Опубликовано 20 Январь, 2012 - 08:35

Ещё до рождения дочи я сразу решила пользоваться только японскими подгузниками, тем более у меня был пример - моя подруга (насмотрелась на подгузники в действии). В общем первую пачку нам подарил друг моего мужа, когда пришёл отмечать наше радостное событие. А вот в роддом я тогда купила вот эти http://www.irecommend.ru/content/na-rebenka-bylo-z.... И если их сравнить, то тут разница огромнейшая!!! В общем стали мы пользоваться Муни, всё устраивало, такие же мягкие как и Меррис например, только внутренний слой в полосочку. В общем памперсы мы меняли часто, в день уходило по 8шт. И за всё время у меня не было к ним претензий. Потом в магазине их не оказалось и мы купили Меррис, так вот по размеру они отличаются и я поняла, что Муни больше подходят для пухленьких лялек т.к они шире. У нашей дочи Муни сминались между ножек, но тот факт, что попка была сухая, впитывали отлично и у нас-аллергиков не вызвали аллергии перевешивал всё. По поводу цены могу так сказать, Муни самые дорогие из японских. Перепробовав все известные хвалёные марки (Памперс, Хаггис и т.д.)я решила, что экономить на ребёнке не буду. Рекомендую!!!
Достоинства
  • без запаха
  • выемка для пупочной ранки
  • нежнейшая поверхность
  • отлично впитывают в том числе и кал
Анна Фомкинарекомендует
  • 19.02.2012
    Покупала эти подгузники из-за выемки под пупочек, но на деле оказалось,что под эту выемку мы росли наверное месяц))) Все равно приходилось подворачивать подгузник, но качеством я осталась довольна.
  • 27.03.2012
    Оченьдолго выбирала какими подгузниками пользоваться,прочитала уйму отзывов, опросила всех родивших подруг и выбрала именно эти подгузники... о чем ни на грамулечку не пожалела!!! В роддом отложила из большой пачки 30 подгузников - на неделю нам иххватило с лихвой!
  • 14.01.2012
    Пользуемся этими подгузниками с роддома, перечитала кучу отзывов-спрашивала у знакомых, купила с собой в роддом муни. Позже покупали для сравнения мерис и гун ( не было муни, муж принес). Остановились на муни, все остальные фирмы разочаровали.