Опубликовано 25 Август, 2015 - 18:04

Приветики ♥

Вот уже в который раз я возвращаюсь к депиляции при помощи бритвенных станков. На особо дорогие из них я никогда не распылялась. Всегда покупала всяко-разно.

Но станочек от Bic мне по-настоящему полюбился и подошел! Должна сказать, что я таким раньше никогда не пользовалась. А один раз попросила мужа забежать в магазин и купить мне женскую бритву. Видимо, он решил, что этот вариант самый женский Wink Ну-с, приятненько =)

Сначала было непривычно от его огромной (как мне показалось в первый раз) ручки. Да! Она 100% мимимишная. И на пробу оказалась довольно удобная. При бритье получается довольно сильное давление. Лезвия острые, но случая "ой порезалась" у меня не было. Наверное, опыт сказывается Wink

Станок оснащен увлажняющей полоской. Сколько беру теперь сама, она меня ни разу не подводила!

Не могу сказать, что станок долгоиграющий. Но и я сама отношусь к нему как к одноразовой вещи. Я нахожу его удобным для депиляции всех участков тела, где есть нежелательные волосики ( !ТЕ ! КОТОРЫЕ МОЖНО СБРИВАТЬ! )

Я за раз его использую для ног, зоны бикини и подмышек. На второй раз, впринципе, еще можно обработать ноги. А после бритье уже становится не таким гладким и деликатным.

Я покупаю, когда как, но, чаще всего, поштучно. Хотя, покупка упаковкой экономит вам деньги на одну штуку.

Это мой маст хев. Всем рекомендую!

Достоинства
  • Легкое бритье
  • Не вызывает раздражение
  • Острые лезвия
Недостатки
  • Я не обнаружила
Mania Grandiosaрекомендует
  • 08.07.2014
    Этот станок перевернул мое представление о гелевой полоске. Да, конечно, сейчас без нее не обходится ни одна уважающая себя торговая марка, и на любом дешевом одноразовом станке в придачу к двойномутройному лезвию непременно идет гелевая полоска. А гелевая ли?
  • 06.07.2016
    Всегда пользовалась станками Venus. но в связи с подорожанием решила попробовать бюджетные станки. Поняла, что зря... Bic предлагает 4 станка в блистерной упаковке.
  • 09.06.2015
    Прикупила себе упаковку станков аж из 4-х штук. Люблю продукцию Bic, а тут еще и станочки такие красивые, классные, розовые с бабочкамицветочками, резными ручками, несколькими лезвиями и увлажняющей полоской. В-общем, супер. То, что они без плавающей головки, только радовало - мне она не нравится.
  • 18.12.2011 - 11:06
    Бритвенный станок Bic Soleil: ужас-ужас
    Помню, что ещё до покупки этих проклятых станков читала о них отзыв здесь, на сайте. Но купила не поэтому. Как обычно нужно было ни жить ни быть привести ножки в порядок к завтрашнему дню, сделать это было нечем, в общем, что было в единственном незакрытом магазине по дороге с работы, то и купила.
  • 22.02.2017 - 23:31
    ~~~ЛУЧШЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НЕТ!~~~Бритвеные станки Bic Soleil Scent с ароматом лаванды.~~~Бюджетная замена Venus.~~~
    Добрый день,красавицы!   Предыстория.   Бритвенные станки Bic являются отличной альтернативой Venus.В последнее время цены на продукцию Venus очень высоки,а кассеты недолговечны.   Презентация производителя.       В упаковке 4 бритвенных станка и хватает их надолго.
  • 02.01.2014 - 12:53
    Не ожидала! +Фото
    Приветствую всех! В последнее время практикую использование одноразовых женских бритвенных станков. Постоянно покупала станки Gillette, но однажды мне попались станки Bic Pure 3 Lady , купила, попробовала, не пожалела!
  • 28.09.2016 - 23:39
    Одноразовая бритва которая обеспечивает 30 дней хорошего бритья!
    Из всех одноразовых бритв эта однозначно лучшая!   В упаковке 4 шт, которые обошлись мне по цене около 150 рублей в Гипермаркете "Лента" удобная ручка - изогнутая и с нанесенной резьбой, чтобы не скользила в руке при бритье лезвие - 3 штуки, а значит более качественное бритье.
  • 01.06.2015 - 22:11
    Какой черт меня дёрнул?! Хочу поделится с вами впечатлениями, о бритвенных станках Bic, и предостеречь од ужасающей покупки, о которой вы пожалеете уже после первого применения
    Здравствуйте! Хочу поделится с вами впечатлениями, о бритвенных станках Bic, и предостеречь од ужасающей покупки, о которой вы пожалеете уже после первого применения Купила данные станки просто потому, что в магазине не оказалось других, а те, которыми пользуюсь всегда - закончились.
  • 24.05.2014 - 13:03
    Развился жуткий ГИДРАДЕНИТ. (Фото. Не для слабонервных. )
    Источник опасных микропорезов!!! Приобрела упаковку данных одноразовых станков перед поездкой на тур.базу, в гигиенических целях, чтобы использовал раз и выбросил. В итоге пострадали 2 человека: я и подруга, которой я по доброте душевной отдала часть неиспользованных еще в самом начале.
  • 10.04.2015 - 21:32
    Чисто и недорого!
    Давно перешла на одноразовые станки: попадаются всякие.. С Bic у меня только приятные ассоциации, очень порадовал Бритвенный станок Bic PURE 3 Lady - отзыв , с тройным лезвием, отличного качества, то, что нужно!
  • Мой лучший станок.
    В общем, этой мужской бритвой я начала пользоваться дома у моего МЧ и после купила себе. Что интересно, парень купил себе подарочный набор- два станка и пена. Испробовав один- жаловался, что бреет плохо. Хуже Фьюжна. Пробовала я ваш Фьюжн- с этой бритвой не сравнить. И такКасета не съемная.
  • 06.01.2019 - 11:28
    Опять Купилась на рекламу и отзывы!
    Добрый день! Расскажу сегодня о том как я в очередной раз повелась на рекламу и купила уже четвёртый по счету «супер станок». стоимость станка и двух сменных насадок 590 рублей. Это средняя цена. Продаются они в пластиковом контейнере, в разобранном виде: Станок пятилезвенный.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 03.08.2020 - 05:49
    Есть масса путей избавиться от волос на теле ▪️ Я сегодня о самом ДРЕВНЕМ и о бритвенных станках Gillette blue II ▪️ Теперь можно купить и в Fix Price.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Бритвенными станками Gillette blue II я пользуюсь уже больше полугода точно. Раньше покупала их в сети магазинов Магнит, но в последнее время они появились в Фикс Прайсе за более приятную цену.   Упаковка из семи станков обходится мне в 149 рублей. Очень выгодно!
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 03.07.2020 - 21:07
  • 08.08.2020 - 10:41
    Отзыв от человека с психиатрическим диагнозом «Клиническая депрессия»
    Большое количество негативных отзывов о флуоксетине основано на том, что люди самостоятельно себе его назначают. А потом пишут негативные отзывы о ни в чём не виноватом препарате, применяя его совершенно не по назначению. Например, с целью вылечить нервы или похудеть.   Что такое флуоксетин?