Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сухой смузи
Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 10:51

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я никогда не являлась фанатом смузи (разве что банановый бы ела с огромным удовольствием), а так не пробовала и даже название меня несколько отталкивала. Тут же выпала возможность попробовать несколько другой формат продукта, где смузи делаешь сам из сухой натуральной смеси!

Интригует!))) Поэтому решила, что попробовать стоит. Марка эта на слуху, поэтому не было страха пробовать новый продукт:-)

Описание производителя

Сухие смузи «Yummy smOOzzy» – это здоровый и полезный перекус. Линейка напитков отличается удобным форматом, разнообразием вкусов и мощным витаминным зарядом!
В основе напитка «Экзотик STYLE» натуральные тропические фрукты: манго и банан.

• Способствуют похудению
  • Стимулируют процессы пищеварения
  • Улучшают состояние кожи, ногтей, волос
Их действие дополняет суперфуд СЕМЕНА ЧИА - природный источник белка, клетчатки, Омега 3, Омега 6, витаминов группы В.
  • Предотвращают дисбактериоз
  • Улучшают энергетический обмен клеток
  • Регулируют сон, настроение и аппетит

Я планировала данный смузи использовать, как перекус на работе между завтраком и обедом, когда и кушать не стоит и голодным сидеть не вариант)))

Баночки на вид очень симпатичные, яркие и похоже, будто там должен быть сок. Сами по себе не смотря на добавку они очень легкие и без проблем можно бать с собой на работу, а там уже добавлять жидкую составляющую.

Меня очень заинтриговало, что продукт не содержит сахара, полностью натуральный:

Состав: манго порошок, банан порошок, яблоко порошок, толокно овсяное, природный загуститель (ксантановая камедь), натуральный сахарозаменитель (эритрит), семена чиа, куркума, ароматизатор манго.

Состав прозрачен более чем и меня устраивает. Производитель предлагает добавлять в смесь:

Воду, молоко или сок

Я решила, что попробую все врианты и начну, с как мне по запаху показалось с самого вкусного - это смузи с яблоком и бананом)))) Когда я открлы крышечку аромат напомнил манго и куркуму, ее я отчетливо почувствовала в напитке, но пьется он легко.

На упаковке указан способ применения, он проще простого и главное, не перелить жидкость, что бы не получилось что-то непоянтное))) Есть градации густой, средней консистенции и жидкой. Так как смузи - это не совсем мое, я решила разбавить до максимально жидкой отметки и взболтать.

Не зря данный смузи считается супер-фудом, он богат на полезные элементы и его калорийность минимальна! Понятное дело, что если вы зальете его соком или жирным молоком она заметно увеличится, но вы выпьете уже не обычный сок, а с пользой и перебив сильный аппетит.

В 100 г содержится:
C - 12 мг.,
РР - 0,7 мг.,
В1 - 0,06 мг.
Энергетическая ценность: 112 Ккал/471 КДж
После приготовления, продукт хранению не подлежит.
Масса: 12 г.

Обращаю внимание, что там указано на 100 грамм, а содержимое 12. Т.е. калорий почти и нет))))

Что касается вкуса, если разбавлять до предельной отметки - то ярковыраженного вкуса уже не будет. Думаю, что мне надо было остановиться на середине, так как разбавляла водой и почти всю сладость натурального порошка я разбавила водой))

Когда добавила воды и начала встряхивать - то на донышке все равно немного да осталось, в результате чего, чуть чуть состава было потеряно, так как ложки или палочки для мешания нет, хотя думаю, что можно было бы что -то подобное добавить, так как не всегда есть такое под рукой.

Семена в составе чувствуются, мне понравилось)) В аромате снова уловила куркуму, но она ненавязчивая. Консистенция начинает густеть на глазах и слегка напоминает желе (его я тоже не сильно люблю, но выпила с удовольствием). Сначала мне показалось, что я с водой переборщила и он будто потерял вкус, но потом его начала "понимать", поэтому не советую разбавлять ВОДОЙ до предела, так как вкуса вы особо не почувствуете.

