Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 11:12

Здравствуйте, дорогие друзья!

Сегодня у меня отзыв на парк на Кавказском бульваре, который находится рядом с метро Кантемировская.

Сам парк небольшой и если вы живёте далеко от сюда, то специально приезжать, чтобы погулять здесь - я не вижу смысла. Однако, если вы живёте совсем рядом ( а около парка очень много жилых домов), то конечно же вы и сами давно знаете об этом островке зелени, спокойствия и умиротворения.

Увидев в окошко густой и непроглядный туман, я обрадовалась: " Ого, какие интересные фотографии должны будут получиться!" И пошла быстренько собираться, тем более, что по новостям передали, что он скоро рассеится.

Фотографии действительно получались как "во сне", вернее так изображают в сериалах, когда героям это сниться.

Сам парк по себе небольшой, особо ничем не примечательный ( нет музеев, каруселей, палаток с едой, конюшни, зоопарка), обошла я его неспешным шагом за 20 минут. Зато здесь есть качели, сделаны новые красивые дорожки, много скамеек, урн. Посадили кустарники и деревья. Гулять здесь хорошо в прохладное время года, когда нет яркого солнца, ведь деревья только недавно посадили и густая крона им только снится 😁

Качели мне понравились, но покататься я не рискнула... В такой туман всё мокрое(

Сейчас вообще в Москве стали появляться вот такие стильные качели, совершенно в разных районах и парках. Они под крышей, можно и в дождь кататься)

Я так думаю, что здесь скоро зальют каток. Это очень хорошо, место удобное ( рядом метро, дома, а вроде как и на природе)...

На белых огромных валунах/камнях можно сидеть. Думаю, что их невозможно сдвинуть с места, а то ведь особо умные люди притащат себе домой или на дачу 😁

А чё, бесплатно ведь 🤣

Итак, в парке есть природа ( пока немного, ведь парк новый и не успели вырасти ещё кусты и деревья), много современных лавочек и качелей. Необычные камни, на которых можно сидеть.

Имеется при входе туалет, много урн.

Каток ( в проекте, вроде как должен быть).

Дорожки красивые, ровные- можно с коляской спокойно гулять с маленькими детьми и пожилым с палочками прогуливаться.

Данное место в первую очередь будет интересно тем, кто живёт рядом.

А вообще здесь природа, спокойно, современно, да и рядом метро, Ашан, салон красоты, магазин обуви, пекарня. Да много чего рядом)

Природа:

ОТМЕЧУ ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ :

Smile красиво

Smile ухоженно

Smile современно

Smile рядом с метро

Smile много лавочек и урн

Smile качели под крышей

Smile отличная планировка парка

Smile подходит для отдыха всей семьи

Smile ухоженный уголок города

Sad нет

ИТОГ: ставлю высшую оценку ( 5 звёзд) и рекомендую прийти сюда погулять, если данный парк находится в пешей доступности от вашего дома.

Спасибо за внимание, дорогие друзья! 😃

Достоинства
  • Отличная планировка парка
  • Подходит для отдыха всей семьи
  • Ухоженный уголок города
Ирина Фадеенковарекомендует
18.11.2021
Отличный парк, я бы с удовольствием в таком гуляла
Очень милый парк!
Классный парк!
Какая красота
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
18.11.2021
Вот это у вас туман, но все равно не плохой парк!
Качели понравились)
Вспомнился мультик Ёжик в тумане Laughing out loud
Какое атмосферное местечко Love
Невероятные фото с туманом!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Laughing out loud
18.11.2021
идеально для прогулки вечером!
Красиво
18.11.2021
Действительно, как в сказке получилось
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Big smile
Какая у вас погода туманная!
Анна Вацеховская, сейчас уже нет, а вот в начале месяца было очень туманно! 😃
18.11.2021
Обожаю гулять в туманную погоду Love
Чистое и уютное место.
18.11.2021
Парки в тумане всегда такие волшебные, загадочные! Innocent
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Wink
Отличное место для прогулки
Фотографии такие завораживающие🥰
18.11.2021
Фото благодаря туману получились очень атмосферными👍 ну и фотограф постарался🙂
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Cool
18.11.2021
Рядом кто живет великолепное место для прогулок
18.11.2021
Приятно, что занимаются благоустройством парков
18.11.2021
Хорошее место, чтобы устроить пробежку или катать коляску-люльку, из развлечений только качели.
19.11.2021
в тумане так атмосферно все смотрится, не хватает больших пребольших пауков, которые будут вылезать из тумана)))
19.11.2021
Увидела фото с камнем и захотелось закричаить - Ёжик!
19.11.2021
Очень атмосферные и красивые осенние фотографии получились! Love
Здесь я не гуляла Smile
19.11.2021
Приятно погулять в таком парке.
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Love
С туманом виды шикарные! Love
Не знала о таком👍🏻
20.11.2021
Прекрасные фото!
Всем огромное спасибо за внимание к моему отзыву! Innocent
Отличный
21.11.2021
Туман придал фотографиям дополнительную выразительность.
21.11.2021
Красота