Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 12:25

Кошачий корм почему-то заканчивается всегда неожиданно🤷‍♀ и в любую стужу, дождь и снег приходится идти за ним😄 В этот раз привычного корма в супермаркете не оказалось. И из небольшого выбора вискас-фрискас-китикет я решила взять неизвестный для меня корм Chammy.

И , не скромничая, сразу 1,9 кг🙈

Ну а что, производитель же обещает и крепкий иммунитет, и комфортное пищеварение, и здоровую шерсть.

Питание животного это важно. Главное, чтобы оно было сбалансированным и содержало необходимое количество белков, жиров, углеводов и витаминов.

Сухие корма для кошек это основное питание. Это – вариант номер один с точки зрения хранения и простоты кормления. Норма кормления указана на упаковке.

Помните о том чтобы у животного был доступ к чистой и свежей воде.

Пришла домой, насыпала коту с горочкой. И ... Кот посмотрел на меня с полным недопониманием.

" Это так ты меня ценишь? ".

И есть не стал. И на следующий день. Потом я купила его любимый корм и экономно смешала. Кот ювелирно выедал нормальную еду, оставляя эти сухари в миске😄 Собственно, это фото я сделала для Авито, где отдала корм бесплатно. Я честно предупредила, что кот его не ел. Но оптимисты забрали через час.

Потому что состав надо было читать в магазине)

- Зерновые культуры и продукты их переработки - Мясная мука - Куриная мука - Рыбная мука - Кровяная мука - Дрожжи пивные - Рыбий жир - Свекольный жом - Витамины - Микроэлементы - Аминокислоты - Антиоксидант

Была ли тут коровка?)

Достоинства
Недостатки
  • Вкус
  • Состав
Анечка Нюнечкане рекомендует
12.09.2022
Коровка где-то в мясной и кровяной муке, а вот ароматизаторы не доложили, кроме рыбьего жира. Big smile