Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 16:01

Доброго времени суток!)

Сегодня посетила То Да Се на Пятницкой улице, это кафе-сплошное разочарование. Раньше была прекрасного мнения о заведениях.

Начну с минусов, так как их больше.

1)Акции по типу 1+1 по разным адресам кафе, в разное время. Например на Пятницкой только с 16 до 18 вечера. В то время как на Нижегородской улице эта акция не зависит от времени. О времени акции официанты не предупреждают при заказе, об этом узнать можно только когда принесут счет.

Также акция студентам 25% скидка на меню в некоторых заведениях отсутствует.

2)На Пятницкой улице и на Красных воротах очень тесно. Столики расположены очень близко друг к другу, посетители сидят чуть ли не на головах друг у друга.

3)На Пятницкой долго ждали, когда уже наконец-то уберут грязные тарелки, салфетки со столика за предыдущими посетителями. А когда убрали, долго ждали меню, в итоге принесли меню только на бизнес ланч, основное меню пришлось просить, в итоге забрали меню для бизнес ланча и дали основное. Обычно дают и то и то меню. Опять же пришлось ждать и просить эти меню.

Также стол не протерли. Стекло, которое лежало на столе было все заляпанное, с липкими и жирными следами.

4)Официанты не всегда приносят сдачу!!!!!! Якобы это идет им на чай. Но ведь я сама должна решать оставлять им или не оставлять на чай, и после того как они рассчитают меня.

5)На Пятницкой улице за туалетами не следят. Уборщица не убирается по графику, а просто расписывается наперед, якобы уборка произведена.Из за этого в туалетах грязно,согласитесь не очень приятно заходить в туалет, где все облито (я думаю вы понимаете чем). Я уже молчу о салфетках и бумаге, которые отсутствовали.

В самом зале декор весь в пыли.

Вешалки не предусмотрены для зимних курток и пальто - все падает на пол. А пол, который по всей видимости, тоже не моется, весь в грязных мокрых следах от обуви, в связи с наступлением зимы.

Из плюсов могу отметить только довольно приятные цены.

Вот за этот единственный плюсик я и ставлю одну звездочку. Большего данное заведение не заслужило.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Демократичные цены
Недостатки
  • Акции в некоторых местах в определенное время
  • Грязные туалеты
  • Не предупреждают о времени акции
  • Приходится все очень долго ждать
  • Тесно
Екатерина_Екатеринане рекомендует
Хотела зайти, да не буду Puzzled
А по поводу сдачи - я бы прочитала имя официантки и сказала, к примеру:
Ольга, принесите мне сдачу в размере 3500 р. с 5000р. И не думайте, что это чаевые!!! Вы их вообще-то не заслужили!
Но я завтра, может быть, дам вам второй шанс!" Wink