Опубликовано 24 Август, 2014 - 08:48

Сушки данного производителя идеальная основа для кулинарного творчества. Буквально за 5 минут приготовления, получается безумно вкусная пицца. Но для приготовления данного блюда, подойдут сушки не каждого производителя. Поэтому на характеристике этого продукта, остановлюсь поподробнее Smile

Сушки малютка я выбрала из за красивой и аккуратной формы колечек. Они отлично фаршируются, и начинка не вываливается с колечка. Сушка идеального размера.

Очень вкусные, учтены пропорции соли и сахара. Отлично и быстро размокают, сохраняя при этом форму. Даже удивительно что после приготовления они вновь приобретают аппетитный золотистый цвет. Хотя на вкус они становятся очень мягкими и пропитанными.

Для приготовления пиццы я замачиваю сушки на час в холодной воде или молоке, при наличии последнего.

Быстро собираю микс из мясного фарша и прочих вкусняшек, который есть в холодильнике на тот момент. В данном приготовлении микс состоит: из 500 гр. мясного фарша, 2 плавленных сырка, маринованные и мелко порезанные грибы, 2 ст.ложки майонеза, немного нарезанной паприки и лука. Ну и специи по вкусу. Главное все нарезать очень мелко, так как начинка должна не вываливаться из основы.

Выкладываю начинку на сушки и ставлю в микроволновку на большую мощность ровно на 5 минут. Все!!!!! Вкусная закуска готова.

Рады не только дети, но и взрослые Big smile

Достоинства
  • Не жесткие
  • Хрустящие
24.08.2014
Прикольно! Хорошая идея. Я о таком способе и не слышала Smile
24.08.2014
Забавный "рецепт" Party
Это наверное самый быстрый рецепт, девочки Smile
25.08.2014
Я тоже время от времени фарширую сушки, очень хорошо уходят.
Shmelik, а чем вы их фаршируете? Подскажите рецептик Smile Wink
25.08.2014
Какое блюдо интересное получилось, а у меня их доча грызет с удовольствием.
Татьяна, когда то и мой сынок их грыз с удовольствием Smile А теперь он уже взрослый парень и предпочитает иногда такой вариант Big smile
25.08.2014
Юлечка Красотулечка, У меня фарш самый обыкновенный - мясной, когда есть в доме грибы - грибной, сверху колечко помидорки и тертый сыр.
С помидоркой не пробовала, надо провести эксперименты Smile Недавно покупала маленькие запеченные корзиночки с интересной начинкой. Из крабового мяса, чеснока, сыра,маслин и майонеза. Вообщем очень неплохо, надо будет на сушках такое сотворить.
26.08.2014
Должно вкусно получиться, надо будет тоже попробовать.