Опубликовано 22 Ноябрь, 2016 - 22:48

Привет. Вот мы и сходили на такой долгожданный концерт Stratovarius. Проходил концерт в клубе Вольта в Москве (на Савеловской). И впервые от клуба у меня почти не сложилось негативных впечатлений. Я и мой любимый остались довольны.

Клуб VOLTA.

От метро дотопали быстро, примерно минут за 10, найти было несложно.

Показался весьма компактным и в тоже время вместительным.

Понравилось, что гардероб бесплатный, работают быстро, обслуживают людей качественно и вежливо!

На входе конечно же обыскивает и проверяет сумки охрана, но в Вольте мне по телу руками так с ног до головы не шарили, как на предыдущем концерте в ред арене, хоть какие-то рамки приличия соблюдены.

На входе с нами произошел небольшой инцидент, но как-то все решилось само собой. Это конечно был песец. Мой мужик пролетел с билетами вперед меня и быстро прошел контроль, а пока я колупалась, подходила, охранник лазил по моей сумочке, я стала проходить дальше... меня не пропустили - билеты то у моего! И он уже прошел. Он вернулся за мной, нас снова тормознули. Ну все думаю, из-за того, что любимый меня не подождал, и два билета которые он показал уже, нас не пустят. В тот момент я уже начала чувствовать, как меня нервно подколбашивает и потряхивает из-за обиды и злобы, а на глаза стали наворачивать слезы.)). Ребята на пропуске в клуб посомоневались, мы еще раз показали им наши оторванные билеты, все объяснили, но все же нас пропустили без скандалов и выяснений отношений. А то я уже хотела хвататься за сердце, так как цена билета немаленькая, а из-за несообразительности моего мч, мы могли остаться за бортом(.

Важная деталь- туалеты!)) Да-да, и такому следует уделить внимание. Там чистенько, мЭ и жО разделены, много кабинок, не заплевано, не разломано, видимо следят и убирают добросовестно.

Ну так вот. В клубе VOLTA уютненько, мило. Главное, есть куда посадить свою попу и отдохнуть. Наличие стульев, столиков и сидячих мест порадовало. Хорошее расположение балконов, ничего оттуда на голову сверху в этот раз не падало, не капало, пепел от сигарет не сыпался)), в клубе самом не курили, зато охрана выпускала на перекур на улицу без проблем!!) Спасибо, что вошли в положение зависимых людей от этой вредной привычки!)

В баре никто не толкался, а выпивка была по разумным адекватным ценам. Приятно. Правда от пива я как-то странно отекла спустя час. Слава бобу, на утро уже дома обнаружила, что все прошло. Освоившись и отогревшись, потому что на улице перед открытием нам пришлось постоять минут так 40, мы дождались концерта. В клубе VOLTA хорошее световое оформление и атмосфера.

Звук нам тоже понравился, басы не забивали вокал, да и вообще концерт получился живым, интересным и пролетел как на одном дыхании.
На разогреве: русская группа Арктида
На разогреве: русская группа Арктида
Не было накладок со звуком, мелкие косячки практически не заметны. Охрана вообще незаметна, никаких конфликтов нам лицезреть не выпало. После концерта минут 30 потолкались до гардероба. Но все равно народ одевался и уматывал довольно живенько, а работники быстро приносили одежду.

Только приятные впечатления у нас от клуба VOLTA, все прошло дружелюбно и комфортно!однозначно будем посещать там концерты еще при возможности.

