Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 11:37

Меня просто нереально раздражает, когда в певицы (профессия для людей одарённых голосом) лезут все кому не лень. Скоро наверное заголосят унитазы, выпустит трек корова моей бабушки и даже окрестный бомж дед Семён зачитает чёткий рэпчик на радость публике.

Когда я смотрю на Дину Саеву, я вижу потрясающей красоты девушку, одновременно нежную и горячую. Популярнейший русскоязычный блогер, модель Диор, королева Тиктока... У этой кареглазой тигрицы есть чем заняться и на чём заработать. Ну вот зачем ещё трогать музыку....Нет, я понимаю, когда ты одарена шикарным голосом и пишешь проникновение песни, но в остальных случаях это верх абсурда. Чтобы повилять попой под собственное слабенькое чирикание? Чтобы в блокнотике достижений поставить галочку «сделано» напротив слова певица?Когда мой ребёнок подрастёт, я не разрешу ему слушать подобные «музыкальные эксперименты» просто потому что тот кто их исполняет не заслуживает доверия. Из скромной, бедной таджикской девочки, которая спала на полу и ела дошик Дина превратилась в звезду.Звезду которая испепеляет сама себя безумными выходками вроде: намёков на минет на фото, оскорбление чужих культурных ценностей и памятников, скандальными интервью...Её дебютный трек «Я ищу тебя» лишь начало развития в новой сфере, но уж очень скверное начало... Как можно петь, если человек и говорить правильно ещё не до конца научился. Это касается скудного лексикона Дины за который её стыдят многие, странных высказываний. «Я произвела КУРОР!» – в одном интервью сказала девушка... Чтоб вы понимали, имела ввиду она слово ФУРОР...Краткие биографические сведения:

• Полное имя: Мадина Басаева
  • Дата рождения: 24 августа 1999 года
  • Гражданство: Россия
  • Профессия: Певица, видео блогер, тиктокер
  • Годы активности в музыкальной сфере: с 2020 г
  • Стиль музыки: поп музыка

Мои впечатления:

К своим двадцати двум годам, простая девчонка из Душанбе добилась шикарных результатов. Благодя яркой внешности и фигуре, девушка покорила российскую и зарубежную аудиторию забавными роликами на сайте Тикток.

Но вот когда Дина промелькнула в клипе Егора Крида, я сразу поняла, что здесь что–то нечисто. И действительно, первый шаг в музыкальную индустрию – разведывание обстановки)) Так, Дина потусив в клипе Крида «Love is» и покривлявшись в видео Светланы Лободы «Boom Boom» – подумала: «А чё бы и мне не спеть? Щас спою!»В своих ранних видео девушка уже как бы «пела» открывала рот под чужие голоса, так называемый липсинк. Да так резво она это делала, что вскоре, её искусство шевеления бровями и губами разлетелись по всему интернету с заголовками «Таджичка красиво поёт»...Настоящий голос Дины совершенно обычный, слабенький и никак не тянущий на музыкальное открытие года. Даже на видео с концерта, куда девушку пригласили исполнить свой трек, видно что она поёт под фанеру.О чём же дебютная песня, спросите вы? Ну это ежу понятно, такая барашня стопроцентно не будет петь о белогривых лошадках и марксизме–ленинизме.Любофь, крофь и непонятая жалкими обывателями тонкая натура – вот какие посылы пронизывают «Я ищу тебя». Вот такая томная романтическая баллада:

«Проснись, только проснись

Не оставь меня одну здесь

Не дай упасть вниз

Верю в нас, ты коснись

Только коснись

Я лечу вниз

Вниз»

Не знаю как вам, но мне прям повеяло Ахматовой и Цветаевой.)) Это ж глоток чистейшей поэзии серебряного века. А, нет. Серебряный был уже и золотой был. Значит пусть будет пластиковый. Пластиковый век – звучит гордо.

