Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 13:37

Прописали мне эти таблеточки на 24 неделе беременности. Врач поставила кольпит + уже лет 6 мучаюсь молочницей - чем только не лечилась, на какое-то время помогает, потом снова возвращаются симптомы, в основном только обильные творожистые или обычные выделения без особого зуда или дискомфорта, но с каким-то зеленоватым цветом, + отеки и покраснения интимного места снаружи и припухлость внутри.

До этого прописывали свечи полижинакс - помогли только на время лечения и не несколько дней после.

Сегодня использую последнюю таблеточку тержинана, со 2 дня применения заметила улучшения - прекратились выделения, с утра таблеточка выходит в течение минут 20 после того, как встану с кровати, а дальше никаких неприятных выделений и ощущений. Применять тоже удобно - немного подержать в водичке и туда, заходит хорошо и без всякого дискомфорта, т.к. маленькая и плоская.

В интернете начиталась отзывов и про полижинакс и про тержинан, что они не очень безопасны при беременности, но я для себя решила, что лучше я пролечусь и у меня там все будет чистенько и хорошо перед родами и ребеночек будет развиваться в чистых условиях, чем я зарасту всякими молочницами и инфекциями - для ребенка это тоже не есть хорошо.

Так что следовать назначениям вашего врача или не следовать - это уже личное дело каждого. Но если вы не беременны, то я бы вам порекомендовала.

Я надеюсь, что после этих таблеток меня, наконец, ничего не будет беспокоить.

Отпишусь о результате после окончания лечения!

ОТПИСЫВАЮСЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ, ХОТЬ И ЗАПОЗДАЛО, НО С ПОЯВЛЕНИЕМ РЕБЕНКА САМИ ПОНИМАЕТЕ....

Не помогло мне и это средство, через 2 недели после применения молочница снова вернулась, в интернете нашла хорошие отзывы о свечах клотримазол, спросила у своей врачихи можно ли мне ими воспользоваться, она разрешила, и буквально после 2-3 свечей мне полегчало(вставляла на 28-29 неделе беременности). Так вот, моему ребеночку уже 8 месяцев и после применения клотримазола молочница ко мне больше не возвращалась

Достоинства
  • Борется с воспалениями
  • Лечит широкий спектр заболеваний
  • Сравнительно невысокая цена
Недостатки
  • Результат не надолго
28.11.2014
Где же обещанный отзыв после окончания лечения?))
Eleno4kaXimi4ka написала, с рождением ребенка не до интернета особо))