То, что не "растворилось"

Вообще штука прикольная и в моменты разгурзочных дней (петьевых) было бы удобно использовать такой формат на работе.

Повторю ли я? Не знаю, но если буду повторять, то определенно не с водой и вам рекомендую использовать сок)))

Недостатки
  • С водой пресновато
OlaFloraрекомендует
13.12.2019
Очень удобно для перекуса вне дома )
Никогда ничего подобного не пробовала
20.12.2019
Никогда не пробовала смузи.
  • 16.12.2019 - 09:28
    С молоком это действительно вкусно! Для тех, кто хочет натуральный и полезный перекус без вреда для фигуры.
    Я никогда не являлась любителем смузи, так как часто они делаются из продуктов, которые я не люблю. Но тут выпала возможность попробовать сухой смузи и я не смогла отказаться. Так как я отношусь к категории вечнохудеющих, то калорийность и наличие сахара в продуктах для меня очень важно.
  • 19.12.2019 - 07:30
    Любителям овощных смузи должно понравиться!:)
    Я уже писала ранее о том, что я не являюсь фанатом смузи, больше люблю соки. Но вот банановый смузи бы пила хоть целый день)))) Вообще я не фанат ягодфруктов и овощей, поэтому данный смузи отложила на последок, так как зленые овощи я люблю меньше всего))) Если с первыми напитками я понимала, что…
  • 15.07.2019 - 21:42
    Для любителей и ценителей.
    Сей коктейль взяла по наитию и по секундному желанию. Выпила всю упаковку до дна, но такой точно больше не возьму. Цена : 196.99 за 300 грамм овсянки, с щепоткой ванилина и фруктозы. Сколько там кило овсянки стоит? Дороговасто. Но я прям уверена, что нашла не самую выгодную цену.
  • Льняные флаксы отличная замена вредным перекусам.
    Всем привет!   На днях в магазине я купила по очень выгодной цене, полезные и вкусные флаксы от фирмы "Компас здоровья".   Подобные перекусы я очень люблю и частенько покупаю.   Так как флаксы это :     Данный продукт находится вот в такой упаковке:       На коробке очень много полезной информации.
  • 14.10.2019 - 11:38
    Сухие завтраки Компас Здоровья Nature Grains CRUNCHY орехи и мёд. Питательно и очень вкусно!
    Сейчас происходит какой-то ажиотаж правильного питания, и количество разнообразных продуктов, направленных на поддержание здоровья увеличивается день ото дня.
  • 21.01.2018 - 02:31
    Как похудеть после праздников и устроить добровольный отказ от еды. Вкусная ли пакетизированная каша? Какая на вкус льняная каша "Худейка" и где найти самое выгодное ценовое предложение
    Не могу назвать себя любителем пакетизированных каш, но мысли о том, что пора браться за рацион питания и худеть иногда заходят ко мне в голову. Ну, как иногда - несколько раз в месяц.
  • 17.10.2018 - 17:46
    А мне понравился
    Купила сегодня кисель имбирный, дома начала читать тут отзывы. И все отзывы "не радостные". Напишу я хоть один положительный. И так начнем, кисель вот такой коробочке, с пометкой что на 10 чашек. Способ заваривания указана на пачке,состав также указан на пачке.
  • 13.11.2015 - 06:07
    А не желаете ли конопляной каши отведать? Не бойтесь, это не наркотик, а продукт здорового питания. Вам интересно? Тогда заходите в гости, я Вам всё расскажу и покажу)
    Доброго времени суток, дорогой Читатель   О продуктах питания я пишу редко, а если точней, то только в том случае, когда покупаю что-то очень интересное и необычное. Согласитесь, что конопляная каша - это не такой простой продукт, как, например, хлеб или молоко.
  • 25.01.2016 - 13:43
    Отруби помогут похудеть + польза для здоровья.
    Для тех, кто мечтает обрести стройную фигуру, а в последствии сохранить её и навсегда забыть о том, что такте лишние килограммы отруби - это, как говорится, то, что "доктор прописал". Просто добавляется отруби в любую еду, которую едите в течении дня.
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 30.06.2022 - 10:45
