Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 20:28

Доброго времени суток..

Хочу поделиться впечатлением об этом продукте - ГИДРОГЕЛЕВЫЕ ПАТЧИ С ЗОЛОТОМ И ШЕЛКОПРЯДОМ GOLDEN COCOON HOME ESTHETIС EYE PATCH, JMSOLUTION

Я сейчас ни одно буднее утро не представляю себе без патчей..

Это замечательная штука, которая помогает мне даже в 8 утра выглядеть прилично и иметь отдохнувший вид..

Т к часто производители рекомендуют пользоваться ими два-три раза в неделю, поэтому у меня обычно в холодильнике стоит две разные упаковки патчей и я их чередую.

Решила взять именно эти, т к на форуме, где я их беру очень их хвалили и взяла по акции за 10 долл.

Коробочка симпатичная, качественная, под основной крышкой есть еще одна, защитная со специальной ложечкой, но мне ней не очень удобно их брать лопаточкой.. ..поэтому использую щипчики от других патчей.

Жидкости с рабочим составом в них очень много- патчи просто плавают в ней. Запах мне понравился, пахнет дорого, как парфум.

Сами патчи по плотности и по тактильным ощущениям именно такие как я и люблю- плотненькие, упругие.. А размер!! Он идеальный !! патчи по размеру больше чем обычно, для меня это большой плюс, т к захватывает внизу утренние припухлости под глазами, которые меня напрягают.

Всегда пользуюсь патчами по утрам- перед выходом из дома наношу их и сажусь за руль, пока отвожу сына в школу, пока доезжаю до работы, как раз получаю идеальный результат..

И вот тут проявился огромный минус этих патчей- они не держаться на месте((( буквально за пол минуты съезжают почти до подбородка, опять поправила, опять съехал и так по кругу.. в общем убегают постоянно..очень скользкие.. но мне косметолог про них рассказала, что их надо нанести , 5-7 минут полежать и не шевелиться и вот когда они чуть подсохнут, вот тогда и будут хорошо держаться и не съезжать.. но у меня по утрам каждая минута на счету, поэтому мне никак не подходит..

Но действие у них прекрасное – кожа после них увлажненная, более плотная, морщинки исчезают полностью ( хотя и не навсегда, это же не ботокс ), синяки исчезают тоже совсем.

Когда снимаешь патчи, на их месте на коже остается легкое золотистое напыление, за счет этого вид ухоженный и свежий.

При носке патчей у меня есть ощущение покалывания и припекания, как мне ответили на форуме, это за счет Экстракта шелкопряда – серицина – который делает на коже пилинг, т е удаляет ороговевшие частички кожи и предотвращает появление морщин.

Из-за того, что они съезжают, пользуюсь ими по вечерам и теперь делаю так – нанесла под глаза, пролежала 20 мин.. ложу те патчи, которыми пользовалась в банку на 1 минуту для того, что бы напитать их жидкостью, и потом накладываю их на морщины на лбу, которые мне не нравятся, тоже на 20 мин.

После этого уже использованные патчи, выкидываю.

Я эти патчи уже точно не куплю из-за их скольжения))

Дополнение- таки они оказались идеальными)) буквально через неделю постоянного использования, они перестали скользить. Вобще! Т е садятся под глаза намертво и идеально... и так как эффект от них замечательный для возрастной кожи, то я их однозначно куплю еще и вам советую))

Кстати, нашла информацию на корейском сайте, где показано в картинках, что, т к патчи этой фирмы сделаны из природных и полезных компонентов, то после их использования вкидывать их не стоит.

Положить использованные патчи в емкость, залить горячей водой примерно 20 мл, чуть помешать и оставить до полного растворения. Я заливаю почти кипятком.

Патчи растворяются и получается очень полезная, полная полезных веществ, увлажняющая эссенция. На сайтах ее рекомендуют использовать для лица, тела, и для разведения масок. Я использую и на лицо, и на тело после душа, перед нанесением крема. эффект отличный))

Всем красоты!!!