Трансмутациярекомендует
  • 26.08.2012 - 09:19
    Гадюшник
    Мы приехали в этот клуб в ДР подруги,так как после ресторана захотелось продолжения.....Приехали небольшой компанией, 7 человек и одного из нас не пустили,как это любят делать в этом клубе,специально одного не пускать,чтобы компания брала столик за деньги,которые этого не стоят.В общем к нам…
  • Ради любимой группы можно и сходить в Ray Just Arena. Какие впечатления остались от посещения 6 апреля концерта Авантазии
    Не так давно состоялся концерт Авантазии в Москве и мы всей развеселой компанией двинули в Ray Just Arena. Еще ни разу не была в этом месте и вот какие впечатления в целом остались. При входе нас досконально обыскали, в буквальном смысле выпотрошили сумки и облапали охранники. Далее гардероб.
  • 11.06.2015 - 05:22
    Отличный кальянный клуб
    В эту кальянную хожу уже больше года. После того как открыл для себя это место, то понял, как должен куриться настоящий кальян. Приходишь, и через 5 мин. не дольше кальян готов. Так быстро нигде не делают. Ну и конечно обычная атмосфера, здесь не как в обычном кафе или ресторане...
  • 17.09.2015 - 00:50
    Есть плюсы и минусы. Отзыв от лица фотографа. (много фото и советы фотографирующим)
    Здравствуйте. Пишу сегодня большой отзыв о клубе БРУКЛИН ( BROOKLYN CLUB Москва). Мне предстояло там фотографировать концерт.   Сайт Сайт сделан просто и стильно. Без труда нашла карту с инструкцией, как добраться . Потом дорогу нашли без проблем.
  • 21.10.2016 - 12:41
    Заведение для ценителей рока
    Просторное подвальное помещение, приглушенный свет. Обстановка не новая и не сказать,что уютная, кроме того, там очень холодно! Но, вероятно, этот клуб и не создан для атмосферы уюта. Большой танцпол, есть где развернуться - и это несомненный плюс.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Любителям рока стоит посетить
    Я в клубы не хожу, но если какой-нибудь праздник или корпоратив на работе, то посещаю. На этот раз меня занесло в Москву в клуб YotaSpace. Клуб располагается в Москве на улице Орджоникидзе 11. В клубе выступают в основном рок-звезды. Скоро, кстати, приедет легендарный The Exploited.
  • 04.04.2014 - 22:57
    Живая музыка для живой души
    Клуб Б2 находится в Москве на Большой Садовой рядом с метро Маяковская. Мы побывали там на нескольких концертах и остались очень довольны. Сам клуб многоуровневый, разные небольшие площадки, где проходит дискотека 80-х, на разных уровнях - разная музыка.
  • 27.02.2019 - 17:56
    Паприка уже не та.
    Думаю,многие слышали про ночной клуб Паприка,который находится в Кожухово.Возможно,многие даже бывали там.Мы тоже не обошли это заведение стороной и дважды посетили его.
  • 09.10.2019 - 21:02
    Неплохая площадка для концертов, но не без "косяков". Как мы посетили концерт немецкой рок-группы.
    Доброго времени суток, Уважаемый Читатель! Я вообще не любитель клубов, но, как поклонница тяжёлой музыки, посещать подобные заведения приходится. В начале октября 2019 в Москву наведались немецкие рокеры Oomph! и я не могла пропустить подобное мероприятие.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 28.07.2020 - 05:17
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 04.10.2020 - 16:29
    Дисконтную карту за 20 000 рублей, 50 грамм рома за 12000 рублей и железобетонный мильфей не желаете ли?
    Cегодня мой обзор посвящен ресторану Kalina-bar , который расположен по адресу: Новинский бульвар, д. 8. Чтобы попасть в заведение, нужно войти в ТЦ Lotte Plaza и подняться на 21-й этаж.
  • 28.09.2020 - 20:11
    Вкусно и недорого покушать в ГУМе. Неужели это возможно. Меню с ценами в фото.
    Всем привет!   Красная площадь - одно из самых посещаемых мест нашей столицы. Приезжая в Москву, я тоже очень люблю там гулять. Когда прогулка затягивается, хочется перекусить.
  • 04.08.2020 - 14:41
    Куда мы попали в ресторан или библиотеку ? Новая рубрика ожидание и реальность... много фото
    " Сытый лось "- это сеть ресторанов, в Москве их 5.Я посетила его в ТЦ Кунцево Плаза (на 10 этаже), у метро Молодежная.График работы : Воскресенье - Четверг с 12:00 до 00:00. Пятница, Суббота с 12:00 до 6:00. Так как, мы были в четверг, людей было немного, и поэтому, бронировать столик не пришлось.
  • 19.10.2020 - 14:58
  • 05.10.2020 - 19:08
    Ресторан с видом на Москву с высоты. Рассказываю, что получила, случайно зайдя пообедать, без брони и депозита.
    Здравствуйте, дорогие читатели. Так как я не слишком хорошо готовлю, то частенько люблю поесть в ресторане. Да что, там, я просто люблю поесть, желательно в красивом месте и что-нибудь вкусненькое.
  • 03.08.2020 - 13:23
    🥨 Любимая пекарня с вкусной выпечкой и адекватными ценами 🥨 Есть один нюанс, который можно считать как недостатком, так и достоинством 🥨
    Привет, друзья! Сегодня я хочу вам рассказать о своей любимой пекарне. Признаюсь, кое-кто даже рассердился на меня за то, что я решила написать этот отзыв («потому что нечего раскрывать свои места!»).
  • 03.09.2020 - 10:13
    Любимый ресторан в Москве. Очень дешево и нереально вкусно. Дешевле устриц я не знаю.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про одной из своих самых любимых мест в Москве - о ресторане "Старик и море".   Данный ресторан как-то случайно нашёл уже наверно больше года назад, мой муж. За это время мы были там чуть более 10 раз и очень много всего успели попробовать.