Опубликовано 11 Август, 2016 - 07:16

На работе стоит одинокий тюбик с гелем, я решила опробовать его на деле (клиенты у нас стабильны - им нужна классическая стрижка и укладка, поэтому гель стоит просто так).

Буду немногословна)

Цвет: прозрачный

Запах: легкий, приятный, хоть и химический

Цена: к сожалению сейчас не нашла его в продаже, но основываясь на подобных товарах Лонды могу сказать что без скидки цена составляет ~ 450 рублей, со скидкой мастера ~ 320.

Консистенция: густой гель, очень липкий. После укладки обязательно приходится мыть руки Smile

Расход: для обычной укладки небольшой, для эффекта мокрых волос геля нужно достаточно много, почти полная ладошка.

Способ применения: нанести на чуть влажные волосы (для обычных волнистых волос), либо на мокрые (для эффекта мокрых волос). Я наношу сначала гель на ту часть волос, которая должна выглядеть мокрой, "жамкаю" в руках волосы и оставляю до полного высыхания (минут 20-30).

Укладка держится до следующего мытья головы.

Состав рассматривать я не собираюсь, и так понятно, что химия, тем более это мало кому важно.)

Ну и пару фото результата:

Для небольших волн (маленькое количество геля, для фиксации и блеска)
Для небольших волн (маленькое количество геля, для фиксации и блеска)

Большое количество геля для эффекта мокрых волос
Большое количество геля для эффекта мокрых волос

Достоинства
  • приятный запах
  • укладка держится долго
Виктория_Rрекомендует