Опубликовано 22 Август, 2013 - 12:16

Это была уже вторая поездка в Египет в 2012 году. Мы очень долго сидели ждали в комнату и о чудо наконец нам ее дали.. увидев ее я была в ужасе.. этаж был первый. выходили окна на бассейн и на окна другой стороны отеля было ооочень темно..((( я даже сумку на пол не стала ставить развернулась и пошла просить другую комнату)) Египтяне оказались доброжелательными спросили причину почему мне не нравится)я ответила что ехала загорать улыбаться солнышку а тут на тебе такая темнота..так я и в России могу посидеть.. все прекрасно понимаю что в комнате мы редко бываем) но хотелось бы просыпаться с лучиками солнца))) нам просто без вопросов дали ключи от другой комнаты на втором этаже. вид был шикарный . море зелень..что еще нужно?) очень доброжелательные были и уборщики))) делали всякие фигурки всегда на улыбке) но вот египтяне которые предлагали на пляже то экскурсии то еще всякую лабуду просто надоедали..были очень навязчивы. Еда была средней благо что можно было есть в любом из 7ми отелей. )) где то с утра лучше . где то в обед. самое вкусное было это омлет по утрам со всякими овощами и макароны -как захочешь так приготовят))ну и конечно вафельки..объедение)) минус еще был что редко там были бесплатные дискотеки.

А так отеель находиться на очень красивой территории. очень зеленой) и много народу)

Если не брать во внимание какие-то мелочи отдых получился самым офигительным) ведь главное не куда едешь а с кем едешь) уметь закрывать глаза на все ненужное)))) мы ехали туда в четвером а в итоге нас стало Cool))) и мы оочень круто провели время))

Достоинства
  • Близко от моря
  • Красивая большая территория
  • Удобные номера
Недостатки
  • Плохая анимация
kokovinalenaрекомендует