Опубликовано 19 Август, 2022 - 10:04

Нужно было пройти узи. Записаться через емиас бесплатно – нереально. Запись открывается в 7-30, при этом время под себя выбрать – на грани фантастики. Пришлось бы подстраиваться под то, что мне могут предложить в плане окошек, а это отпрашиваться, да еще неизвестно на каком оборудовании все это делается, с какой точностью, в общем, неудобно и муторно, поэтому стала искать рядом с домом платную альтернативу.
Начала с известных платных клиник, сети и просто те, что на слуху, а там ценники стартуют от 2700-3000 рублей. Мне показалось дороговато, и я продолжила искать пока не нашла вариант в Профмедпомощи за 2200 рублей.

Это самое дешевое из того, что я нашла в нашем районе (метро Бабушкинская). Посмотрела, где территориально находится клиника, прикинула сколько ехать и даже звонить им сама не стала. Выслала заявку на обратный звонок. Минут через 5 мне перезвонили, что уже понравилось. Оператор записала меня на утро, прием в 9 часов. То есть я еще успевала на работу вовремя. очень удобно, что кабинет узи у них работает с девяти. Сама клиника открывается в 8. У них кстати, можно сдать анализы. это я тоже взяла на заметку.
Большой плюс, что у клиники есть своя парковка. Перед приемом не придется наворачивать круги, чтобы оставить в нормальном месте машину. Можно приехать и спокойно пойти по своим вопросам, не переживая за то, как там авто, не мешает ли кому и пр.
Что касается самой клиники, то сразу удивило, что она большая. Здесь масса разных отделений, много врачей. Даже странно, что я, живя в этом районе, о ней раньше не слышала.
Рецепшн приятный. Одна из сотрудниц быстренько заполнила мне нужные документы и проводили в кабинет узи. Доктор уже была на месте.
Процедура была проведена аккуратно, дискомфорта в процессе не было. нужные предметы гигиены после процедуры выдают. Кабинет комфортный, чистый, современный. Мне достаточно быстро отдали заключение. Врач немного прокомментировал обследование.
Оплачивала услугу уже после манипуляций. На все про все у меня ушло не больше 25-30 минут.
Клиника оставила приятное впечатление. Возможно, не очень удобно добираться общественным транспортом, но на машине – супер. Место для парковки – есть. Врачи не опаздывают, персонал приветлив. Заплатила столько сколько озвучили по телефону при записи. Я довольна. Клинику могу рекомендовать

Жанна-202235рекомендует