Тот самый случай, когда для того чтобы петь одной красоты недостаточно. Но девушка не сдаётся: уже готовит следующую композицию об отце и будем надеяться возьмёт уроки вокала. Дина – очаровательна, но погрязла в собственных диких выходках, а между тем, с неё берёт пример маленькая сёстрёнка.Чему она может научить подрастающее поколение? Зарабатывать миллионы пятнадцатисекундными роликами? Ладно. Но как насчёт оголения на публике, поцелуев сразу с двумя мужиками и оскорбления национальной культуры Парижа – Эйфелевой башни... Да, ума хватило изобразить на фото что это типа «достоинство» парня, которое Дина берёт в рот...Потом, никакими милыми видео в белом платьюшке и слезливыми мелодиями этот позор не смоешь. Итог:

Слушать или не слушать подобное, решать конечно же вам. Но для меня это – выхлопы трубы, радужные пятна бензина на асфальте, но никак не музыка, способная хоть немного воскресить ситуацию на современной эстраде. Репутация исполнительницы, её творческий образ тоже оставляют желать лучшего. И скучно, и грустно и некому руку подать...

Лучше посмотрите на ЭТУ КРАСИВУЮ БЛОГЕРШУ. Вот на её жизнь и творчество приятно смотреть.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Красивая девушка
Недостатки
  • Не умеет петь
  • Творит непотребство
Molly Macgoldне рекомендует
06.10.2021
Девушка конечно красивая, но уже заколебали петь без голоса.
06.10.2021
Красивая девушка, а занимается всякой фигнёй!
Ещё хуже Бузовой поёт))
Красивая
06.10.2021
Немножко стыдно за нее. Это ее интервью моя сестренка ждала несколько дней я думала какая-то крутая девушка, которая в чужой стране смогла добиться успеха. И тут ее "эм, ну, в общем, короче". Я просто отключила интернет, чтобы сестренка не смотрела этот ужас.
Думаю, если бы она сохранила скромность и дух нашего народа, то добилась бы в будущем еще большего, а так она стала одной и миллионов тиктокерш, зарабатывающих на хайпе.
А учитывая ее скудные интеллектуальные данные, после 5 лет ей уже нечем будет зарабатывать
З-зависть)
Б–бред
и это тоже)
06.10.2021
первый раз слышу про эту девушку... странно, что она мне нигде не попадалась в инсте или ТТ...
Красивая, конечно, но терпеть не могу такой вот грязный - развратный хайп, который - как ты сказала - пытаются прикрыть белыми платьицами....
06.10.2021
Никогда её раньше не видела и не слышала. На вашим текстом прям зачиталась🤗
06.10.2021
Не знаю, кто это, но тема "диких выходок" не раскрыта, а рифма " здесь - низ, низ, низ" вполне благозвучна.
06.10.2021
раскрыто, просто кто–то невнимательный читатель Smile ну или просто не считаете перечисленные поступки дикими. У каждого свои моральные ориентиры
Видела ее в Камеди Клаб, ппц она недалекая
Сильно ее там затроллили
Эх, где мораль...
06.10.2021
Человек занимается, тем чем ей нравится заниматься. Не являюсь поклонницей творчества Дины, да и самой девушки, поэтому и не слушаю ее песни, не слежу за ней и т.д. и т.п.
Отсюда напрашивается вопрос, если вам не близко творчество данного человека, для чего слушать и следить за ней?
Ее песни ничему и не должны учить подрастающее поколение. Воспитанием родители должны заниматься, чтобы ребёнок смог различить плохое от хорошего, добро от зла и прочее.
Если нравится оголяться, пусть оголяется, других это делать она не принуждает. Если вас гложет ее внешний вид, то просто не смотрите и всё.
Считаю, люди в праве делать что душе угодно в рамках дозволенного.
06.10.2021
Слежу за миром музыки потому что я живу не на болоте и мне интересно, что происходит. Интересно чем могут «удивить» современные певицы. Прост неинтересно объяснять повторно что и почему, видно же что каждый из нас останется на своей волне
Не видела)
07.10.2021
После прочтения данного отзыва хочется открыть форточку
