Опубликовано 2 Март, 2020 - 17:46

несколько дней
    47 рублей

Здравствуйте кто заглянул)

Я очень люблю различные патчи.Тут как то шла по магазину "Пятерочка" и наткнулась на Гидрогелевые патчи для глаз LiMei коллаген и золото. Решила приобрести их для себя попробовать.

Дизайн:

Небольшая картонная коробочка с бело-золотистым дизайном. Состав и описание на иероглифах, но присутствует и наклейка на русском. В коробке 3 пары патчей по 10 гр.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ:

Количество в упаковке: 3 пары (6 штук).

Срок годности: 24 месяца.

Производитель: Китай.

Импортер:ООО" Флирт"

Цена: 47 рублей.

Где купить: магазин:Пятёрочка

Когда открываем патчи видим что они золотистого цвета и мягкие по текстуре. При нанесении они увлажняют и охлаждают, снимают отёки и тёмные круги под глазами.

Применение:

Наношу патчи в утреннее время суток под глаза, и хожу минут 15. Один минус они не держатся долго на глазах, и спадают. Еще могут легко порваться.

Эффект очень понравился патчи немного охлаждают и кожа глаз очень свежая и подтянутая)

Достоинства
  • -Разглаживают мелкие морщинки
  • Индивидуальная упаковка для каждой пары
  • Не раздражают кожу
  • Освежают
  • Очень нежная текстура
  • Убирают отеки
Недостатки
  • РВУТСЯ
Саша Фирсоварекомендует
02.03.2020
И всего 47 рублей? Shock
Да всего 47))
  • 25.01.2021 - 10:08
    Новая милейшая упаковка, но прежним ли осталось качество? Отзыв на гидрогелевые патчи для глаз Limei "Beauty Blue Edition Express Smoothing".
    Привет, девчонки! Я снова ворвалась в магазин "Пятёрочка", так как в последний визит обнаружила там новинки среди уходовых продуктов. Например, появились патчи для глаз, которые раньше уже встречались, но были заключены в другую упаковку - о них сегодня и пойдёт речь.
  • 16.04.2020 - 09:17
    Это не девчачьи инста-патчи, которые ничего не делают 💟 Они работают, они облегчают взгляд и выравнивают рельеф. Самый простой и быстрый способ придти в себя, если пришлось рано встать)
    Здравствуйте! По рекомендации подруги купила коллагеновые патчи малоизвестного производителя. Опробовала, мне понравилось, купила ещё раз. Теперь хочу рассказать о них и другим, вдруг этот опыт кому-нибудь пригодится.
  • 18.10.2019 - 21:48
    Патчи, которые хоть чем-то выделяются в моих глазах|Легкие (не по эффекту) и незаметные, но с мощным натуральным составом🌸
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   У меня уже найдётся целый ряд отзывов на гидрогелевые патчи, я их использую, фактически, каждый день, а иной раз, по нескольку раз в день, если лицо нужно быстро привести в порядок.
  • 18.12.2021 - 15:30
    Почему не все бюджетное - хорошо. Плюсы, минусы, фото - внутри
    Всем привет! Азиатская косметика нынче популярна и предлагает такой большой выбор, что хочется пробовать все новые и новые "средства красоты". В данном отзыве речь пойдет о патчах китайского бренда косметики VENZEN - одном из важных средств поддержания свежести нашего девичьего взгляда.
  • 03.10.2020 - 11:45
    Так себе патчи... Ожидания не оправдались совсем((
    Всем Привет! Патчи под глаза я люблю использовать по утрам, когда необходимо снять отёчность под глазами после сна и сделать взгляд более свежим и открытым. В применении такие патчи мне кажутся очень удобными, ведь это не требует практически никаких усилий и затрат времени.
  • 04.07.2020 - 13:50
    Quret гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном / многого не ждала, однако...удивили😎
    Quret - гидрогелевые патчи для глаз с коллагеном многого не ждала, однако...удивили, а это очень приятно В основном всегда пользуюсь патчами от Elizavecca , однако в дорожную косметичку их с собой не возьмёшь, ну они совсем не компактные Оказавшись в магазине «Подружка» увидела патчи от Quret, и…
  • 11.07.2020 - 22:16
    Патчи - неделька! Стильно, модно, молодежно.
    Яркие патчи из этой серии давно приковывали мое внимание, хотя к самому продукту я отношусь равнодушно. Считаю, что пользование патчами - дань инстаграмной моде, не более того. Но милые разноцветные сашеты так и кричали: "Купи нас!" Чтобы никому не было обидно, пришлось приобрести всю неделю.
  • 18.07.2020 - 15:38
    Эффективные патчи с iHerb по адекватной цене - Idealove с золотом . + Фото До/После
