Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 20:10

несколько раз
    139 руб

Привет 🌈

В своём городе я видела эти патчи только в одном месте — в сети магазинов Улыбка Радуги. Больше я не видела их нигде.

На эти патчи частенько проходят акции, в этот момент я их и ухватила. Меня подкупило обещание производителя - он обещает в один момент сделать синяки под глазами заметно светлее. Патчи так и называются - anti-dark.

У меня были ещё розовые патчи этой же марки, вроде как от отеков. Эффект у них абсолютно одинаковый — это один и тот же продукт, который зачем-то распихали по разным упаковкам.

Общая информация:

Бренд: WEIS

Цена: 139 рублей по акции

Количество: 12 патчей — 6 пар

Внешний вид

Картонная коробочка, где находятся блистеры с патчами.

На обратной стороне информация о производителе, инструкция о применению, обещания производителя, меры предосторожности и прочее.

Блистеры

О, это заслуживает отдельного раздела. Про эти блистеры действительно стоит сказать персонально.

Во-первых, патчи очень сложно извлечь из блистера. Несмотря на специальный язычок, предназначенный вроде как для облегчения задачи, задача эта трудновыполнима.

Язычок отрывается с большим трудом, фольга приклеена намертво, это просто невозможно. Первое время с непривычки я даже повредила патчи, пытаясь их достать. Это просто не для людей, вот правда. Не знаю, для кого. Но не для людей точно.

Итак, путём неимоверных усилий, сломав себе пальцы, перепсиховавшись, и в итоге оторвав противную фольгу , я наконец извлекла патчи из блистера (хотя мне самой уже ничего не хотелось). Эти патчи меня утомили еще на стадии открывания.

Патчи

Несмотря на то, что они вроде как плотные, они при этом очень хрупкие, и ломаются еще в упаковке.

Патчам не хватает жидкости, наполненности. Обычно патчи прямо-таки утопают в растворе или геле. Эти же, хоть и пропитаны чем-то, показались мне суховатыми, действующего вещества, призванного воздействовать на кожу под глазами, там походу вообще нет. Они же называются гелевыми? Так почему там геля почти нет?

В инструкции указано распределить остатки лосьона после снятия патчей. Там не то, что распределять нечего, там на самих-то патчах толком ничего нет. Срок годности у этого продукта - до 2022 года, вариант с просроченностью отметается — они просто изначально так задуманы. С заковыркой.

Они сухие, зато липкие.

Вот липкие, и все тут.

Следующий шаг квеста - отодрать липкие патчи от пластика, в котором они лежат. Задача тоже трудновыполнимая, вытащить патчи из ячеек и не повредить их - невозможно.

Применение.

Итак, выполнив два нереально сложных шага, я перехожу на следующий уровень - применение патчей на практике.

В липкости есть один плюс - за счет этого патчи не сползают вниз и не сваливаются. Прилипают нормально так к коже. Можно даже не лежать - можно ходить и заниматься своими делами.

Ощущения во время применения.

Сначала чувствуется приятный холодок. Патчи не лежали у меня в холодильнике, однако охлаждают довольно ощутимо.

Через минут 5 появляется достаточно сильное пощипывание. В принципе, не приносит особого дискомфорта, но чувствуется. Сижу, жду, пока пройдёт 15 минут.

Итак, выждав положенные 15 минут, я снимаю патчи.

Я очень люблю пользоваться патчами потому, что мне нравятся приятные ощущения - действующие вещества в составе создают приятный холодок и что-то там делают. После снятия патчей обычно приятное ощущение увлажненности на коже. Здесь такого нет.

Наглядный результат.

Вот что получилось за 15 минут использования патчей, фото до после:

Особого эффекта я не вижу. Его нет. Зато я ощутила очень сильное облегчение, когда сняла наконец эти патчи — они довольно тяжелые и очень чувствуются на коже под конец отведенного времени.

Синяки как остались на месте, так и были.

После снятия

Пощипывание и краснота пропали, но липкость осталась. После снятия патчей возникает дикое желание умыться и смыть с себя действующее вещество, потому что оно причиняет неудобства.

Вывод:

Патчи сухие, зато липкие.

Упаковку открывать тяжело, зато эффекта нет.

Эффекта нет, зато пощипывание есть.

Синяки не убирают, зато липкость после использования остаётся.

Держать на коже их тяжело, зато снимать приятно.

В общем, нормальные такие патчи.

Рекомендовать я их, конечно же, не буду.

Спасибо за внимание, и до новых встреч.

Недостатки
  • Липкость после применения
  • Не дают обещанного результата
  • Неудобно извлекать из упаковки
  • Сползают
Linnetteне рекомендует