Опубликовано 19 Январь, 2012 - 18:49

Когда я получила свой заказ Фаберлик, в котором я заказала и спонж из натуральной целлюлозы, то была шокирована видом этого спонжа.
Это был не спонж, который я заказывала по каталогу, а был некий желтый картонный лист круглой формы. Я долго думала, что меня обманули и прислали не то, что я заказывала, но все же интуиция мне подсказывала, что наверное, никто меня не обманул и я чего то недопонимаю.... Так оно и вышло оказывается,что, чтобы спонж принял форму, его необходимо намочить водой.
Вот тут то я еще сильней удивилась. При намокании водой желтый картонный лист увеличился быстро в размерах и превратился в объемный спонж, который я заказывала по каталогу. Smile
Как спонж он просто замечательный. С ним очищать лицо одно удовольствие. А главное, эффект очищения получается намного лучше. нежели вы будете кожу очищать просто рукам...
Достоинства
  • отлично очищает кожу лица
  • приемлемая цена
  • удивил
Недостатки
  • нет
barsic66687рекомендует
19.01.2012
+++ Wink ! Тоже такие люблю!
Тоже хочу!Smile
Постоянно пользуюсь такими спонжиками +1
21.01.2012
Для меня вообще незаменимая вещь! Во влажном виде хорош для умывания и нанесения тональных средств, а вот в сухом супер отшелушивающее средство! После того, как я сильно пересушила кожу серией Avon Clearskin, теперь это единственное моё спасение, т.к. скрабы не помогают, шелушинки слишком хорошо держаться. Я слегка провожу этим спонжем массажными движениями по сухим участкам и шелушинки сыпятся как снег, а кожа потом мягкая, обновлённая.
21.01.2012
23.01.2012
а я не знала,чтоим можно макияж наносить?
23.01.2012
а разве с ним можно наносить макияж? По моему это не удобно .... А вот очищать самое то Smile
25.01.2012
Я тональными кремами не пользуюсь, не люблю. Спонжик этот использую только для отшелушивания. А вот большинство моих знакомых используют как обычный спонжик для нанесения тональника. Как и обычный спонж его можно намочить, отжать и влажным способом наносить тональное ср-во. Ну это, естественно, способ для тех, кому обычное нанесение кажется слишком плотным и хочется, чтобы тоналка не только цвет лица выравнивала, но к тому же сливалась с кожей и была незаметной.
25.01.2012
Прикольное превращение. Ловите плюсик! Wink
12.02.2012
21.10.2012
уговорили. Теперь закажу +
02.12.2012
В Ашане такие покупаю,не фаберлик,но качеством не хуже.
16.08.2015
Хаха, где-то у меня тоже лежит, непочатый! Думала, что брак прислали, выбросить хотела, а надо-то всего лишь намочить.