Достоинства
  • - увлажняют кожу вокруг глаз
  • Большой размер
  • Высветляет и освежает кожу вокруг глаз
  • Убирает припухлости под глазами
  • Убирают МОРЩИНЫ
Недостатки
  • Иногда пощипывают
nhlistрекомендует
  • 05.01.2020 - 15:59
    Хорошие патчи
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на патчи под глаза торговой марки JM Solution silky cocoon home esthetic eye patch Патчи гидрогелевые, находятся в пластиковой баночке стандартное количество 60 шт. Цвет полупрозрачный с блёстками, тонкие, лопатка идёт в наборе.
  • 05.12.2018 - 09:52
    Гидрогелевые патчи с коллагеном и коэнзимом Q10 - идеальное решение для устранения морщин и сухости кожи под глазами, казалось бы... Что с ними не так?
    Раньше мне казалось, что гидрогелевые патчи - обычное баловство, не более. Но стоит только их попробовать, как вы уже не сможете оторваться. Мои первые гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз KOELF RUBY & BULGARIAN ROSE EYE PATCH мне нравились, но все хорошее имеет свойства заканчиваться.
  • 18.02.2019 - 21:43
    Экспресс-средство для того, чтобы за считанные минуты скрыть следы усталости и отечности под глазами и выглядеть на все 100%
    Кожа вокруг глаз очень нежная, тонкая, деликатная и капризная. Она практически лишена сальных желез, но зато благодаря морганию и нашей мимике, она очень подвижна. Поэтому на ней раньше всей остальной кожи на лице, появляются морщинки.
  • 22.02.2019 - 21:34
    Рабочие патчи от корейского бренда Elarstory с розовыми цветами, золотом и пептидами в составе.
    Всем большой привет, ребята! Такое средство, как гидрогелевые патчи для области под глазами всегда имеется в моем уходовом арсенале. Именно патчи стали моей первой корейской покупкой и положили начало любви к корейской косметике.
  • 27.03.2019 - 20:59
    Жемчуг, золото и улитки против морщин, кругов и мешков под глазами. Чья возьмет?
    Доброго всем времени суток! Я являюсь давней поклонницей уходовой косметики производства Южной Кореи . Уже около шести лет где-то процентов 40 моих продуктов для ежедневного ухода за кожей лица родом из этой восточной страны.
  • 15.09.2019 - 20:02
    Супер увлажнение, сглаживание всех недостатков и накопительный эффект. За это я люблю патчи MEDI-PEEL.
    Я очень уважаю патчи и их работу с моими проблемами. Их не шибко много и пока, в силу возраста, они достаточно легко поддаются исправлению, то есть курс сильного увлажнения + смена привычных средств на новые за месяц сработают на ура (если подобран ТОТ самый уход и если выявлена правильная причина, …
  • 04.10.2019 - 14:45
    Новинка из Пятерочки - изумрудные патчи! Отзыв фанатки патчей. К такому жизнь меня не готовила...
    Всем привет!   В последнее время в Пятерочке появляется много интересных новинок для красоты и здоровья. Тканевые масочки, патчи... Вот только годное мне там попадается через раз. К китайскому бренду LiMei отношусь достаточно настороженно.
  • 21.11.2019 - 09:02
    Надоели каплевидные патчи? Полумесяцы от Trimay идут к вам. Гидрогелевые патчи со змеиным пептидом Trimay Emerald Syn-Ake Peptide Lifting Eye Patch. Освежающий и пробуждающий эфект, разглаживание морщинок и максимальное увлажнение + фото до и после
    Добро пожаловать!   Кто о чем, а я снова о патчах для глаз. На сей раз, решила попробовать непривычную для себя форму, а именно форму полумесяца и, знаете, мне понравилось. Впрочем, в патчах Trimay хороша не только форма.
  • 18.05.2020 - 17:37
    Мало пользы, скорее не хитрый маркетинговый ход.
    Всем привет кто меня читает и кто заглянул случайно. Сегодня хочу поделится впечатлениями о патчах одного корейского бренда Вообще я всегда скептически относилась к данному удодовому средству. Мне лучше кусочки огурца или Персика положить на глаза.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 16.01.2021 - 09:07
    Мои первые патчи. Ожидание-реальность.
    Много раз читала отзывы про патчи, но сама до этого момента ни разу их не покупала и не тестировала. Прогуливаясь по магазин у Пятёрочка , я наткнулась на вот эти патчи, там были и другие, но я решила взять зелёного цвета, всё таки как никак у меня всё ещё новогоднее настроение, а зелёный оттенок у …
  • 01.02.2021 - 07:47
    Патчи MEDI-PEEL. Эффект на коже 39+. А ведь раньше я использовала патчи неправильно. Расскажу как правильно.
    Патчами я балуюсь довольно давно, но только недавно я узнала, что делала это неправильно. И судя по опросу моих знакомых все совершали одну и туже ошибку. Об этом расскажу чуть ниже. Как раз и повод имеется - патчи MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 14.12.2020 - 15:45
    У заставки телекомпании "Вид" появился конкурент - уставший и пожеванный китайцами гидрогелевый патч от DIZAO
    Привет! Гидрогелевые патчи - моя любовь! Это и эффективное средство ухода за кожей вокруг глаз и приятная релаксация - два в одном. Я уже не представляю, как это у меня в холодильнике не будет баночки с чудо капельками?!
  • 18.01.2021 - 22:00
  • Новый формат Патчей, как выглядит оригинал купленный в Корее, разбор состава. Расскажу как спасти подсохшие патчи!
    Всем привет Айрекомята! Все началось с моей поездки в самобытную Южную Корею () Я набрала 2 чемодана косметики, и три походных рюкзака, тащить все это до метро было пыткой, а потом еще и до терминала, это я еще домой большую посылу 11 килограмм, отсылала.
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.