Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 17:38

Обожаю стиль минимализм.Не примитивизм, а именно минимализм - где все просто, лаконично и гармонично. И продукты с напитками выбираю по такому же принципу - сначала влюбляюсь глазами, пробую, а следом уже наступает либо горечь разочарования, либо абсолютная любовь))) Последнее, скажу вам, случается не так часто, как хотелось бы, но в конкретно описываемом случае было именно так. Искала я на день рождения дорогой подруги подарок. Хотела ей сделать приятное, она у меня любит хорошее вино и коллекционирует бокалы. Со вторым я справилась достаточно быстро,а вот найти качественное и не супер дорогое вино оказалось задачкой не из лёгких. Я же хотела найти то, что и мне понравится, так сказать, подарок от сердца. В общем, день на третий походов по всяким винным бутикам у меня уже начало расти внутри отчаяние. Сильно не наездишься по городу в защитной маске - жарко, дурно. Половина магазинов не работает. Возвращаясь домой, я увидела вывеску фирменного магазина Мильстрим. Магазин работал (!) Меня это очень порадовало. Зайдя в него я очутилась в "царстве" эстетики дизайна. Там каждая бутылка, каждая этикетка - глаз не оторвать. Девушка-консультант (такая милая и эрудированная) распросила о моей цели, всё рассказала и показала. В результате я остановила выбор на этом вине - Мысхако Пино Гри для Мильстрим. Помимо гармонии снаружи, вино оказалось настолько же гармоничным и внутри. Все, как расписывала продавец. Летнее, свежее (чуть охлаждённое), в прекрасных хрустальных бокалах!!! Медовый флёр сухого белого вина томно оттенил вкус праздничного ужина с красной рыбкой и салатом с креветками. Мы с подругой были в восторге. Теперь я точно знаю, куда идти за источником благостного настроения и удовольствия от качественного продукта.

Достоинства
  • Баланс вкуса, гармония частоты и красоты
Недостатки
  • Нет
Мария_Марекомендует
23.06.2020