Опубликовано 29 Июль, 2019 - 13:08

один раз

Всем привет!

Вот никогда не пила такие напитки, пока не угостили, сказав, что после одной такой баночки кучу дел переделали..Ну я поверила, ведь состав то какой, да и витаминки содержатся. БАДы же мы пьем, почему бы напиток энергетический не попробовать с витаминами группы В в составе. На свой страх и риск взяла баночку на пробу.

Объем - 0,325 л

Стоимость - около 100 р

Калорийность одной такой бутылочки составляет 91 ккал, это очень мало, хотя чем там эту калорийность повышать, в составе только углеводы.

А вот витаминки прям расписаны - аж 228 % витамина В12 в этой бутыли. С верхом наложили его зачем-то, как будто для доноров крови напиток разработан)

Упаковка стеклянная, на этикетке нарисованы зерна кофе, шоколадка и цедра апельсина - достаточно яркая и привлекающая внимание. Крышка металлическая, откручивающаяся.

Информация о продукте:

Аромат у напитка действительно потрясающий - горький шоколад с апельсинкой, похож на Альпен Голд, есть что-то у них похожее. Но вкус же совсем меня не порадовал - вода плюс сахарный сироп, отдаленно чувствуется кофе. В общем, гадость редкостная. Если попробовать прямо из холодильника, то для меня это вкус кваса, не важно какого производителя, по мне все магазинные квасы одинаковые на вкус. Возможно у них есть что-то одинаковое в составе. Единственное, этот напиток слабее газирован.

Эффективность напитка у меня под подозрением, так как сначала после пары глотков наступает мнимая возбудимость - хочется бегать и переделывать все свои дела, но после половины выпитого начинаешь осознавать, что вкус у напитка так себе и пить его совершенно неприятно. Мозг включается, но вот клонить ко сну стало сильнее. Обычно, я могу вечером просидеть за делами достаточно долго, при этом пить только чай (замечу, что витаминки в его составе не прописаны), но здесь же я спокойно заснула, так и оставив все "на потом". Утром просыпаться не хотелось, на работе меня чуть Морфей не забрал к себе в страну грез.

Конечно, я не любитель подобных напитков, да и сравнивать мне не с чем, просто поняла, что некоторые на самовнушении могут довольно-таки долго не засыпать и чувствовать себя вполне нормально. На меня же напиток подействовал противоположно, как только поняла, что пью водичку с сиропом. Не рекомендую Nature rush Энергия кофе вкус шоколада и апельсина. Если хотите взбодриться - чашка кофе это делает намного лучше и без последствий!

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Аромат
Недостатки
  • Вредно
  • Не бодрит
  • Не стоит своих денег
  • Невкусный
  • Химический состав
  • Цена
Катериинкане рекомендует
29.07.2019
Брать не буду точно.
Не надо Stare
29.07.2019
Бутылочка напоминает больше шампуни)))
Big smile да уж, производитель постарался
Спасибо что предупредили
Wink
  • 17.05.2021 - 06:55
    В борьбе за стройность все средства хороши. Как мне помогает в этом обертывание. Опыт использования более года. Видео обертывания в домашних условиях.
    Приветствую! Расскажу вам про обертывание пищевой пленкой в домашних условиях. Первое обертывание, которое я испробовала на себе - это Горячее дренажное обертывание Compliment Кофе и Апельсин.
  • 05.04.2021 - 17:36
    "Пей чересчур много кофе, носи слишком тёмную помаду и никогда не соглашайся на жизнь, которая тебе не нужна" (Моника Беллуччи).
    Приветствую вас! Большую часть своей жизни я находилась не здесь и сейчас , а где-то там, в будущем, куда мне хотелось поскорее попасть. Но "прекрасное далеко" наступать не спешило, да и настоящее терялось под завалами этих бесконечных надежд и мечтаний.
  • Шоколад я обожаю, кофе в зёрнах уважаю. И «Баварский шоколад» меня порадовал, ребят. Вкус насыщенный, приятный. Кофе очень ароматный. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Думаю, многие со мной согласятся, что кофе и шоколад это гармоничное сочетание. Пустой кофе редко кто согласится выпить…а вот с шоколадкой или конфеткой, другой разговор, желающих найдётся много)).
  • 31.03.2021 - 05:38
  • 27.04.2021 - 23:55
    С каких пор такое называют кофе?
    Несколько лет пила только сублимированный растворимый кофе, но с каждым годом его качество ухудшается. И я решила перейти на молотый, который нужно варить). Так как молотый кофе я не пила лет 10 точно, то и в брендах и марках и их качестве, которые продаются сейчас в магазине разбираюсь не очень.
  • 27.04.2021 - 09:27
    А в голове пузырьки...Coca-Cola ....Что будет если скрестить колу и фанту?
    Вкусного какао всем заглянувшим! Поговорим о неважном? Речь пойдет обо всем известном напитке с пометкой "Zero " Кто-то считает Coca-Cola жидкостью для чистки унитазов, а вот я ее пью. И в унитаз пока не превратилась, желудок тоже вроде на месте. Может, потому, что я делаю это нечасто.
  • 29.03.2021 - 13:28
    Милая мама та, которая спит спокойно зубами к стенке. Ну а что, я и не против)))
    Всем привет! Данный напиток я увидела еще летом. Как ни купить, ведь я же мама и милая. Очень милая мама. Да мне просто необходим этот чай.Тем более продавался он по жёлтому ценнику. Ошибиться с покупкой за 40 рублей не так уж страшно.
  • 10.05.2021 - 17:29
    Годный дешёвый сульфатник без силиконов, которому рады волосы и кожа головы🍏 А ещё аромат бомба, я аж духи такие захотела
    Приветствую! Выбор шампуня, который мне реально подойдёт - та ещё каторга. Я могу по пол часа выбирать выбирать, а в итоге окажется очередная дрянь. Кожа головы капризная, волосы такие-же, да и вообще, факторов много.
  • Один из лучших бюджетных сортов или танцы на граблях, разложенных хитрыми маркетологами? ✔ Расскажу, как избежать лишней горечи при заваривании и покажу мои рецепты приготовления
    Кофе молотый Bushido Red Katana купила впервые, ну не смогла пройти мимо зовущих скидок на OZON, дополненных обещаниями премиального вкуса. На пачке перевода нет, есть на сайте. Прочитала и адекватно усомнилась. Особенно озадачила внезапная японская символика.
  • 28.03.2021 - 21:01
    Нереальный аромат. Любителям кофейных скрабов наверняка придётся по душе
    Скрабы - это моя слабость, особенно в любимых ароматических сочетаниях. Общая информация   Где купить - wildberries, 4fresh, ozon, прямая ссылка на продукт Объём - 120 мл Цена - 275 рублей   Упаковка, внешний вид Скраб экобокс находится в баночке, как и все средства марки.