Опубликовано 9 Декабрь, 2016 - 15:09

неделя или более
    60 рублей

Очередной привет всем любителям сладенького! Сегодня поговорим о новинке сгущенного молока "Волоконовское" Отборное в ведёрке! Всё ли так как написано на этикетке? Что меня смутило, а что обрадовало - всё в отзыве.

Итак. Меня как и многих представительниц прекрасного пола, прежде всего привлекла эта мимишная упаковка- ведерко))

В бело-голубых тонах.

И конечно же его практичность- удобно открыть, удобно хранить или даже взять куда с собой (а вдруг?!). Но есть тут и другая сторона медали, о которой расскажу ниже.

Сам продукт нежно-кремового цвета с довольно приятным сливочным вкусом.

Состав тоже не к чему придраться.

НО есть один неоспоримый факт! Для многих уже наверное не секрет как распознать натуральность продукта (в частности Сгущенного молока) т.е. без примесей всяких растительных трансжиров и т.п. масел.

Один вариант - это сварить сгущенное молоко. Тут это сделать не удастся т.к. оно в пластиковом ведёрке.

Ну и второй вариант проверить его консистенцию. Берём ложечкой и наблюдаем как она "льётся", а вот тут косяк, товарищи!

Она льётся не однородной струйкой, а сгустками разной ширины....(На фото попыталась показать, но вышло не очень)

Вот вам и натуральное "отборное"и бла-бла-бла.

Не смотря на приятный вкус, качество не то, которое хотелось бы видеть и употреблять))

Рекомендую ли я попробовать? Скорее да, если вас особо не интересует факт о 100%натуральности и правдивости указанной на упаковке. Остальным скорее нет.

Надеюсь была для вас полезной!

Вкусных и полезных вам сладостей!)))

Если информация была для вас полезной, ставим 👍

Degavuрекомендует
  • Вкусно, дешево и натурально
    Купила сгущенку в магазинчике, около дома. Стоит 48 рублей. На этикетке значится как Молоко сгущенное с сахаром по ГОСТУ. Производитель ОАО Белмолпродукт. 1. Внешний вид сгущенки - герметичность хорошая, нигде нет вздутий и помятостей.
  • 26.04.2019 - 00:18
    Очень вкусная сгущенка! Если любите кофе или просто хотите разнообразия,то это определенно Ваш вариант!
    Всем привет))) Сгущеночка...Как же много сейчас разных производителей и как же сложно отыскать ту самую-вкусную,аппетитную, как раньше... К счастью, остались нынче добросовестные,приготовленные по самым лучшим традициям))) Обычная сгущенка -это вкусно, а вот сгущенка со вкусом кофе- еще вкуснее)))…
  • 22.09.2019 - 15:39
    Ммм. Вкус детства. Устоять невозможно!
    В своей жизни я пока не встретила человека, который бы не любил сгущенное молоко. Моя область всегда была молочной: и масло, молоко, сгущенка в рационе были всегда. Даже в то далекое советское время я прекрасно знала вкус сгущенных сливок, сгущенного молока с кофе и какао.
  • 09.01.2017 - 14:05
    Настоящее вареное сгущенное молоко или подделка??? + фото, мнение эксперта и рецепт вкусного торта
    Приобрела я недавно в совместных закупках вареное молоко сгущенное с сахаром "Егорка". Цена одной банки -78 рублей. Это сгущенное молоко производят в Белоруссии на Рогачевском МКК , который обладает репутацией одного из лучших производителей в данной сфере.Именно поэтому , покупая продукт данной…
  • 20.05.2017 - 14:11
    Молоко неплохое, но вкус далеко не идеален.
    Кореновская молочка известна мне уже давно и в общем славится своим неплохим качеством, правда и цены они тоже держат на уровне "дороговато".Пробовал и сметанку, и мороженное - достаточно вкусно.
  • 26.05.2017 - 16:08
    Первомайский "Мальчик с ложкой" - была лучшая сгущенка) +фото
    Привет всем, привет сластены, кто ни дня не живет без сладкого)) Сегодня немножко о самом популярном сгущенном молоке украинских мамочек. Молоко цельное згущенное с сахаром - "Первомайский молочно-консервный комбинат" Николаевская обасть.
  • 25.01.2018 - 06:02
    А какой ГОСТ у сгущённого молока? Вы знаете какое оно должно быть? Сгущёнка или сгущеное молоко, что выбрать? Сгущенка-гост.
    Доброе Утро, День, Вечер, а может быть и Ночь. Решила я посмотреть соответствие ГОСТу не только Тушенку , но и сгущёнку. Однако сразу разъяснение: сгущёнка и молоко сгущеное, это Разные вещи. Далее, обратим внимание, что ГОСТов очень много.
  • 26.02.2012 - 19:16
    Никогда не покупайте это!!! (Фото)
    Купили сгущеное молоко к блинам на масленицу. В магазине обратила внимание что она по госту (ГОСТ Р 53507-2009), даже состав читать не стала, слепо поверила госту. Далее читаю дома состав : сахар (сахароза),восстановленное молоко, заменитель молочного жира...и эта фирма ссылается на гост...
  • 04.10.2018 - 21:47
    Настоящий запах и вкус сгущёнки из детства
    Вчера закупились снова в Избенке Вкуссвилл. Сегодня решила на ночь глядя попить чайку со сгущенным молоком с сахаром и рассказать вам свои впечатления. В каких-нибудь сетевых магазинах купишь сгущёнку - и стоит она в холодильнике, пока не выбросишь. Ну потому что не вкусная.
  • 15.07.2020 - 12:21
    Для домашней выпечки- лучшее сгущённое молоко! Булочки-завитушки требуют варёной сгущёнки от «ВкусВилл»🥨🍏
    Сладкие продукты- это очень щекотливая тема. Много у них и поклонников, но есть и противники. Экспериментируя с питанием, большинство приходит к тому, что дозированное потребление сладкого всё-таки нужно!
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16