
12.01.2018
С разделением, может быть, все хорошо, но где же длина? Такой тушью разве что кончики подкрасить...
13.01.2018
Очень спокойный эффект от применения туши, без драмы)
13.01.2018
Была такая тушь, нравилась, но эффект от нее слишком естественных, мне не хватило объема.
13.01.2018

хахаха Big smile Согласна))) А вот тушь жалко, что пустышкой оказалась)
14.01.2018
не видела такую даже в продаже
Реснички красивые! Мне описание нравится
14.01.2018
судя по фото, тушь и правда неудачная, что она есть, что ее нет ((
14.01.2018
Хоть щёточка и нормальная, но качество самой туши просто никакое, как пыли в флакон засыпали Sad
16.01.2018
Не тушь, а сплошное разочарование ((
Ещё 14 комментариев