Опубликовано 30 Апрель, 2017 - 10:04

Решили с мужем сходить поплавать, разведать новенькое так сказать, купили купоны, по 1500 за человека на весь день. Интересное началось с входа в аквапарк-забрали воду, сказали что ничего нельзя, ни еды, ни напитков.Ну ладно, подумали мы, переживем. Отдали купоны в кассе-и дальше молчание! Куда идти, где раздеваться??Девушки администраторы или как их ещё назвать, не удосуживаются рассказать. Ладно, нашли, разделись. Идём дальше. Нет разделения на М и Ж в раздевалке, кабинки сквозные, очень приятно! Так и ждёшь, что кто то зайдёт! Я прямо закипела ещё далеко до входа в купальную зону. Ну и вот наконец то сам аквапарк. Были в будний день, в обед, народууууу!!! Дети, бабушки, тети. Вот как будто вся Москва решила в раз пойти поплавать. Очень шумно! Очень! Невозможно разговаривать, приходится кричать, нет зон, где можно было бы уединиться в более менее тишине. Горки 3, погружение при завершении катания прямо с головой. Я вот например боюсь так погружаться, ну было бы по пояс хотя бы. Поэтому я на них не каталась. Мужу тоже не понравилось, катался на всех. Кафе в принципе неплохие, выбор блюд, цены адекватные,осталось только привести в порядок официантов, наш заказ перепутали дважды. ДВАЖДЫ!!!Принесли не то, что заказали. Я ругалась, настроение испортили мне очень хорошо! Банный комплекс неплох, но опять же народу! Все сидят ляжка к ляжке) Но это уже не вина аквапарка.

В целом не понравилось, это кстати из наблюдений ещё и моих знакомых.

