Опубликовано 4 Май, 2015 - 23:32

Нас подкупило то, что это самый большой океанариум в России. Мы решили пойти. Шли в выходной день, народу было много и приходилось ждать, прежде чем освободится место у аквариумов.

Охрана нервно орала, чтобы вперед пропускали детей. Мне не жалко, они маленькие и мне ничем не мешают, но зачем же орать?

За то, чтобы там фотографировать, нужно было заплатить 100 р. Все платили. Я этого не стала делать из принципа. И правильно, т.к в океанариуме темно и лица на фоне аквариумов все равно не видно, а фото самих рыбок есть и на сайте.

Обитатели. Все наловлены с красного моря и пущены в бассейн. Я на любой вид могла бесплатно 10 дней с маской пялиться. Короче, нравится там только тем, кто никогда не был в Египте. Нам же там было просто противно, что есть люди, которые думают, что за эту фигню можно отвалить 600 р.

Дождались кормления акул. Ничего не увидели, так как все происходило на дне, а видно было только детям впереди и одному слою людей. Все разочарованно ушли.

Выход сделан через магазин, чтоб уж по полной высосать с Вас деньги.

Не нужно туда ходить, там злые и жадные люди.

Недостатки
  • Дерут деньги
  • Душно
  • Много людей
  • Нервные охранники
  • Огромная очередь
  • Ожидал большего
Крохотуля999не рекомендует
05.05.2015
Неужели все прям настолько плохо? Или вы из тех людей, которые считают, что в России априори всё стрёмно?
Неее, в России наоборот стоооолько хороших мест, особенно в Сочи, но вот океанариум-исключение. Ну и то, что там все рыбки из красного моря и каждый, кто был в Египте, миллион раз видел их в естественной среде обитания - это факт.
05.05.2015
Я летом тоже в Сочи собираюсь, загляну и в океанариум как раз. Smile
Посмотрю на Ваш отзыв))) И скажу, что предупреждала))
06.05.2015
Договорились! Smile
07.05.2015
Про охрану верно подмечено. И ценник неоправданно завышен, обошли весь океанаруим за 15 минут.
Спасибо, единомышленник)) 15 мин там реально максимум, потом-скучно)
  • Океанариум в Адлере мы посетили в августе 2018 года. Да, цена не из дешевых, взрослый билет был около 1000, детский чуть ниже. К тому же, океанариум не слишком большой, и вы не потратите на созерцание много времени.
  • Поехали в этот океанариум, так как отдыхали в Адлере (август 2015). Были в будний день, днем, в районе 14 часов. У касс свободно. Вход - 600 руб. взрослый, 350 руб. детский, разрешение на съемку -100 руб. В самом океанариуме тоже было относительно свободно, у каждого аквариума не более 3-5 человек.
  • 28.06.2015
    Привет всем! Сегодня я хочу поделится своим впечатлением о сочинском океанариуме. Услышав, что это самый крупный океанариум в России, а так же посмотрев его сайт в интернете, конечно же захотелось его посетить и увидеть все своими глазами.) Находится он на улице Ленина 219 а4.
  • 15.04.2015
    Не знаю, может летом там и очереди, но я была в марте, да еще и пришла за пол-часа до закрытия океанариума, людей было очень мало и все объекты я успела не спеша посмотреть и вдоволь нафотографироваться. Входной билет стоил 600 рублей.
  • 30.06.2022 - 14:45
    Какой океанариум лучше - в Сочи или в Адлере🌊В чем разница и стоит ли тратить 1100 рублей на посещение💙
    Всем доброго времени суток   Данный океанариум я планировала посетить целый месяц. Ну а то погода не позволяла, то настроение не было, а то приехала, простояла 10 минут в очереди, очередь совсем не продвинулась и я опоздала на представление, поэтому отказалась от идеи посетить.
  • 28.01.2020 - 13:44
    Океанариум в Бангкоке. Тайный мир под водой. Тоннели с акулами, коралловые сады, мурены и пингвины.
    Океанариумы прекрасная альтернатива дайвингу и замечательная возможность погрузиться на дно океана. Здесь можно внимательно рассмотреть то, что даже при дайвинге не всегда бывает доступно: морские крабы и ежи прячутся в укромных уголках подводного сада, а над головой, словно морская торпеда…
  • 04.06.2018 - 05:20
    Хотите почувствовать себя частью океана?! Тогда прямиком в океанариум! Умиление гарантировано!
    Ах, как я люблю океанариумы! Не скажу, что посетила их прямо уж много, но по всему миру в 6-7 разных точно уже побывала. Поэтому могу считать, что Сеульский океанариум Lotte World Aquarium я посетила уже как опытный посетитель подобных заведений.   Расположен он в одноименном торговом центре.
  • 08.09.2015 - 08:07
    Туда больше ни ногой
    Вот решили поехать в Сочи отдохнуть всей семьей.Просмотрела много гостевых домов не очень дорогих в пределах 1500 за сутки ,4Х местный, что бы в номере был wai fai,телевизор,холодильник,душ и туалет.
  • 18.10.2015 - 13:50
    Реккомендую для максимально бюджетного отдыха с семьей или второй половинкой!
    Всем приветик! Все увереннее наступают холода, а я хочу вспомнить о лете... А точнее об отдыхе в гостинице "Ромашка")))   Гостиница расположена, по-моему мнению в очень удачном месте: Во-первых, это переулочек вблизи центральной улицы , что дает нам преимущество отдохнуть от проезжающих шумных…
  • 05.06.2022 - 10:08
    Хамское отношение и обман
