Опубликовано 7 Январь, 2016 - 19:04

Заказывала у "Империи Суши", а ныне "ПиццаСушиВок" с 2007го года. В то время очень нравился салат Цезарь, был один из вкуснейших, что я пробовала. Тогда же не было нареканий по части суши и роллов, всегда все недорого и вкусно для сети доставки. Раньше компания делала ставку на качество продуктов, а курьеры сильно задерживались. Но это было терпимо (по крайней мере для меня. Я лучше подожду подольше, но покушаю вкусно). А года 3 назад началось нечто. Да, курьеры молниеносно быстро приезжают (живу в САО, у Дмитровского шоссе, курьер приезжает уже через 30-40 минут после подтверждения заказа), но качество еды сильно испортилось. Салат Цезарь заправляют каким то наикислейшим соусом, после которого у меня желудок болит часа 3, листья салата уже не листья, а порубленный стебель салата латук, то ли романо. И эти жесткие куски- 80 % салата.

По поводу суши очень огорчили. Привозят заветренные роллы, рис уже суховат, привкус отдает прокисшим, будто полежал уже изрядно. Пахнет все дело неприятно, несвежестью. И раз на раз не приходится, когда то привозят сносные роллы, кушать можно вроде, но чаще приезжают именно эти прокисшие залежалые Sad В общем, компания хорошо откорректировала скорость доставки, но качество еды стало просто ужасным. В конце концов, раньше у компании была система скидок,которые росли в зависимости от количества сделанных заказов. Операторы раньше с радостью добавляли новый номер, если старый сменился, переносили все заказы на него и скидка сохранялась. Теперь этого нет. А если предусматривается скидка, она не действует при оплате картой, никогда. То есть, если вы владелец карты и Вам удобнее ей платить, фигушки Вам, а не скидка, безо всяких объяснений. Такая вот дискриминация. Сегодня я надумала заказать суши и, в этот раз, вместо сайта пиццысушивока, я открыла рейтинги и отзывы доставок суши, чтобы найти что то получше. Бывший постоянный клиент компании с 8-летним стажем.

Достоинства
  • Курьер приезжает вовремя
  • Хорошие цены
Недостатки
  • Несвежие роллы
  • Отношение к клиентам оставляет желать лушего
  • Сильно подняли цены
la_melodyне рекомендует
  • 01.06.2021
    Редко оставляю отзывы, но разочарованию нет предела. Цена не соответствует качеству. Не пицца на тонком тесте, а блин с размазанными кусочками не пойми чего. Роллы с обветренным лососем, как будто весь день на витрине лежали и наконец-то их купили )). В первый и в последний раз заказываю.
  • 01.04.2020
    Данный ресторан отменяет заказы, даже если ты внес предоплату, только по причине того, что оператор не смогла дозвониться (у меня была вторая линия и я не смог сразу ответить).
  • 16.01.2016
    Позавчера ночью решили заказать с мужем суши. Так как мы перепробовали бОльшую часть предлагаемых у нас в САО роллов, и никуда не было желания обращаться снова, мы стали искать что-то новенькое. Тут-то я и вспомнила о буклете, который взяла с полки в подъезде, где у нас оставляют рекламки.
  • 10.11.2015
    Заказы делаю в этой фирме третий год. Перезванивают быстро, всегда спрашивают нужна ли сдача, а главное - у них всегда есть бесплатный набор к суши, не то что в некоторых доставках, где приходится докупать к сушам набор имбирь-васаби-соевый соус.
  • 28.03.2021 - 16:06
    Самые вкусные суши в Запорожье!
    С Watatsumi познакомился около года назад, когда была в гостях у друзей, а теперь и сам частенько заказываю. По доставке: звонок приняли, обсудили и уточнили что я хочу, договорились о времени доставки (ко мне везут приблизительно 50 минут).
  • 05.07.2012 - 17:03
    Быстро, но вкусно ли?
