Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 23:01

Последние несколько лет я пользуюсь только коричневой тушью для ресниц, и поэтому появление вот этого коричневого экземпляра в доступном мне ценовом сегменте, очень меня обрадовало, и я возлагала на нее большие надежды. Тем более, что мне нравятся очень многие декоративные средства этого производителя.

Но, как всегда, не обошлось без НО...

Тушь для ресниц Maxi color Color Play

Цена за гигантский для туши объем в 12.5 мл. просто символическая - 41 грн. (100 р.) по акции в Просторе.

Тушь для ресниц Maxi color Color Play

Кисть из тех, что я и предпочитаю - силиконовая с редкими зубчиками. Но она чересчур большая и толстая для меня (несколько раз попадала ею в глаз это очень неприятно)

Тушь для ресниц Maxi color Color Play
Тушь очень красивого и не темного коричневого цвета (зачастую так называемые "коричневые" туши визуально не отличишь от обычных черных).

Прекрасный цвет молочного шоколада.

Самое интересное, что эта тушь содержит мельчайший золотистый шиммер, который, впрочем, совсем не заметен на ресницах.

Кому интересно - СОСТАВ туши

Аqua, paraffin, cera alba, glyceryl stearate, palmitic acid, bis-diglyceryl polyacyladipate-2, copernicia cerifera cera, acacia senegal gum, stearic acid, butylene glycol, phenoxyethanol, potassium hydroxide, hydroxyethylcellulose, potassium sorbate, panthenol, dimethicone, tocopheryl acetate, ethylhexylglycerin, polyester-4, sodium nitrate, aqua, glyoxal, tocopherol, [+/-] mica, CI 77289, CI 77288, CI 77499, CI 77007, CI 77491, CI 77492.

Сразу скажу о недостатке - даже несмотря на то, что тушь была упакована в защитную пленку, то есть до меня её никто не открывал, она очень сухая. Из-за этого она тяжело наносится, образует комочки на ресницах и осыпается после нескольких часов.

Самым главным и почти единственным достоинством туши является то, что она прекрасно удлиняет ресницы, толщину и объем я не люблю.

Мои куценькие ресницы получаются изумительно длинными и разделенными.

Тушь для ресниц Maxi color Color Play

С виду - очень неплохо. Не так ли?

Но из-за её очень неприятных для меня недостатков, любимицей она для меня не стала, и соскочить с проверенной годами белорусской Тушь для ресниц Relouis/Релуи цветная Gold не получилось.

УДАЧНЫЕ СРЕДСТВА MAXI COLOR

Губная помада Maxi color Hydra Shine

Жидкая матовая помада Maxi Color Lip Gloss Glam Matt

Глянцевая губная помада Maxi color Color show

Люмарекомендует