Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:04

Добрый день, мои дорогие! Наконец собралась с мыслями и пишу Вам отзыв об этой процедуре.

В Омске отбелить данным методом можно в двух местах, в одном я попробовала, и больше не собираюсь. Итак, изначально я выбирала, где его сделать - в МеГе (Омск) или Миллениум. В последнем мне по общению администратор не понравился, да и удобнее было съездить в МеГу. Но, когда зашла к администратору, я была у нее в черном списке. Ладно, написала им в группу, разобрались, созвонились. Оказалось, подумали, что я подруга их конкурентов, и поэтому меня заблокировали, чтобы ничего в группе не выискивали.

В общем, записалась я на 11 утра. Как сказали, работать будет опытный сотрудник. Пришла, на работе молоденькая девочка. Ладно, красивая и вежливая - и то хорошо. Сказали снять верхнюю одежду и сесть в кресло. В кресле играет музыка, можно поставить свою, все-таки сидеть 45 минут! Я ходила на курс полного отбеливания за 5000 рублей.

Ок, девочка дает мне салфетку, и говорит, чтобы я одела ее на палец и очистила поверхность зубов. После этого у меня начинает не по-деццки жечь слизистую губ. Сижу, уже мысли в голове плохие, но пытаюсь вытерпеть. Гелем проводят по зубкам, вставляют капу. Держать ее - мука. Печатаю на экране телефона, мол, а со слюнями делать что? Они ж потекут сейчас! Девочка дает мне блокнот, ручку, салфетку и добавляет, что слюни можно глотать, страшного не случится. Ок.

Сижу, первые 15 минут все ок, не считая, что лампа изначально вообще не включалась. Сплюнула в стаканчик слюни и эту несчастную капу, и мне вставили другую. Надо сказать, что к нижним зубам она очень плохо прилегала, хотя прикус у меня правильный. Т.е хочешь нормально отбелить нижние - выдвигай челюсть вперед. От этого жутко сводит всю челюсть и боль в висках.. Через 3 минуты отключается лампа, и девочка снова по ней стучит, чтобы она заработала. Время ставится 15 минут. Ей пишу на блокноте, что уже просидела три минуты. Она в свою очередь говорит, что ничего, посижу подольше. Ладно... В итоге, после самого отбеливания, я смотрю на результат. Особенно результата не вижу, на зубах страшнючие разводы. Но девочка уверяет, что это от выпитой колы, и что через 2 часа они пройдут..Ок.

Мой МЧ посмотрел, покачал головой, и спросил : - И вот за это ты отдала 5000 рублей? Мне стало так обидно, мы с ним даже поругались на этой почве, настолько я не хотела признавать, что выбросила деньги на ветер.. Когда спускались на парковку, я решила сделать фото. Разводы прошли (СЛАВА БОГУ!), но зубы были такими же! ЖЕСТЬ! Я разревелась в итоге и решила подождать до утра, почистив зубы их пастой, которую дали в подарок. Но, по приезду домой, я обнаружила, что забыла ее в одном из магазинов. Может, Бог уберег, их продукцией пользоваться?

Жду утра. Ничего не изменилось.. Стыдно за себя, что повелась на это.

Также могу отметить, что зубы стали чувствительней. И постоянная какая-то ноющая боль, едва заметная, никак не мешает, но она есть. Хотя меня убеждали, что процедура безболезненная! А как же тогда то, что слизистую губ раздирает просто первые 2 минуты?

В общем, написала их администратору, которая мне не поверила и после того, как я отказалась с ней по телефону говорить (а зачем оно мне надо, собственно?), эта женщина решила, что она была права в своих догадках и я все-таки подруга той их конкурентки. Ну, пошла, потратила свои 5000 и сижу с ноющими зубами, потому что хотела им статистику подпортить. Зря я не поверила единственному здесь отзыву. И теперь пишу этот, уже в хорошем настроении, чтобы люди не велись на этот лохотрон, не выкидывали деньги на ветер. Если бы я знала, чем это обернется, то я перевела бы деньги больному ребенку, а не отдала в руки горе-отбеливателей. Делать это или нет - решать Вам! А я ни ногой больше. Уж лучше в клинике, подороже.

П.С Первое фото - ДО, второе ПОСЛЕ, на парковке.

Недостатки
  • Дорого
  • Нет результата
PushinkaLiveне рекомендует
27.05.2015
Не подскажете, где до этого отбеливали? Ищу проверенную клинику. Все-таки зубы не волосы, страшно доверять из кому-то)
19.10.2015
Скорее всего просто аппарат был сломан.
Хоть какая-то разница в цвете, но должна ведь была быть после этой процедуры!!
28.10.2017
Очень жаль(((
16.02.2020
Бедняжка, намучились вы( Я рекомендую только Зум4 отбеливание, реально сразу виден результат и он действительно не только вам заметен, а всем. Плюс у меня например он держится уже год, хотя я не особо слежу за питанием и всем прочим. Я вам рекомендую еще перед отбеливанием профгигиену сделать, а то у вас по-моему сильный налет на зубках, из-за этого может хуже результат быть. И лучше все-таки у хорошего стоматолога, я вот делала у Ксении Легковой из Селин Клиник, очень все достойно и никакой чувствительности в зубах, она мне сразу допом реминерализацию эмали делала.