Опубликовано 14 Июль, 2021 - 20:40

Добрый день! Отдыхали в Краснодарском крае, а точнее в Архипо-Осиповке. И мы как любители узбекской кухни не прошли мимо данного заведения.

Плюсы:

Интерьер нам понравился, мягкие диваны, подушки. Подходит для не большой компании. Меню не большое, но лаконичное. Туалет чистый, большой. По блюдам нормально, не сказать чтобы ах и ох, но вкусно.

Минусы:

Это обслуживание((( Это официант, который испортил все настроение (может быть из-за дождя, но это не точно).

• Еще на стадии заказе, чтобы мы не спросили, закатывал глаза и говорил, что в меню все написано.
  • ОК! Заказали блюда, нам не продублировали заказ.
  • ОК! Моему мужу принесли первому, а я сидела минут пятнадцать и смотрела как он ест, ну такое себе, я не знала чем себя занять, ну не буду же лепешку жевать или капаться в его тарелке
  • ОК! Нам сделали замечание по поводу зонтика, ( был дождик и мы поставили под стол), что образуется лужа и кто будет убирать? Вот этого я вообще не поняла! Мне куда надо было его положить? на диван? на стол? На мой вопрос он закатил глаза и ушел. Тут я, конечно, офигела.
  • ОК! Мы забыли заказать напитки и дозаказали зеленый чай. И нас не спросили, какой объем 1 литр или 0,5 литра и естественно принесли самый большой. 1 литр зеленого чая на двоих, это круто.
  • ОК! Но и это еще не все. Когда мы сидели пили чай, нам принесли счет, который мы не просили. Вот это был намек, что вам пора и он даже не подумал, что я могу дозаказать десерт к чаю.

Выводы для себя сделала, что не хочу больше заходить туда т.к. складывалось ощущение, что нам не очень рады((( надо проводить беседы с официантами, что можно повежливее и повнимательнее, чтобы люди приходили к вам повторно.

Звезды поставила за интерьер и повару за блюда.

Крошик87не рекомендует