    Отличная замена листиков с огорода — сухая специя. Минусы и альтернативы. Подробно расскажу, как я с ней закатываю огурчики.
    Всем привет, огородники и просто любители закатывать банки!)   Я отношусь ко второму кругу людей. Огородничество — не мое. Этим у нас занимается старшее поколение.
  • 15.07.2022 - 02:59
    Пакетик с "запретным" порошочком и тропические испытания| Машина времени в прошлое, и одновременно в будущее. Все об Инвайте с манго, да и вообще о забытом концентрате
    Приветствую! Есть те, кто не помнит пакетики с растворимыми напитками - Зуко, Юппи, Инвайт. Да-да, те, что "Просто добавь воды-ы-ы-ы!". Тогда казались вкусными, но жутко химозные порошочки были условно-запретными, ибо вредно. И то, от чего не отмыть стол с хлоркой, явно убьет все живое.
  • 22.07.2022 - 00:45
    INVITE дожил до наших дней... Из нескольких вкусов - только Ананасовому готова поставить пятерку, и скупить их все| Современная версия легендарного порошочка, или "Просто добавь воды" в 2022
    Приветствую! Не так давно, в начале этого лета, в соседнем ларьке 24 часа для меня открылся портал в прошлое. И нет, это не галлюцинации, это Инвайт. Да-да, тот самый Инвайт, который якобы супер-химоза, но тем не менее, его все пили.
  • 19.06.2022 - 19:48
    🏺 Вы все еще не любите льняное масло? Скорее всего, вы просто неправильно его едите! Расскажу, как правильно пить льняное масло и как его лучше не использовать.
    Hyvää päivää! Я раньше не особо любила льняное масло, т.к. оно довольно специфическое. Но недавно решила попробовать его снова. И мне понравилось   УПАКОВКА Стеклянная бутылка из темного стекла.Объем: 250 мл.На крышке есть защита от вскрытия.
  • 16.06.2022 - 16:48
    Отлично размягчает содержимое пор, но нещадно сушит. Результат очищения пор с УЗ-аппаратом и без.
    Все привет. После того, как я купила прибор УЗ-пилинга необходимо было приобрести косметические средства для эффективного проведения процедуры. Недолго выбирая остановилась на геле Beauty Style, мне понравилось понятное описание и невысокая цена.
  • 03.10.2022 - 03:06
    Нормализовать микрофлору кишечника - защитить иммунитет! Важное правило. А как это сделать при непереносимости лактозы? Ответ внутри.
    А знаете, что состояние вашего кишечника - это состояние вашего иммунитета и работа организма в целом? Не зря тут и там твердят про восстановление микрофлоры кишечника. Когда я столкнулась с этой темой, то поняла откуда у меня столько проблем. Прием пре- и пробиотиков важен в нашей жизни.
  • 19.10.2022 - 12:17
    Отличные капсулки для кишечника и кожи
    Для меня большая проблема - состояния моего живота, а именно ЖКТ. Поэтому в последнее время я задалась вопросом и его решением, как помочь пищеварению и кишечнику. А как известно именно от состояния работы кишечника и его микрофлоры зависит всё - иммунная защита, состояние кожи и т.д.
  • 29.10.2022 - 22:58
    Льняное масло "Облепиховое" - качественный и эффективный продукт для поддержания баланса в организме. Рассказываю о своем опыте применения, результатах после одного курса и почему лучше принимать льняное масло в капсулах.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Думаю, что о пользе льняного масла все знают. Оно обладает массой полезных свойств и для здоровья, и для красоты. Но если честно мне не очень приятно принимать льняное масло из-за его характерной горчинки во вкусе.
  • 26.11.2022 - 10:28
    Сахарный скраб «Мандарин и манго» Beauty Style - первый этап в SPA-процедурах: качественное отшелушивание кожи тела рук и ног. Шикарный аромат и результат!
    Всем привет!   Обожаю ароматные скрабы для тела, поэтому в сахарный скраб «Мандарин и манго» для ног, рук и тела от Beauty Style сразу влюбилась! Описание:     Упаковка:   Объёмная баночка-шайба с закручивающейся крышкой.