Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 18:46

Сейчас рынок просто насыщен всякими елочками. А с рождением дочки у меня паоявилась мечта заменить старую елочку на высокую современную красавицу). В прошлом году у меня была таже мечта))) но осуществить ее получилось только в этом. Долго выбирая... выбор по картинкам меня совсем не устраивает -ведь картинка иногда совсем отличается от реальности. Но съездив на рынок точно убедилась, что покупать надо у кого-то из истоков (ценник на рынке аховый - вид не очень).

Вот вроде и нашла интернет магазин с приемлемыми ценами и опять накрыло выбором(((( Ну как же можно выбрать по картинкам((( Пришлось послушать совета продавца- и выбрать Ренату.

И знаете ее привезли и совсем не жалею! отличная елочка 2,20 ростом)) Пока расправила красотку поцарапалась (Как о настоящую ель))) и очень устала (очень много сейчас лапок делают производители))) Иголочки как живые -жаль запаха нет) Вообщем ели все конечно сейчас на любой вкус- благо есть выбор! Своей елочкой довольна на 100% - и всем ее советую) Цвет на картинке на мой взгляд совсем отличается от оригинала - без совета не выбрала б такую.

Дочка увидев елочку сказала, а где же моя мааааленькая елка(((( я даже расстроилась, но думаю в следующие годы она оценит) украшать помогала))

Фото добавляю, но сорри за качество никак не хочет мобильник фоткать когда освещенности не хватает(((