Недостатки
  • Безобразная организация
  • Мало горок
  • Неудобная планировка
  • Шумно
Ks_Batне рекомендует
  • 30.03.2017
    Из 4х аквапарков Москвы (а я побывала во всех Ква-ква, Мореон, Карибия и Фэнтази Парк) Карибия мне нравится больше всего. Были там уже 2 раза полный день и вот какие плюсы по сравнению с другими аквапарками я выделила:- Самое первое, что мы видим, попадая в зону аквапарка огромный стеклянный…
  • Младший сын очень просил пойти в аквапарк на его день рождения. Ква-ква-парк мне уже надоел - мы в Ква-ква ходили с момента его открытия, знаем там каждый куст, интриги никакой - плюс цена за нашу компанию стала неоправданно высокой. Я засела искать семейный аквапарк, перечитала кучу отзывов.
  • 18.07.2017
    В аквапарк Карибия мы ходили с детишками в прошлом году, и в этом году решили повторить. Лето нас не радует, и надежда покупаться в подмосковных лагунах нас уже покинула, поэтому , чтобы скоротать время до отдыха на море, было решено снова посетить аквапарк, тем более дети постоянно просились.
  • 23.04.2017
    Побывали в аквапарке, это было интересное приключение, так как раньше среди моих друзей бытовало мнение, что это для детей. Сейчас я поменяла свое мнение и вот почему.
  • 23.11.2012 - 18:29
    Можно сходить с детьми, взрослому скучно
    По данным с сайта аквапарка дата открытия 24.03.12, мы его посетили 04.11.12.Цена билетов в выходные: детивзрослые на 5 часов 8001200 на 12 часов 18003200.Я брала тариф Эксклюзив плюс за 4300, это на весь день плюс 700 руб на еду и развлечения, заложено на браслете.
  • 22.09.2021 - 02:24
    Аквапарк "Фэнтези" 2021 год после ремонта очень крут. Расскажу, как купить билеты совсем дешево, про все горки и цены на еду, напитки и пиво, а так же-как добраться.
    Фэнтези парк всегда был одним из моих любимых аквапарков, даже и до ремонта. Как то привыкла я закрывать глаза на его обшарпанные раздевалки, древние фены, жуткие душевые. Все же аквазона там всегда была и есть классная. А это я считаю, для аквапарка самое важное.
  • 12.12.2019 - 17:32
    Детальный разбор аквапарка Моренон. Дата посещения 10 декабря 2019г.
    Здравствуйте.   Поделюсь с Вами своими впечатлениями об аквапарке Мореон, что расположен около метро Ясенево. Впервые я была в аквапарке (даже не припомню в каком) ещё в студенческие годы, это примерно лет 15 назад. Тогда была с хорошей компанией и понравилось все.
  • 28.06.2017 - 17:14
    Свадьба удалась
    Хочу выразить благодарность Иде за помощь в проведении нашей свадьбы. Мы так переживали, как все будет, как все пройдет. Всё было отлично! Такие яркие эмоции остались не только у нас и у гостей тоже.
  • 07.01.2009 - 07:35
    ребенок в восторге
    В центр " Радуга" мы с моим сыном ходим уже второй год. Сначала начинали с занятий в группе "Знайки" для малышей 2- 3 лет. Сейчас посещаем занятия для более старших. Занятия разделены на 2 части. по 45 минут. В первой части общеразвивающие - дети учатся счету, восприятию окружающего мира и тп.
  • 16.09.2019 - 23:16
    Не советую к посещению
    Отмечали день рождения в детском клубе «непоседы» 14.09.2019. Праздник забронировала заранее, заказала программу с аниматором+тортик, несколько позиций из банкетного меню. Внесла предоплату 50. Проговорили с администратором, что сбор гостей в 17 (просто поставить детям фруктовые тарелки, т. к.
  • 07.03.2020 - 02:02
    Великолепный развлекательный центр! Мой день Рождения в игротеке! Как мы выиграли 500 тикетов
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Недавно у меня был день Рождения. Изначально я хотела на свой день Рождения отправиться в 'Остров мечты", но прочитав отзывы поняла, что лучше отправляюсь в это место позже. Я нашла более бюджетную и не менее увлекательную альтернативу.
  • 06.05.2019 - 13:38
    Погрузиться под землю, чтобы побывать в противоядерном бункере. Экскурсия не для слабонервных. Много фото и впечатлений об экскурсии
    Доброго дня всем читающим и любителям приключений!   В сентябре 2018 года, находясь в Москве на мини-каникулах, мы с супругом посетили удивительный и совсем не раскрученный туристический объект - секретный противоядерный "Бункер-42" советского правительства, расположенный на улице 5-й…
  • 28.02.2017 - 14:55
    Детский центр "СЕМА" - лучший друг мамы и ребенка!!!
    Проверили работу ДЦ на собственной семье! Доволен каждый: муж - спокойно может поработать, я - заняться собой, ну а сыну повезло больше всех! Ребенок счастлив! Начну с того, что в "Сему" мы попали случайно. Нас пригласили на день рождения соседского мальчика и проводили его в этом детском центре.
  • 22.04.2022 - 12:26
    Уикенд в Москве и наш день в Осторове Мечты. Сказка Не только для детей, но и для взрослых.
    Не буду писать длинную историю, напишу лишь важные факты и главные впечатления о поездке в Парк Остров Мечты. Любая поездка в Москву вызывает одни и те же эмоции, знаете какие?! — Масштабы!!! Куды- бы вы не пошли поехали вы будете чувствовать эти масштабы, только каждый раз в разных красках!
  • 19.04.2022 - 21:39
    ❌Не ожидала увидеть в Москвариуме такую живность. Расскажу - как добраться на метро или своей машине, где припарковаться. ❌ Расскажу о походе с маленьким ребёнком. Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте и путешествиях по Москве в 2020 году, с ребёнком. Мы много - где были и много - чего видели, но, я хочу рассказать свои впечатления, в данном отзыве, именно об опыте посещения Московского Москвариума, расположен в центре Москвы, между ттк и…
  • 23.04.2022 - 19:28
    Прекрасное представление "Почти серьезно". Делюсь свежими впечатлениями от похода в легендарный цирк Никулина
    Всем привет!) Уже и не вспомню, когда в последний раз я была в цирке... А тут, прогуливались мы с дочкой по Цветному бульвару и увидели столпотворение, оказалось- очередь в цирк Никулина.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 31.07.2022 - 16:44
    Место для любителей шопинга | Советы, мои покупки и цены
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет про торговый комплекс «Садовод», находящийся в г. Москва. Это моя вторая поездка туда, первая была в далёком детстве, поэтому помню я от туда немного. Эту поездку я действительно ждала долго, а мои близкие часто ездят туда.
  • Аквапарк на севере: извращение, роскошь или необходимость? 👉 Самый полный отзыв. Подробнее, только самим побывать здесь. Цены, горки, питание.
    Приветствую всех, жаждущих ярких эмоций и новых впечатлений! Нужно ли брать полотенце и сланцы? Сколько брать налички или хватит одной карты? Брать ли телефон и куда его положить? А можно ли взять банный халат или буду выглядеть как ду.. неуместно?
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 26.03.2022 - 14:26
    Обезболивающее? Вот вам анальгин! Расплатиться за операцию наличкой без чека? Да раз плюнуть! Много громких слов об ответственности за результат на сайте клиники, а что на деле? Вы удивитесь, когда почитаете договор
    Клинику, о которой сегодня пойдет речь, я выбрала исключительно из-за хирурга, к которому собиралась на операцию, так как оперировал он только в авторской клинике пластической хирургии и косметологии А.Хромова IMCMED , других вариантов я для себя не рассматривала.