Опубликовано 24 Август, 2011 - 17:22

когда начался мой активный процесс похудения(я писала отзыв здесь http://irecommend.ru/content/pokhudela-za-2-mesyat... ),я начала задумываться о приобретении весов.и вот как-то поехала с мужем в супермаркет,мы покупали набор посуды сестре,там я увидела весы от фирмы Атланта ATH-819.внешний вид у них суперский,даже фото не может передать моих эмоций.так классно они выглядят и будто говорили мне тогда Купи,купи...я влюбилась в эти весы и не задумываясь взяла.стоят,кстати,дешево.мне обошлось со скидкой в 640 рублей.скидка была потому что мы купили набор посуды за 2500 тысячи.
весы электронные
платформа из металла и стекла,жидкокристаллический дисплей.
Нагрузка до 150 кг
Вычисление излишков жировой ткани
Определение массовой доли воды
показатель мышечной массы
процентные данные по составу тела
индикатор статистической нормы
Запоминание данных пользователя(возраст,пол,рост в футах,см,дюймах на выбор,вес в кг,стоунах,фунтах)память параметров до 12 пользователей.
питание от батареек,срок службы 5 лет
автоматической выключение,индикатор слабых батареек,индикатор перезагрузки.
но использовать только на идеально ровной поверхности,а у нас дома как раз-таки полы неровные.:)вот только в ванной более-менее плитка положена ровно.
и еще их нельзя использовать беременным и людям с медицинскими электронными имплантантами.
в целом за такую цену,очень даже неплохие весы.я в восторге.
Достоинства
  • Красивые,стильные
  • Много функций
  • Память до 12 пользователей
Недостатки
  • Использовать только на идеально ровной поверхности
  • Нельзя беременным
Зарa19рекомендует
05.09.2011
Интересные весы, + за отзыв. А насчет неровных полов, так многие весы из-за неровностей неправильный вес показывают, даже те, со стрелочкой.