Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 19:10

Давно не смотрела никакие русские сериалы,но ,увидев рекламы "Теста на беременность"-с нетерпением ждала премьеры.С первой серии сюжет затягивает,много трогательных моментов,динамичность событий.

Наташа Бахметьева-врач-акушер,профессионал,приехала из Москвы в Питер в медицинский центр на постоянную работу и дала всем "жару",показала класс."Высший пилотаж,высшая лига"-как прокомментировала её работу "Миша".Маленькая,хрупкая,обаятельная.С железным характером.

Вокруг главной героини куча "мужиков".От одного (Колмогоров-противный женатый хлыщ-профессор) она уехала в Москву (доказать всем,чего она стоит),в итоге оказалась беременной от него.Но их пути разошлись.

Второй-друг-Базанов (красавчик-ловелас-Руслан,который по уши влюблен в неё с юрского периода),отношения с которым она успешно "смазала",огорчив большинство телезрителей,на мой взгляд. Big smile И уж точно слабо верится в его увлеченность её подругой-гинекологом,которая,мягко говоря,"на любителя"

Неонатолог-Лазарев (уффф...не знаю,как и описать-таинственный,странный;вроде и симпатию вызывает,но его "игра на два фронта без серьезных отношений" при жене,лежащей в коме...Ну это моё мнение,прошу не судить Smile )

Короче,смотрите сами.Концовка какая-то "ватная"-второй сезон что ли думают снимать?Не понятно-кто с кем остался,"включите своё воображение".

Что еще-

-детки не новорожденные в съемках,естесственно

-роженицы порой рожают быстро,в коридоре-машине и т.д. (что в наше время КРАЙНЕ РЕДКО)

-неправдоподобность некоторых ситуаций (например,сказочное кесарево под инфильтрационной анестезией)

-отличная музыка

-прошел год после моих родов-и многие моменты меня очень трогали)))

-больше всего понравились-дедок-анестезиолог и"Миша"(порой мне казалось,что они и есть те самые "настоящие медики" в картине)

По поводу того,что многие тут пишут про непрофессионализм.Это сериал.Это позволительно.

При моих родах был жуткий непрофессионализм в реальности.И не только в моей ситуации.Вот это непростительно.

Минусов не ставлю.Сериал хороший и интересный.Жаль,что закончился.

Достоинства
  • Динамичный
  • Для сериала хороший уровень
  • Захватывающий
  • На одном дыхании
  • Некоторые актеры отлично играют
  • Отличная музыка
  • Про любовь
  • Про медицину
  • С нетерпением ждешь новой серии
  • Трогательные моменты
котенок гаврекомендует
хорошие отзывы об этом фильме, посмотреть стоит Smile