    Люблю суши, но не всегда есть возможность отправиться в суши-бар, поэтому пользуюсь доставкой. Уже давно заказываю суши в «Мариопицце». Чтобы не дезинформировать, сразу скажу, что пиццу там не заказывала, поэтому мой отзыв касается только суши.Сначала о плюсах.
  • 11.01.2016 - 23:57
    Pizzahouse - неплохая доставка пиццы с возможностью оплаты по Webmoney, но со своими недостатками.
    Сейчас болею и сижу дома уже 11 день, поэтому развлекаюсь как могу. В этот раз решила попробовать заказать пиццу. Гугл показал мне сайт [ссылка] . На нём и остановилась по той простой причине, что ассортимент на сайте достаточно большой, цены очень даже вменяемые , ну и плюс, разумеется, бесплатная …
  • 21.07.2015 - 19:34
    Вататцуми очень испортился( И качество еды, и обслуживание
    Праздновали давеча с мужем годовщину свадьбы. Но идти праздновать, нам - лежебокам, было откровенно лень. Решили заказать набор суши в интернет-ресторане Ватацуми, который появился совсем недавно. А, как известно, новое заведение еще не испорчено, оно ведь должно набить клиентскую базу.
  • 06.10.2015 - 13:00
    Очень вкусные суши Темпура! + Акции
    Долго выбирая из всех возможных доставщиков суши, а их в Твери около двадцати. Выбрала суши от «Tony Pizza». В пользу оказался любимый сет из роллов Темпура с сыром филадельфия, кстати сетов у них много.
  • 22.07.2019 - 05:48
    Хотелось вкусной картошки, а она отсыревшая. Хотелось сырных шариков, а они не совсем сырные. Ну... хоть с пиццей не облажались
    Всем привет и хорошего настроения) Я, наверное, единственная, кто рад, что половина лета уже позади. Вот не люблю я это время года за его жару. В последние годы я легче переношу холод, чем пекло, в холод можно хотя бы укутаться, а вот летом кожу не снимешь.
  • 17.08.2019 - 19:42
    Достойная пиццерия. Гурманы оценят
    Добрый день, уважаемые читатели!Будем честны, многие из нас время от времени любят побаловать себя и родных не домашней едой. И вот здесь открывается перед нами многообразие заведений, предлагающих быструю еду. Макдональдсы, KFC, всевозможные пиццерии, сабвеи и многие другие.
  • Вкусная горячая пицца + фото
    Фуд тайм суши пицца - пицца с доставкой на дом. Периодически заказываю тут пиццу домой или на работу на обед. Поэтому, далее отзыв пойдет конкретно о пицце, так как суши тут пока что не заказывала:) Доставляют довольно быстро, обычно ждем меньше часа, пиццу привозят горячую.
  • 21.12.2020 - 17:12
    Почему Dostaевский возглавляет наш топ доставок
    Сразу уточню, что мы проживаем в Мытищах, поэтому выбор служб доставок для нас достаточно ограничен, но даже без этой причины Dostaевский стал нашим с мужем фаворитом, и вот почему: 1. Условия доставки.
  • 11.07.2022 - 21:44
    Добралась до Erwin.РекаМореОкеан. Какой он-ресторан из гида Мишлен? Стоит ли заказывать роллы с осетровой икрой? Обзор летней веранды!
    Всем привет! Erwin.РекаМореОкеан знаком мне давно но до сих пор мне не доводилось в нем побывать. При всем этом я была на борту яхты с филиалом ресторана-Erwin.Река . Осенью 2021 РекаМореОкеан был включен в гид Мишлен, а это хоть и не звезда но достаточно высокая оценка.
  • 07.05.2022 - 09:31
    Официант моего спутника окучивал , краб подванивал 😖, а о десерт можно было зуб сломать... Единственный ресторан в Москве, в котором открыто заявляют, что их устрицами можно отравиться 🤷‍♀️
    Я люблю и рыбу, и мясо, поэтому рано или поздно я все равно побывала бы в одном из ресторанов сети "Мясо&рыба", которые расположены во многих популярных Торговых центрах Москвы. Мне довелось один раз побывать в ресторане в ТЦ "Афимолл" и много раз в ТЦ "Ривьера".