    Забронировала семейный номер на 11 дней, ща месяц внесла предоплату. ВК переписывалась с одной дамой, оказалась потом, дочка. По телефону отвечает другая, сама хозяйка. Цену озвучили разную. Приехали семьёй с Севера на машине, трое суток в пути.
  • 26.11.2018 - 13:27
    Очень атмосферно, только непонятно - для кого? Для родителей или для детей?
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о тематическом парке Уорнер Бразерс в Абу-Даби, ОАЭ. Краткость - сестра таланта, поэтому обзор будет лаконичным, ясным и объективным. Первое. Парк огромный , нереально огромный, но это понимаешь не сразу . Он делится на несколько тематических зон .
  • 22.01.2022 - 18:50
    Мой замечательный отдых в ноябре. Все плюсы и минусы отеля Грейс Калифорния в Адлере
    Всем привет!   Поездка в Сочи была долгожданной, поэтому к выбору отеля я подошла основательно. Я не гналась за самой низкой стоимостью, но при этом не хотелось потратить запредельно много.Моя поездка состоялась в несезон, ноябрь 2021, поэтому цены, конечно, были очень низкими.
  • 09.06.2013 - 12:30
    хороший карандаш за 18 рублей
    Попались мне эти два карандашика случайно, покупала вот эти , они были по одной цене и только сейчас, когда решила написать отзывы об этих дешёвых карандашах заметила, что они разные. Так бы и думала дальше, если бы не отзывы. Начала фотографировать и вау, так они разного производителя.
  • 30.06.2022 - 14:45
  • 06.05.2022 - 09:48
    Какое счастье, что я успела показать ребенку море.....
    Для белорусов среднего достатка южное побережье Украины всегда было доступным и приятным местом отдыха. Так как последнее время почти все мысли заняты происходящим в Украине, то и очередной отзыв решила посвятить поселку, расположенному в 60 км от Одессы. Поселок городского типа - Затока.
  • 21.05.2022 - 15:43
    Нетуристические достопримечательности, необычный McDonald’s, деньги, лежащие на улицах. Фото со многих поездок на машине в Беларусь!
    Здравствуйте, расскажу о городе Минск в Белоруссии. В РБ начали ездить после того, как ближайшие города и достопримечательности были осмотрены, а страсть к путешествиям начинала разгораться.Помню, как волнительны были сборы в поездку! Родные и друзья заказали много интересностей.
  • 09.06.2022 - 09:49
    Хочу Сувлаки😭Я готова была расплакаться от квартиры, которую сняла за 60 тысяч!Отдых в Кудепсте июнь 2022. Цены, фишки, жильё, море, что посмотреть 😋
    Всем доброго времени суток   Я уже рассказала о том, что отдыхала в Туапсе , далее я направилась в Сочи. Следующий точкой должен был быть Адлер, туда я ещё поеду, а вот посёлок кудепста я просто не рассматривала.
  • 17.06.2022 - 04:12
    ВИДЕО. Май 2022 года. Покупки на 5500 USD. Обновили с мужем обручальные кольца по случаю юбилея свадьбы. Стоит ли здесь покупать золотые украшения с бриллиантами?
    Добрый день!   Мои критерии выбора. Историческое место. Качественные украшения. Сертификаты. Адекватные цены. Большой ассортимент.   Адрес и часы работы.     Добраться до Гранд Базара довольно легко и я советую делать это на метро, так как в Стамбуле огромные пробки.
  • 01.06.2022 - 01:48
    Как дешево отдохнуть на одном из самых дорогих курортов Израиля? Мертвое море - лето 2022, свежие фото и видео
    Мертвое море (на иврите Ям а-Мелах, что означает "соленое море") обожают и сами израильтяне, не только туристы. Здесь особо полезная вода и воздух насыщен кислородом на 15 больше, невероятные ощущения от минус 430 м ниже уровня моря, красивые пейзажи и известность на весь мир.
  • Стоит ли испортить отпуск в Гудауте?
    Неожиданно с друзьями мы собрались в совместный отпуск. Им очень захотелось в Абхазию: по отзывам там хорошее чистое море, мало людей и все дешево. На машинах ехать с детьми не рискнули, потому что опять же по отзывам дорога - это сплошные серпантины, детям будет плохо, купили билеты на поезд.
  • 07.06.2022 - 08:28
    Отличная столовая " Имеретинка" с нормальными ценами и вкусной разнообразной едой. Есть изюминка - это живописный садик, где мы постоянно обедали.
    Всем большой привет! Мой отзыв про столовую " Имеретинка" , которая расположена по адресу ул. Нижнеимеретинская, 157 Отдыхали в Сочи, в Адлеровском районе с 6 по 20 сентября 2021 г. Жили в гостевом доме " Эв Рошель" на Нижнеимеретинской улице.
  • 21.04.2022 - 04:48
    Питер с точки зрения заядлого туриста. Какие места посетить, где перекусить, как не нарваться на мошенников и где посмотреть больше за короткий срок. Делюсь интересными и не тиичными местами Питера, где побывала или хочу побывать
    Что для меня Питер Я прекрасно понимаю, что я не местный житель и я могу много интересного не знать о городе. Я также прекрасно понимаю, что моя точка зрения субъективна, и кто-то любит этот город так же как я, а кто-то ненавидит.
  • 17.04.2022 - 22:42
    Отзыв поржать,как выкинуть один день из жизни в отпуске.Полнейшее разочарование.
    Это был август месяц. Всем кому нравится это место, искренние прошу простить, я пишу своё мнение, свои ощущения … Жара. Двое детей. Мы на машине решили не пропускать визитную карточку Крыма и все таки побывать там.