    Не перестаю пробовать все новые и новые гидрогелевые патчи для век, мне в этом немало помогает сайт Айхерб. Последнее время очень расстраивалась, видя, что на сайте дешевле 900 рублей их не бывает. И тут обнаружила новую для себя марку - Idealove - по привлекательной цене.
  • 07.10.2020 - 16:09
    Гидрогелевые патчи для глаз Jansaxu настоящая находка! Цена копеечная, а эффект круче чем от корейских патчей. Фото ДО/ПОСЛЕ в отзыве.
    Мне 32 года, у меня сухая, тонкая кожа. Типа старения: мелкоморщинистый. С таким типом старения морщинки появляются раньше, чем обычно, поэтому и борьбу с возрастными изменениями я начала лет так в 25-26.
  • 24.12.2021 - 19:48
    Более идеальных патчей я в своей жизни не встречала 🤯 Крышесносный дизайн с белорусским характером. Гидрогелевые патчи для глаз Modum Василек 💧
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Не сказать, что я самый большой в мире фанат патчей, но иногда люблю побаловаться. Однако эти патчи мне захотелось купить в тот же самый момент, когда я их в первый раз увидела.
  • 08.12.2021 - 12:16
    Гидрогелевые патчи для глаз Skin Dose Коллаген с милейшим дизайном❀Мими-пандочка❀ Красивые, блестящие патчи, какие они в деле? Фото До и После❀
    Всем привет! Закончились у меня очередные патчи и надо было покупать новую баночку. Выгоднее всего было посмотреть патчи в магазине Парфюм Лидер. Там постоянно скидки, акции на патчики. В этот раз привлекла меня баночка с изображением милой пандочки.
  • 15.11.2021 - 11:07
    Гидрогелевые патчи - спасение от отеков и припухлостей по утрам или разрекламированный продукт?
    Здравствуй, мой дорогой читатель Раньше я не пользовалась патчами для глаз, вот решила попробовать, как будут действовать патчи по утрам. На пробу заказала гидрогелевые патчи для глаз Senana с экстрактами морских водорослей. Ниже расскажу подробнее.
  • 26.10.2021 - 19:19
    Гидрогелевые патчи от Natura Siberica с витамином С за 300 р. не хуже корейских собратьев за 1500. Не без минусов, но очень достойно.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Не сказала бы, что особо увлекаюсь всякими патчами, но какая-то баночка в запасе дома регулярно есть Не использую их честно и откровенно прям на регулярной основе, только когда вспомню, делаю несколько раз в неделю.
  • 25.10.2021 - 08:34
    Голубенькие патчи, убирают припухлости под глазами, но сильного увлажнения или уменьшения морщин от них ждать не стоит
    Набрала на распродаже на ВБ кучу масочек и патчей, буду себя радовать Одни из патчей, аж 60 шт в баночке с гиалуроновой кислотой, гидрогелевые. Основная информация: Точное название: Патчи гидрогелевые для глаз с гиалуроновой кислотой и аллантоином 60 шт Бренд: BeautiCity Количество в банке: 60 шт…
  • 08.01.2022 - 00:27
    Толку как от козла молока
    Жадность она такая, штука не сильно предсказуемая. Скидки, сами понимаете. У меня просто не было выбора. Чудо по акции вот как не хватануть! В общем, рассказываю про баночку, которая у меня с лета пылью на полке покрывается.
  • 15.12.2021 - 11:10
    Патчи для глаз Filler code помогают улучшить внешний вид кожи
    Здравствуйте. Я уже не один раз говорила что люблю применять патчи в уходе за кожей вокруг глаз. Поэтому я не упустила возможности попробовать новинку от бренда итальянской профессиональной косметики Dibi Milano.
  • 08.12.2021 - 08:20
    Спасают меня по утрам от эффекта "человек-пасечник". Покажу результат на возрастных отечных веках
    Привет! У меня отечное лицо. Особенно заплывшей я выгляжу с утра, поэтому при сборе на работу всегда стараюсь найти противоядие, чтобы хоть как-то привести себя в порядок. Моя отечность связана с болезнью почек, поэтому решить ее быстро и кардинально я не могу.
  • 15.12.2021 - 09:26
    Решила дать гидрогелевым патчам для губ второй шанс
    Когда набирала себе всяких масочек и патчей купила сразу по нескольку штук всего в разных местах - то на ВБ, то на Казань экспресс, то на сималенде, то на али...
  • 14.01.2022 - 07:45
    Небольшой секретик правильного использования патчей. Почему не рекомендую эти симпатичные патчи SECRET KEY Marine Racoony и какие рекомендую.
    Который год использую в своём уходовом арсенале гидрогелевые патчи. Причина одна - они могут дать очень много влаги, плюс эффект компресса. А еще бывают патчи с крутым антивозрастным составом, который работает на сокращение морщин.