  • 19.04.2022 - 11:50
    Роллы − просто объедение! Пицца − красивая, съедобная (с нюансами). Мои 2 заказа, бесплатная пицца и аппетитные роллы + цены
    Привет!   Наконец-то мне начали попадаться удачные доставки вкусных роллов, а то первые полгода в Москве вообще ничего не то что вкусного, а хотя бы съедобного не могла найти!   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Я как раз живу в районе вышеперечисленных метро, так что в мой район доставка есть.
  • 31.05.2022 - 17:38
    Лучший ресторан Москвы
    Здравствуйте. Сегодня я хочу оставить отзыв о лучшем ресторане Москвы, да и наверно, всей России. Лучшим рестораном его можно считать по многим причинам. Во-первых, это ресторан талантливого ресторатора Андрея Деллоса. Я не знаю ни одного неудачного заведения этого ресторатора.
  • 03.06.2022 - 09:28
    Пекарня с доставкой "Пироги Бабы Яги": это просто какие-то уникальные пироги по идеальной стоимости, тем более, для сегодняшних дней!
    На службу доставки еды "Пироги Бабы Яги" наткнулась в поисках конкретного пирога. Последними не питаюсь постоянно, но иногда вот просто хочется, сил нет, и все тут. А с этих пор... наверно, стану питаться - при условии сохранения адекватной стоимости и качества, конечно!
  • 04.08.2022 - 20:01
    Суши-Профи (sushi-profi.ru) в Москве: совсем не так страшен "черт", как его малюют. Никаких испорченных ингредиентов! Ресторан-выживальщик в современных условиях. + большое дополнение!
    Отзыв по Суши-Профи захотелось изобразить для сравнения текущей ситуации в широко известном заведении по аналогии с тем, что было до марта 2022 . И по сравнению с ресторанчиками-аналогами по доставке роллов на дом в наши дни.
  • 07.07.2022 - 00:05
    Пляж где можно искупаться в Москве летом 2022 года. Как веселое купание чуть не закончилось трагедией. Понтонный бассейн в парке фили цена, комфорт и наши впечатления.
    Понтонный бассейн в парке Фили — это отличная возможность поплавать не выезжая из Москвы. Отзывы о нем были очень противоречивые. Я и сама столько лет ходила мимо него и не могла понять понравится мне это или нет. Он казался мне таким узеньким и неглубоким.
  • 15.05.2022 - 17:12
    Постоять в очереди в ресторан? Да, пожалуй, я за, если там можно недорого поужинать вкусными морепродуктами!
    Всем привет! Я обожаю морепродукты, но, как правило, поесть их где-то в ресторане удовольствие не из дешевых. Про "Старик и море" я узнала пару месяцев назад, хотя работает заведение уже около трех лет. И вот недавно, прогуливаясь с друзьями в районе Чистых прудов, решили туда заглянуть.
  • Один из самых вкусных сервисов доставки готовой еды "Вкус Силы". Вкусно, удобно, полезно, есть разные меню на любой вкус. Доставка осуществляется каждый день.
    Всем привет!   Летом особенно некогда готовить, так как в такую прекрасную погоду мысли совершенно не о плите и не о мытье посуды, а уж тем более, чтобы это было вкусно и полезно, это нужно еще и уметь готовить, а у меня после работы остается очень мало свободного времени, про выходные дни я вообще …
  • 16.04.2022 - 13:59
    2 дня подряд ездили в "Депо" на ужин. Мое мнение о модном фудмолле Москвы.
    Мой муж работает в системе общепита, у него поварское образование. Как человек, увлеченный своим делом и имеющий растущие из нужного места руки, он с интересом следит за новыми тенденциями в приготовлении,сервировке,презентации блюд.