Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:32

Нас подкупило то, что это самый большой океанариум в России. Мы решили пойти. Шли в выходной день, народу было много и приходилось ждать, прежде чем освободится место у аквариумов.

Охрана нервно орала, чтобы вперед пропускали детей. Мне не жалко, они маленькие и мне ничем не мешают, но зачем же орать?

За то, чтобы там фотографировать, нужно было заплатить 100 р. Все платили. Я этого не стала делать из принципа. И правильно, т.к в океанариуме темно и лица на фоне аквариумов все равно не видно, а фото самих рыбок есть и на сайте.

Обитатели. Все наловлены с красного моря и пущены в бассейн. Я на любой вид могла бесплатно 10 дней с маской пялиться. Короче, нравится там только тем, кто никогда не был в Египте. Нам же там было просто противно, что есть люди, которые думают, что за эту фигню можно отвалить 600 р.

Дождались кормления акул. Ничего не увидели, так как все происходило на дне, а видно было только детям впереди и одному слою людей. Все разочарованно ушли.

Выход сделан через магазин, чтоб уж по полной высосать с Вас деньги.

Не нужно туда ходить, там злые и жадные люди.

Недостатки
  • дерут деньги
  • душно
  • много людей
  • нервные охранники
  • огромная очередь
  • ожидал большего
Крохотуля999не рекомендует
05.05.2015
Неужели все прям настолько плохо? Или вы из тех людей, которые считают, что в России априори всё стрёмно?
Неее, в России наоборот стоооолько хороших мест, особенно в Сочи, но вот океанариум-исключение. Ну и то, что там все рыбки из красного моря и каждый, кто был в Египте, миллион раз видел их в естественной среде обитания - это факт.
05.05.2015
Я летом тоже в Сочи собираюсь, загляну и в океанариум как раз. Smile
Посмотрю на Ваш отзыв))) И скажу, что предупреждала))
06.05.2015
Договорились! Smile
07.05.2015
Про охрану верно подмечено. И ценник неоправданно завышен, обошли весь океанаруим за 15 минут.
Спасибо, единомышленник)) 15 мин там реально максимум, потом-скучно)
  • Привет всем! Я посетила океанариум в Адлере, Сочи и теперь, пока я под впечатлением, хочу рассказать об этом. Находится он по адресу ул. Ленина, 219 А4. И называется «Sochi Discovery World Aquarium». Цена входного билета на взрослого человека 800 рублей.
  •   Об океанариуме Sochi Dicovery World Aquarium в сети есть огромное множество противоречивых отзывов. Кто-то в восторге от него, кто-то его ругает. Потому, чтобы сложить свое мнение, нужно обязательно увидеть все своими глазами!
  • 28.06.2015
    Привет всем! Сегодня я хочу поделится своим впечатлением о сочинском океанариуме. Услышав, что это самый крупный океанариум в России, а так же посмотрев его сайт в интернете, конечно же захотелось его посетить и увидеть все своими глазами.) Находится он на улице Ленина 219 а4.
  • 15.04.2015
    Не знаю, может летом там и очереди, но я была в марте, да еще и пришла за пол-часа до закрытия океанариума, людей было очень мало и все объекты я успела не спеша посмотреть и вдоволь нафотографироваться. Входной билет стоил 600 рублей.