07.10.2021
Лучше засунуть голову в духовку
О такой персоне не слышала, но отзыв Ваш прочла от начала до конца 👍👍👍 Классно пишите 🤩
11.10.2021
Не знаю насчет ее красоты и очаровательности, наверное, дело вкуса.
Но читать Ваш отзыв было намного интереснее и приятнее, чем слушать эту пластиковую куклу.
  • 21.03.2019 - 23:11
    Таскаю ее в путешествия, так как паспорт и кошелёк помещаются, но быстро порвалась подкладка в главном отделении!
    Сумки данной марки всегда приобретаю на сайте, удобно просмотреть весь ассортимент, расплатиться онлайн и на следующий день получить заказ на почте. Постоянно есть скидки на прошлогодние модели. Для меня главное удобство, качество и оригинальность.
  • 16.01.2021 - 21:27
    Лучшая игра года?
    Да, это самая лучшая игра! Из тех, что у нас есть. Из тех, во что я играла. Из тех, что я видела)) Это новогодний подарок, который я ждала больше сына Сразу расскажу про преимущества: - игра кооперативная. Все игроки играют за одну команду. - цель игры спасти всех динозавриков и яйца.
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 13.08.2021 - 06:30
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 05.10.2021 - 11:14
    Жалко девочку... Влюблённый фанат убил прямо во время концерта🥀 Кристина Гримми – певица с волшебным голосом и жуткой судьбой
    10 июня 2016 года увидев заголовки многочисленных новостных сайтов, я буквально остолбенела, аж руки затряслись... Сумасшедший фанат убил мою любимую солнечную девчонку Кристину Гримми. Гениальную певицу, способную пианистку и любящую дочь.
  • 08.10.2021 - 15:32
    Соблазнила миллиардера Илона Маска не силиконовыми прелестями💕 Нежный голос и инопланетяные образы Граймс🦄
    Впервые я услышала о Граймс именно после её громких отношений с Илоном Маском. Только ленивый тогда не прошёлся по поводу «трэшового» образа девушки и её странного творчества. «Ого, а она оказывается певица...» подумала я глядя на бледное личико и копну русых волос.
  • 21.09.2021 - 18:44
    18+ Певица выкопала из могилы и сварила своего кота💔 Пробила дно и резко упала в моих глазах. Песни крутые, но неадекватный образ Азилии Бэнкс всё портит
    Боже мой, как же я любила её бунтарский характер и яркую, прикольную музыку. Любила когда эта смуглая афроамериканка надевала футболки с русскими надписями, а себя величала на наш манер «Азилькой».
  • 13.09.2021 - 17:36
    Сложно переоценить талант, необыкновенный голос и трудолюбие Ани Лорак. Но что же она творит со своей внешностью?
    Добрый день, уважаемые читатели!   Листала вчера ленту инстаграмма и мелькнуло новое фото, которое выложила Ани Лорак. И вот тут-то я и поняла, что нет сил держать в себе эмоции - нужно делиться. Нет, не нравится мне как дива нынче выглядит.
  • 28.09.2021 - 10:29
    Взбалмошная, противоречивая и великолепная! Говорят, её бойфрендом был украинский холостяк. А сейчас она совершила камбэк, который сделал её счастливой.
    Всем привет. Мне кажется или сейчас, действительно, только ленивый не говорит о Дженнифер Лопес.     Возможно, мне только кажется, ведь я стала поклонницей творчества Джей Ло совсем недавно. А тут так совпало, что она в центре не только моего внимания, но и внимания всего мира.
  • 20.10.2021 - 02:40
  • 07.10.2021 - 14:11
    Убирала навоз, а потом покорила миллионы подписчиков🍒 Красотка пережившая изнасилование, поднимает важные темы в песнях. Характеристика моих любимых треков
    От прочих знаменитых тиктокеров, двадцатичетырёхлетнюю Беллу Порч отличает сам факт, что она не только ртом работать умеет (липсинк). Да, девушка кривлялась под чужую музыку, а её милейшее личико собрало миллионы подписчиков, но для неё все эти ролики совсем не смысл жизни.Белла умеет петь…