Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:24

Нам нужна была люстра, и тут пришла смс "-20 на светильное оборудование" и мы поехали, выбрали люстру,стали ее осматривать, на верхнем деревянном ободке были 2 небольшие дырочки, я задала вопрос консультанту"Для чего они?"-"Не знаю,ответил он"..ну ладно дырочки не видны.

Затем я попросила проверить консультанта люстру, на что получила ответ "Я сейчас занят,проверять не буду,да и в ней будут гореть 2 лампы из 5ти!"...Мой муж,который электромонтажник удивился очень (вообще тут должно быть материное слово), как так может быть..Вообщем положили мы люстру и поехали в магазин,торгующий только люстрами..каково же было наше удивление,когда мы нашли такую же люстру БЕЗ ДЫРОЧЕК И НА 900 РУБЛЕЙ ДЕШЕВЛЕ,ЧЕМ В СТАРТЕ СО СКИДКОЙ В 20%)

ВЫВОД ОЧЕВИДЕН-ДОРОГО,НЕ ЗА ЧЕМ, ПЕРСОНАЛ НЕ МОТИВИРОВАН И ИМ ВСЕ РАВНО НА ПОКУПАТЕЛЕЙ)

НИ НОГОЙ!)

Недостатки
  • Дорого
  • Наглый персонал
ХОне рекомендует
Официальный представитель td domovoy
15.01.2020
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к качеству обслуживания в нашем магазине! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей для того, чтобы сделать наши магазины еще лучше для Вас. Уверяем Вас в том, что мы примем все необходимые меры по повышению качества обслуживания! Всегда рады видеть Вас в числе наших покупателей!
  • 06.12.2012
    Единственное, что мы купили в Старте, это был гипсокартон и направляющие к нему, чтобы нарастить стену. Вышло дорого…даже с учетом всех скидок!В целом магазин не оставил положительных впечатлений, т.к.
  • 10.01.2014
    приехали мы в этот магазин за ванной,пока выбирали ни одного консультанта даже рядом видно не было,думаем ну ладно,выбрали ванну сами,затем начали искать консультанта.....
  • 28.06.2013
    зарегился я в магазине старт, дали мне их карточку оставил я им имейл и номер мобилы, начал получать смс, часто приходят о том что скидка на разные товары, но вдруг приходит скидка 20 НА ВСЕ ТОВАРЫ !