kiss_babyрекомендует
22.04.2019
Мы тоже очень довольны этой елочкой! Жесткая пленка и очень классная. Покупали искусственную елку в магазине [ссылка]. Тоже по совету продавца.
  • 15.08.2013 - 09:55
    За такие деньги хотелось бы идеальную вещь, но в целом я довольна!
    В прошлом году предновогодняя лихорадка у меня началась где-то в конце сентября. Насмотревшись картинок с новогодними интерьерами в больших домах, захотелось и мне большую елку. Выбрала ель "Рояль" производства Царь-елки.Стоила елка около 5 тысяч (рост у нее 2,10м).
  • 31.12.2010 - 00:37
    Почти альтернатива натуральной
    "Почти" потому что с ней нет уже такого ощущения праздника, которое было с настоящей. Никакие ароматизаторы, ароматические палочки и масла не заменят запах настоящей ёлки, принесённой с мороза. В детстве я всегда требовала именно настоящую.
  • 04.10.2014 - 15:50
    Белая елка в интерьере выглядит воздушной, невесомой, словно сошедшей со страниц рождественской норвежской сказки. Если в обстановке комнаты доминирует белый цвет, выбирайте светлую елку, не задумываясь!
    На носу Новый год, а мы без елки! Хотели купить большую, пышную и красивую зеленою елку. О том, где она у нас будет стоять, мы не задумывались. Зеленая елка у меня ассоциировалась с неким домашним уютом, камин, развешенные новогодние носочки, мандаринки ...
  • 21.12.2013 - 22:43
    Новогоднее настроение здесь (фото)
    Нам нужна была невысокая и не слишком широкая новогодняя красавица, чтобы поместилась на полку книжного шкафа. И в «Детском мире» я сразу обратила внимание на эту елочку симпатичная, пушистая, вид довольно натуральный и цена приемлемая, 349 руб.
  • 21.12.2014 - 12:23
    Наша пушистая красавица Клеопатра))) Полюбуйтесь, это наша новогодняя елка.
    Давно мечтала об искусственной елке и наконец мы купили новогоднюю елку. При выборе руководствовались качеством и умеренной ценой, а для меня еще было важно, чтобы была не вонючей китайской подделкой . Купили ее в гипермаркете Мегастрой по акции за 3300 руб, высота 210 см. Производство Россия .
  • 24.12.2014 - 15:08
    Сбылась мечта моего детства+много ФОТО нашей красавицы
    Доброго всем времени суток! В преддверие Нового года хочется писать отзывы о тех товарах, без который Новый год не Новый год) Когда я была маленькая (лет 5 и старше, наверное), у нас дома всегда наряжали небольшую елочку (сантиметров 90 высотой, наверное, ну или метр).
  • 29.11.2015 - 23:25
    А у меня ёлка из резины, бе-бе-бе))) – Чем хороша именно резиновая ёлка – Где купить искусственную елку недорого, но лучшего качества – Резиновая ёлка отзыв с фото
    Я просто в восторге и спешу поделиться радостью! Недавно я получила свой заказ, вернее, первую его часть маленькую резиновую ёлку с литой хвоей. Я так её хотела, так ждала… Предыстория Ни один другой праздник я не люблю так, как люблю Новый Год. Я перед ним трепещу.
  • 12.12.2015 - 00:49
    Стоп опавшим иголкам! 100%-е ощущение праздника с искусственной рождественской ёлкой ФЕЙКА от IKEA!
    Здравствуйте! Первый новый год будем встречать с искусственной елкой! Всегда покупали настоящую сосну или елку, но из-за сухого и жаркого воздуха в квартире срубленное дерево быстро засыхало, аромат хвои исчезал на 4-5 день.
  • 11.12.2019 - 14:56
    Она восхитительная!!! Высокая, пушистая, зеленая, ещё и с шишками! Тот редкий случай, когда реальность превзошла все ожидания ❈ ▪ ▫
    Всем доброго времени суток!       Последний раз, кстати, я её устанавливала, аж, 20 лет назад, на миллениум. То ли, что цифра 2020, то ли какое-то необыкновенное новогоднее настроение в декабре, прямо-таки заставили меня с огромным удовольствием приступить к украшению квартиры и покупки елки.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 16.06.2020 - 15:01
    Зеркальная светоотражающая пленка на окна. Долгожданная приватность от любопытных глаз за 200р. Наклеить хорошо можно, но сложно. Не повторяйте моих ошибок
    Светоотражающая самоклеющаяся пленка служит сразу двум целям: 1. уменьшению освещения. Пленка отражает солнечные лучи, таким образом в комнату проникает меньше света, но вместе с этим, становится меньше тепла. Летом это может быть просто спасением, особенно если окна выходят на палящий юг. 2.
  • 22.05.2020 - 23:28
    Гардеробная комната в маленьком помещении💙 Хранение парфюмерии, сумок, одежды и всего необходимого с универсальным стеллажом из Леруа Мерлен.
    Приветствую! Всегда хотела иметь свою гардеробную. Не просто шкаф, а именно отдельную зону. И после ремонта я все таки "отбила" себе темненькую в квартире и решила воплотить там свою задумку.
  • 20.06.2020 - 11:39
    Как покупка комплекта хорошего постельного белья чуть до развода не довела
    Не буду интриговать и тянуть кота за хвост. Тем из вас, кто просто хочет быстренько узнать, стоит покупать этот комплект постельного белья или нет, сразу скажу - да. Рекомендую. Он качественно пошит из приятных телу материалов.
  • 31.05.2020 - 04:39
    Подвесное кресло Кокон из искусственного ротанга после года использования. Расскажу как перенесло морозы -35 и жару выше +40. Стоит ли оно своих денег и сможет ли заменить садовые качели.
    Всем привет! В прошлом году я осуществила свою мечту и купила себе на дачу подвесное кресло-кокон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от его использования.   Где приобрести Я покупала себе кресло в магазине мебели и товаров для дома и сада «Четыре сезона».
  • 14.05.2020 - 14:52
    💜 Моей нестандартной кухне - 6 лет! 💜 Материалы и дизайн - вне претензий. Но,☝ сборка кухни с переделками. Наглядные фото, как с пользой обыграть строительные короба!
    Всем привет! Сегодня подробно расскажу об моей любимой и стильной кухне. Которая «живёт» в моей квартире, в городе Екатеринбурге).«Кухня Мария» эксплуатируется нами уже 6 лет, и создаёт нам ежедневный комфорт и отличное настроение.
  • 08.05.2020 - 14:32
    Двери из Леруа Мерлен фирмы Artens модель "Ницца лиственница" оказались нашим персональным кошмаром во время ремонта. Вроде красивые, современные, цвет нейтральный, на выбор со стеклом и без, ширина от 60 до 100 см. Но такие проблемные!
    Здравствуйте! Если вы стоите перед кучей дверей в Леруа (или бау), и сомневаетесь, какую именно дверь вам выбрать, то надеюсь, что мой отзыв для вас будет полезен После новогодних праздников мы приступили к ремонту в частном доме. Один из этапов ремонта-установка дверей.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 05.06.2020 - 08:24
    Планирование гардероба со специалистом бесплатно онлайн_Мой проект и Реальность_Фото шкафа ПАКС спустя 10 мес. использования_Что бы я изменила сейчас
    Зачем планировать гардероб самостоятельно, тратить время и сойти с ума от количества комплектующих (см.фото ниже), если можно получить все, что захотите, благодаря бесплатному планированию со специалистом?
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.